Гость
Статьи
Похвалила фото, он …

Похвалила фото, он выставил его на сайте знакомств

Похвалила фото, он выставил его на сайте знакомств

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Виделись один раз. С тех пор переписываемся. Познакомились неделю назад. Потом.он заболел. Второй раз встретиться не получилось по этой причине. Потом я в отпуск уехала. Вот сейчас в отпуске. Пишем в вотсапе каждый день друг другу. Вчера попросила его прислать мне его фото. Он выслал. Я написала, что фото очень хорошее, мол, он семпатичный. Я зашла на сайт знакомств. Он туда тутже загрузил это фото. Ну вообще... После знакомства понаписывал мне о своих планах совместного время препровождения. Выслал свой номер телефона на сайт знакомств с комментарием, мол, на случай, если я сейчас решу удалить свой профиль на сайте. Я решила, что он настроен на развитие нашего знакомства. А тут фото загрузил. Зачем спрашивается? Да еще и то, которое он для меня сделал и по моей просьбе. Что вы думаете по этому поводу? Нет смысла надеятся на какие-то там серьезные отношения? Или как? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие серьёзные отношения, вы ещё не виделись даже. Он и вы пока выбираете. И не факт ещё что у вас что-то получится. Старайтесь не дергаться

Гость
#2

Что он пустозвон

Гость
#3

И? Правильно сделал. Надо соответствовать ожиданиям целевой группы. Женщины и мужчины совершенно по разному оценивают мужскую внешность.

Гость
#4
Delta bravo

Какие серьёзные отношения, вы ещё не виделись даже. Он и вы пока выбираете. И не факт ещё что у вас что-то получится. Старайтесь не дергаться

Они виделись

Гость
#5

Ну так спросите зачем он фото выставил.

Гость
#6

Интересно, а как он отреагирует, если вы выставите свое? Не зацикливайтесь на этом мужчине, вообще надо иметь несколько мужчин одновременно.

#7
Гость

Они виделись

Один раз, после чего она уже строит планы на их совместное будущее. А разобраться с кем не надо? У него нормальные реакции, у нее, как будто этот парень единственный вариант на планете Земля

Гость
#8
Гость

Ну так спросите зачем он фото выставил.

Да, автор. Спросите прямо. Не бойтесь показаться странной. Застаньте его в расплох

#9
Гость

Ну так спросите зачем он фото выставил.

Чтобы знакомиться)) 🤣Зачем такие вопросы задавать?

Гость
#10
Delta bravo

Чтобы знакомиться)) 🤣Зачем такие вопросы задавать?

Ну так он сам сказал, что он на нее настроен. Зачем распыляться? Так человека не узнать. Не понравится, потом будет знаклмиться

Гость
#11
Delta bravo

Чтобы знакомиться)) 🤣Зачем такие вопросы задавать?

Вы читали, что автор написал?
Мужчина ей четко ртом сказал, что хочет продолжения отношений.
Нормальные люди разговаривают. Поэтому пусть спросит и послушает, что он скажет. Но я бы на месте автора сама бы выставила фото на СЗ и не рассчитывала на пи3дабола,

#12
Гость

Ну так он сам сказал, что он на нее настроен. Зачем распыляться? Так человека не узнать. Не понравится, потом будет знаклмиться

А почему бы и нет, почему бы и ей не знакомится дальше? Что за желание схватить первого попавшегося? Что за любовь с трех переписок и одного свидания?

Гость
#13
Delta bravo

А почему бы и нет, почему бы и ей не знакомится дальше? Что за желание схватить первого попавшегося? Что за любовь с трех переписок и одного свидания?

Потому что не бывает сближения, когда распыляешься. Так можно годами сидеть и никого не найти, утопая в вариантах.

#14
Гость

Вы читали, что автор написал?
Мужчина ей четко ртом сказал, что хочет продолжения отношений.
Нормальные люди разговаривают. Поэтому пусть спросит и послушает, что он скажет. Но я бы на месте автора сама бы выставила фото на СЗ и не рассчитывала на пи3дабола,

Где он соврал? Хочет продолжения, да. И параллельно будет встречаться с другими, как и ей никто не мешает выставить на сз свое фото из отпуска. Она ему ещё никто и останется никем, если будет предъявлять не пойми из чего возникшие претензии. Они обет верности друг другу не давали. Им толком ещё обсуждать нечего.

Гость
#15

А в чем проблема? Эта фотография принадлежит ему, что хочет, то и делает. Если вам это не нравится, то вы в праве тоже обновить фотографию на новую :)

Гость
#16
Delta bravo

Где он соврал? Хочет продолжения, да. И параллельно будет встречаться с другими, как и ей никто не мешает выставить на сз свое фото из отпуска. Она ему ещё никто и останется никем, если будет предъявлять не пойми из чего возникшие претензии. Они обет верности друг другу не давали. Им толком ещё обсуждать нечего.

Со временем люди становятся друг другу кто-то. И для того, чтобы понять человека нужна коммуникация. Если мужчина говорит, что он хочет более серьезные отношения, то можно исходить из того, что он серьезно заинтересован. Люди договариваются и не обманывают друг друга, даже будучи никем друг другу. Его поступок показывает, что он просто пи3даболит.

#17
Гость

Потому что не бывает сближения, когда распыляешься. Так можно годами сидеть и никого не найти, утопая в вариантах.

Тут на форуме хватает женщин, которые пишут, что он вдруг изменился и стал кем-то другим. Знаете почему? А все потому что вы хватаете не пойми кого, не пойми для чего и только потом выясняется, что с этим человеком вы бы по одной улице не хотели идти, не то чтобы быть в отношениях. Все спешите куда-то.
А потом напишете, что на сз одни неликвиды и искать там нечего

Гость
#18
Delta bravo

Тут на форуме хватает женщин, которые пишут, что он вдруг изменился и стал кем-то другим. Знаете почему? А все потому что вы хватаете не пойми кого, не пойми для чего и только потом выясняется, что с этим человеком вы бы по одной улице не хотели идти, не то чтобы быть в отношениях. Все спешите куда-то.
А потом напишете, что на сз одни неликвиды и искать там нечего

Ну а вы хватаете много не пойми кого, и потом не можете в них разобраться.

#19
Гость

Со временем люди становятся друг другу кто-то. И для того, чтобы понять человека нужна коммуникация. Если мужчина говорит, что он хочет более серьезные отношения, то можно исходить из того, что он серьезно заинтересован. Люди договариваются и не обманывают друг друга, даже будучи никем друг другу. Его поступок показывает, что он просто пи3даболит.

Пусть даже и так, но требовать и предъявлять это путь в никуда. Судя по автору и как её отморозило с одной фотографии, к ней очередь не стоит. Так не стоит ли подумать прежде, чем делать?
Секс тоже серьезные отношения кстати. Он ее не знает, а она его. Вообще. Он думает о своем, а именно о сексе, а она уже фату примеряет.

#20

Автор, предъявите ему все своё недовольство. Что реально мешает? Вы уже все решили к тому же. Посмотрите на реакцию, если не трудно, напишите.

#21
Гость

Ну а вы хватаете много не пойми кого, и потом не можете в них разобраться.

Нет, я никого не хватала, спокойно встречалась с заинтересовавшими меня людьми, у меня всегда были поклонники разной степени заинтересованности. Но мне было чем заняться в жизни, чтобы не ставить это во главу угла. И я с мужем на сз познакомилась, встречались год, обновляли фото и ни раз. И как-то все без истерик и загонов обошлось.

Гость
#22
Delta bravo

Нет, я никого не хватала, спокойно встречалась с заинтересовавшими меня людьми, у меня всегда были поклонники разной степени заинтересованности. Но мне было чем заняться в жизни, чтобы не ставить это во главу угла. И я с мужем на сз познакомилась, встречались год, обновляли фото и ни раз. И как-то все без истерик и загонов обошлось.

Вы холодные люди значит, не пылкие. Все люди разные.

Гость
#23

Он вообще авторицце никто, левый мужик! Хочет продолжения отношений, т.е. рассчитывает её затащить в постель. Он свободный чел и не ей указывать, что ему делать, особенно с фото. Бабы ту.пые до бесконечности просто...

#24
Гость

Вы холодные люди значит, не пылкие. Все люди разные.

Очень даже пылкие, но не от первого встречного.

Гость
#25

Я автор темы... Конечно никто никому ничего не должен, как сейчас принято говорить. Я в таких случаях почему-то вспоминаю папиного пса. Вот он тоже никому ничего не был должен. Где захотел, там и лапку задрал.

Я встретилась, мне мужчина понравился, что случается не так уж и часто. Его поступок говорит мне о том, что его слова не сходятся с делом. Его слова о его намерениях предполагают иное поведение.

Если человек нашел свое, то он не ищет дальше. Он может заблуждаться и потом когда-то прекратить отношения. Но при знакомстве обычно так. Если человек зацепило, на других уже смотреть не хочется. Показывать им свои фотографии, новые, из той же оперы.

По поводу очереди... Это хорошо, когда никто из этой очереди особо не нравится. Вот так все вроде бы хорошие, но за душу никто не берет. Отношения, которые я ищу, очереди параллельно этим отношениям, не предполагают.

Мужчина написал сегодня вечером. Вопросов он не задавал. Просто продолжение переписки, кто где был, что делал и т.д. Пока писать не буду. Если напишет, то наверное спрошу, как совмещаются его желание начать со мной отношение и загрузка новых фотографий.

Тут очень понравились комментарии о пустозвоне, конкретных словах мужчины и неконкртеных поступках. А также о обмане, что люди не обманывают друг друга, даже если и долго не знакомы.

Гость
#26

Видимо не стоит ему доверять. А поговорить стоит. Но все слова делите на два.

#27
Гость

Я автор темы... Конечно никто никому ничего не должен, как сейчас принято говорить. Я в таких случаях почему-то вспоминаю папиного пса. Вот он тоже никому ничего не был должен. Где захотел, там и лапку задрал.

Я встретилась, мне мужчина понравился, что случается не так уж и часто. Его поступок говорит мне о том, что его слова не сходятся с делом. Его слова о его намерениях предполагают иное поведение.

Если человек нашел свое, то он не ищет дальше. Он может заблуждаться и потом когда-то прекратить отношения. Но при знакомстве обычно так. Если человек зацепило, на других уже смотреть не хочется. Показывать им свои фотографии, новые, из той же оперы.

По поводу очереди... Это хорошо, когда никто из этой очереди особо не нравится. Вот так все вроде бы хорошие, но за душу никто не берет. Отношения, которые я ищу, очереди параллельно этим отношениям, не предполагают.

Мужчина написал сегодня вечером. Вопросов он не задавал. Просто продолжение переписки, кто где был, что делал и т.д. Пока писать не буду. Если напишет, то наверное спрошу, как совмещаются его желание начать со мной отношение и загрузка новых фотографий.

Тут очень понравились комментарии о пустозвоне, конкретных словах мужчины и неконкртеных поступках. А также о обмане, что люди не обманывают друг друга, даже если и долго не знакомы.

Сколько лет вам? Такая наивная. Вы не знаете друг друга, вообще, друг друга видели один раз. О какой серьезности в каких отношениях вы говорите? Парень хочет секса, а не детей и ответственность за вас. А вы почему после первой встречи решили на нем зависнуть?
Таким путем вы никого не найдете, слишком зациклены. Ему предъявите, он если нормальный, вас пошлет, а если не нормальный, у вас получатся отношения с невротиком. Будет о чем написать на форуме.
Вы или продолжайте женские романы читать или с реальными мужчинами встречаться и учитесь наконец понимать что то, что вы слышите и то что вы понимаете это две разные вещи

Гость
#28
Гость

Он вообще авторицце никто, левый мужик! Хочет продолжения отношений, т.е. рассчитывает её затащить в постель. Он свободный чел и не ей указывать, что ему делать, особенно с фото. Бабы ту.пые до бесконечности просто...

тупой мен пришел навалить кринжа

Гость
#29

Девушка, Вы виделись всего один раз! Даже если вы ему действительно понравились, вы чужие люди и прав у вас на него пока нет.
Сз со стороны женщин и мужчин выглядит очень по-разному и если после каждой единственной встречи мужчине удалять анкету, прятать фото и тд, то там вообще ни с кем мужчинам не познакомиться. Если ты конечно не условный бред Питт в молодости :))
Расслабьтесь, пока что на этот счёт.

Гость
#30

а почему вы надеетесь на отношения с человеком, которого один раз в жизни видели? вы ему никто, он вам тоже. ваши ожидания - ваша проблема, пока он вам сам лично не сказал: «я хочу с тобой семью» или «я хочу с тобой отношения», то он может делать все, что угодно. хоть на сайт эскортниц свои фото загружать.

так что не думайте себе голову, а на слова так тем более не обращайте внимания, ибо это не показатель. в мужчине важны поступки.

не застревайте в нем, лучше занимайтесь собой и своими делами, сами продолжайте знакомиться с мужчинами. вы никогда не узнаете, что у него в голове, лишь себе геморроя наделаете.

#31

Нет смысла. Он все еще в поиске.

Гость
#32

Я автор темы. Пишу продолжение и концовку, по-видимому.

Тогда неделю назад решила все-таки ничего не выяснять, не спрашивать. Виделись один раз. Да и в отпуске восприятие меняется. Думала, приеду, посмотрю, что и как.

Приехала, встретились. Мужчина пришел и было ощущение, что он будто озабочен какими-то другими мыслями, отстраненность была какая-то. Будто пришел, т.к. обещал просто. Будто у него сейчас какие-то другие заботы. Посидели в кафе. Связи будто не было. Будто два приятеля, вообще.

Темы какие-то были о работе и политике. Блин. Я расчитывала на романтическое свидание. Ну да ничего.

Сначало сказал, что ему его нынешняя работа не нравится и он ее хочет поменять. Начал объяснять, что куртку, в которой он был, в слишком горячем воде постирал и она выглядит сейчас иначе. Посмотрели на указания к стирке. Там 30 градусов и 100% хлопок. Конечно она немного съежилась. Потом он сказаль что пару лет назад упал с велосипеда и очнулся в больнице в шафу, где сканируют внутренние органы. С тех пор, после травмы мозга он другой. Сказал, что хотел бы встретиться не на неделе, а на выходных и не говорить о политике. В общем, отстраненно как-то попрощались и он ушел. Это было в среду.

С тех пор не пишет. Я вчера спросила, как у него дела. Он сказаль что все хорошо. Спросил, как у меня дела. Я вкратце написала. Добавила, что может как-нибудь встретимся на выходных. Это был не вопеос и не предложение. Хотела jetim дать ему понять, что мне на куртку все-равно. И все. Он никак не отреагировал. Сегодня удалил с сайта знакомств ту фотографию, которую я похвалила.

В общем, опять много разговоров и ничего. Странный мужчина, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: