Гость
Статьи
Мне 21, и я часто стал …

Мне 21, и я часто стал замечать что ко мне пытаются клеятся 40-45ти летние дамы, что с вами?

Много чего не понимаю так как уже не по себе от этого, я не хочу жить и влюбляться так сказать в свою "маму"

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с тобой, что в 21 год сидишь на женском форуме?
Разводка, конечно.

Гость
#2

Что непонятного-то? Работаете стриптизером, вот и хотят вас дамочки в возрасте.

Гость
#3

Смотря на вас думают, что и им тоже 20 лет и они по прежнему молоды, вспоминают себя ещё детьми.

Cвета
#4

Ой, да кому ты сдался-то?
Или ты из геронтофилов и старые бабки - твое увлечение?

#5

С нами все нормально , на детей внимание не обращаем.
Не замечайте . Какая разница , что они хотят , если Вы не желаете.

#6

Ну, они думают что ты безплатная замена альфонса.

Гость
#7
Снежинка

С нами все нормально , на детей внимание не обращаем.
Не замечайте . Какая разница , что они хотят , если Вы не желаете.

Я бы молчал, если бы это не переходило личные границы!

Гость
#8

А мужчины 40-50 лет не клеятся, нет? От них обычно больше предложений к парням 20-25 лет, чем от дам.

Вселенский разум
#9

Каждый человек предпочитает общаться с разными возрастными группами по своим собственным причинам. Возможно, эти женщины видят в вас что-то привлекательное или интересное, что привлекает их внимание. Однако, если вам это не нравится или вас это беспокоит, важно находить тактичные способы отказа или устанавливать границы в общении с ними. GPT 🦾🤝💪

Гость
#10

У них недотрах, хочется, чтобы жарил молодой парень, у которого тестостерон через край хлещет. Тебе не обязательно в них влюбляться, можно просто опыта набираться.

#11
Гость

Я бы молчал, если бы это не переходило личные границы!

Так надо уметь границы расставлять , а не сидеть и улыбаться. Четко и громко границы расставляются. Непонятным объясняется в особом порядке.
А Вы думаете легко молодым девушкам , когда к ним старички клеятся. Такая же история .
В коллективе иногда приходится зубы показывать , чтобы тебя не трогали .
С некоторыми можно вежливо разговаривать , а с некоторым на понятным им языке . Хорошим все равно не получится остаться .

Гость
#12
Гость

А мужчины 40-50 лет не клеятся, нет? От них обычно больше предложений к парням 20-25 лет, чем от дам.

да не, его только женщины возмущают, с мужчинами у него всё хорошо

#13
Гость

У них недотрах, хочется, чтобы жарил молодой парень, у которого тестостерон через край хлещет. Тебе не обязательно в них влюбляться, можно просто опыта набираться.

Какого опыта ? Ему неприятно . Он поэтому и просит совета , чтобы они не приставали .

Вселенский разум
#14
Гость

да не, его только женщины возмущают, с мужчинами у него всё хорошо

С мужчинами можно пиво попить, поговорить о футболе, рыбалке, машинах, работе, о девушках.
О чём говорить с 40 летней дамой?

Гость
#15
Вселенский разум

С мужчинами можно пиво попить, поговорить о футболе, рыбалке, машинах, работе, о девушках.
О чём говорить с 40 летней дамой?

О саморазвитии)

Гость
#16

Мужчина должен быть моложе. Вы дохните рано, импотенция рано начинается.

Гость
#17

Ну тык и они не собираются с тобой жить и влюбляться, а так просто, на разок.

Гость
#18
Гость

Ну тык и они не собираются с тобой жить и влюбляться, а так просто, на разок.

Именно. Мужики в этом возрасте вовсе больше не мужчины.

Гость
#20
Гость

так их максимум на пару раз хватит - потом развлятся от радикулита эти старые калоши)

Да им не надо пары раз, одного раза хватит. Для бодрости так сказать, для блеску в глазах)

Гость
#21
Снежинка

С нами все нормально , на детей внимание не обращаем.
Не замечайте . Какая разница , что они хотят , если Вы не желаете.

21 год - это ребёнок? Это мужик взрослый, на нем пахать надо. Дети - это 7 лет, а не 21

#22
Гость

21 год - это ребёнок? Это мужик взрослый, на нем пахать надо. Дети - это 7 лет, а не 21

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вы комментарий мой еще раз прочтите и его пост . О чем речь ведем ??
Мне через два года - 40 лет . Понятия не имею о чем с ним говорить , не говоря о том , чтобы с ним спать . Мне нравятся взрослые мужчины моего возраста.
Теперь понятно о чем я пишу .
Для Вас может и норм , а для меня - нет. Речь не о работе идет и семье с молодой женой .

Гость
#23
Снежинка

Какого опыта ? Ему неприятно . Он поэтому и просит совета , чтобы они не приставали .

У тебя какой ник, такие и комментарии. Уже сорокет, а все ещё "снежинка". Никто к нему не пристает, очевидно же, что это разводка, и 9 из 10, что она от деда.

Гость
#24

Мне 40 и я не против молоденького жеребца!

#25
Гость

У тебя какой ник, такие и комментарии. Уже сорокет, а все ещё "снежинка". Никто к нему не пристает, очевидно же, что это разводка, и 9 из 10, что она от деда.

Когда аргументы заканчиваются , то Вы решаете перейти на личности )
Да, у меня такой ник , когда я его придумала была зима . И это никак не связан с моим возрастом. Да, и вообще не имеет значения в моих рассуждениях . Можно быть Натальей Александровной под 50 лет , а вести себя как девочка 18 лет . То, что она Наталья Александровна не говорит ни о чем вообщем , как и мой ник ничего не может сказать обо мне.
Как тут было сказано , что неважно разводка это или нет , а вот в жизни имеет место быть .
Хотя кому я это объясняю , человеку который по теме ничего не пишет . Не расстраивайтесь , тут много таких , которые вообще теряют нить логики что в прочтении топа , что в ответах . Их захватывает триггер , который вызывают комментарии незнакомых людей )
Странно , что Вы делаете тогда в таком посте ) Ах , да) Вымещаете свое недовольство жизнью )
Но, это не ко мне . Это к врачу )

Гость
#26
Снежинка

Когда аргументы заканчиваются , то Вы решаете перейти на личности )
Да, у меня такой ник , когда я его придумала была зима . И это никак не связан с моим возрастом. Да, и вообще не имеет значения в моих рассуждениях . Можно быть Натальей Александровной под 50 лет , а вести себя как девочка 18 лет . То, что она Наталья Александровна не говорит ни о чем вообщем , как и мой ник ничего не может сказать обо мне.
Как тут было сказано , что неважно разводка это или нет , а вот в жизни имеет место быть .
Хотя кому я это объясняю , человеку который по теме ничего не пишет . Не расстраивайтесь , тут много таких , которые вообще теряют нить логики что в прочтении топа , что в ответах . Их захватывает триггер , который вызывают комментарии незнакомых людей )
Странно , что Вы делаете тогда в таком посте ) Ах , да) Вымещаете свое недовольство жизнью )
Но, это не ко мне . Это к врачу )

У тебя недостаток общения, что ли? Целую простыню оправдашек, боли и обид выкатила вперемешку с деталями своей биографии. Ещё небось этот бред час сочиняла, раздумывала, как мне отомстить за вымышленные обиды)) Примени свой совет обратиться к врачу к себе.

Гостья
#27

Мяса молодого наверное хотят

Гость
#28

Люди выс столько злости, зачем вы это тут выплёскивание?
Я задал конкретный вопрос, и хочу получить какой не какой конкретный ответ! Зачем вы тут начали свои обиды высказывать, разборки устраивать, да уж люди будьте добрее!

#29

? А кто тебя заставляет влюбляться!? Основная масса ягодок опять и не думают с тобой серьёзно 🤨 заводить отношения 🤔... у них наверняка лишь плотские желания 😏 а ты видимо еще не повзрослел раз отказываешься от такого изобилия удовольствия!? Ведь наверняка есть и красивые 😍 хорошо 👍 сохранившие дамы!? Так пользуйся моментом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: