Гость
Статьи
Зачем обслуживать в …

Зачем обслуживать в сожительстве?

Девочки, сожительство придумано для того, чтобы мужчина показал вам, что не бытовой инвалид, что умеет брать ответственность, что умеет ухаживать. Это же демоверсия для мужика, чтобы он мог себя …

GIF
Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Марина А.
#258
Мартиша

Попробую объяснить, не смотря на свою клиническую тупость и умственную отсталость. К примеру: Летний день. Я в белых трусах, лифчике и цветном светлом платье. Муж в черных трусах, джинсах, которые где то испачкались и светло синей футболке. Вечером пришли домой. Все сняли уличное, вечером и трусы кинули в стирку. НЕ будем же стирать вот это все вместе? Правда? Я конечно тупая, как дрова, но мне кажется не стоит? Как считаете? Постираю цветное с цветным, светлое со светлым, темное и тяжелое с тяжелым? Нет?

А зачем их вообще сразу стирать? Трусы и носки с футболками как раз можно копить, пока две корзины не наберётся.
Джинсы в общем-то тоже такой предмет одежды, которых больше одного. Хотя вот как раз испачканные джинсы можно и одни постирать.

Мартиша
#259
Марина А.

А зачем их вообще сразу стирать? Трусы и носки с футболками как раз можно копить, пока две корзины не наберётся.
Джинсы в общем-то тоже такой предмет одежды, которых больше одного. Хотя вот как раз испачканные джинсы можно и одни постирать.

Ну говорю же- вонючая семейка. Если джинс больше одного- то пусть лежать грязные. их стирать не надою правильно! Сами принюхались друг к другу, еще грязные носки с трусами складируете. Соседи еще не жалуются? Вы о гигиене не думаете в принципе?

Гость
#260
Марина А.

А зачем их вообще сразу стирать? Трусы и носки с футболками как раз можно копить, пока две корзины не наберётся.
Джинсы в общем-то тоже такой предмет одежды, которых больше одного. Хотя вот как раз испачканные джинсы можно и одни постирать.

и что делать с 2 корзинами трусов и носков с футболками
все вместе в барабан машины вывалить?

#261

Я б афуела копаться среди недельных трусов и носков мужа, чтоб поискать, что б еще постирать))) поэтому каждый сам за свои вещи отвечает

Алексей
#262
Марина А.

Нет.
Для них как раз привычно разделение труда. Если жена варила борщ, то муж в это время окучивал картошку или чинил машину, телек, сапоги.

Современная женщина тем более, если я скажу, что ты должна готовить и убирать, она развернётся и уйдет и не будет никаких отношений

Гость
#263

С позиции женщины, у которой уже внуки выросли , могу одно сказать, вернуться бы обратно в момент ДО брака, шло бы оно всё в пень. Дуры мы совковые именно что, воспитаны криками с 7 лет - мой, убирай, выноси мусор, сиди с младшими, учись материнству. К 18 лет началось, ищи мужика, а то замуж не возьмут, в 23 года перестарок и неликвид. Далее свадьба эта, родня мужа это отдельная песня, быт, вой младенцев, стирки, готовка, школа и уроки, обслуживание мужика и его родня козьи морды корчит.Уф, наконец-то эти дети выросли, идите и живите! Ага, началось, учи, дай, помоги, денег, свадьбы, нарожали внуков и сиди. Опять карусель, муж загулял, а то жена вся пропахла котлетами и горшками на его "родными" выносить)) Опять прощай, терпи, имей "женскую мудрость" и "сохраняй семью", дети кричат, что главное это им помогать и внуками обвешаться. Какая ещё такая своя жизнь? Не по-людски! Зять рожу кривит. Муж начал разваливаться от своих пьянок и гулянок, на пенсии целыми днями орет и придирается. Идти некуда, от своих ничего, другим сыночкам всё подарено и оформлено, им нужнее. Внуки раз в месяц не позвонят. Детям только надо денег и решать проблемы когда. *** этот брак, сожительство и то самоё "щастьебытьженой" и "щастьематеринства". Сколько жизни угроблено на прислуживание и обслуживание с детства. Просто сожрали моё время. Начать бы заново... эх.... без всё этой

Гость
#264
Алексей

Современная женщина тем более, если я скажу, что ты должна готовить и убирать, она развернётся и уйдет и не будет никаких отношений

вуман тебя хорошо научил

Гость
#265
Гость

и что делать с 2 корзинами трусов и носков с футболками
все вместе в барабан машины вывалить?

На башку надеть и послать всё это ***!!!!
Взять свои вещи и выйти в МИР!!!!!!! Из тюрьмы!!!

Гость
#266

Заиппалииии своими ссаными пеленками, трусами вонючими, рожами, жопами немытыми и горшками своих родственничков!!!!!

Алексей
#267
Гость

вуман тебя хорошо научил

Да при чём тут вуман? Подойди к любой женщине 20-35 лет

#268
Гость

На башку надеть и послать всё это ***!!!!
Взять свои вещи и выйти в МИР!!!!!!! Из тюрьмы!!!

Ничоси довели )
Сочувствую.
Моя мама как то спокойно ко всему этому относится, я думаю у нее энергии просто много. И наготовит на роту солдат, и намоет все аж блестит, еще денег заработает и пешком 5 км прогуляется. И ходит довольная 😁
А я предпочла не заморачиваться )

Марина А.
#269
Мартиша

Попробую объяснить, не смотря на свою клиническую тупость и умственную отсталость. К примеру: Летний день. Я в белых трусах, лифчике и цветном светлом платье. Муж в черных трусах, джинсах, которые где то испачкались и светло синей футболке. Вечером пришли домой. Все сняли уличное, вечером и трусы кинули в стирку. НЕ будем же стирать вот это все вместе? Правда? Я конечно тупая, как дрова, но мне кажется не стоит? Как считаете? Постираю цветное с цветным, светлое со светлым, темное и тяжелое с тяжелым? Нет?

Мне кажется, что у людей есть вещи разного цвета и фактуры. И нет ничего унизительного и страшного, отправляя в стирку свои белые штаны, прихватить и белую рубашку мужа.Или мужу закинуть в стирку свои джинсы и джинсы жены.
Так же как совершенно не страшно каждому для себя постирать одно платье из деликатной ткани, чтоб не тухло месяц в компании носков, пока ещё одну вещь из той же ткани стирать не понадобится, или одни испачканные джинсы, пока грязь не вьелась.

Гость
#270
Гость

На башку надеть и послать всё это ***!!!!
Взять свои вещи и выйти в МИР!!!!!!! Из тюрьмы!!!

да мне интересно - что потом Марина А делает с этой кучей футболок носков и трусов своей семьи - 2 сына и она и муж
поштучно сортирует эти вещи и белье - ношенные и полежавшие неделями
или все вместе вываливает в бак стиралки?
если сортирует - то противно копаться
если вываливает - то негигиенично. как держать грязное белье всех членов семьи в корзинах так и стирать кучей трусы и носки

Гость
#271
Алексей

Да при чём тут вуман? Подойди к любой женщине 20-35 лет

как причем. пришел ты вроде с другими установками
на вумане обтесался

Марина А.
#272
Гость

и что делать с 2 корзинами трусов и носков с футболками
все вместе в барабан машины вывалить?

Спросите маму.
Это она должна была вам объяснить лет в 10 (вне зависимости от того, мальчик вы или девочка), что делать с бельём, как включать стиралку и почему корзин должно быть минимум две (а лучше три, чтоб и для цветного) .

Гость
#273
Марина А.

Аналогично.
Что за бред, захотела завтра надеть вон ту зелёную блузку, а она все ещё в корзине лежит и ещё пять дней лежать будет.
Провернула на быстрой стирке, и все. Ну, может, прихватила ещё чью-то футболку или наволочку того же цвета, если есть.

Если одежды немного, то можно и так делать.

Алексей
#274
Гость

как причем. пришел ты вроде с другими установками
на вумане обтесался

Какими установками?

#275

Я видела в Испании чел постирал трусы, штаны, футболки и кроссовки, все за один раз и со всей семьи )

Гость
#276
Мартиша

Зря. В 40-45 лет еще молодая здоровая баба. Можно начать новую жизнь. Если дети "останавливают" старше 18- то это отмазка.

У меня супруга моложе. А детям нет 18. Да и к тому же они будут учиться в США, нужно быть иногода на подхвате.

Гость
#277
Марина А.

Мне кажется, что у людей есть вещи разного цвета и фактуры. И нет ничего унизительного и страшного, отправляя в стирку свои белые штаны, прихватить и белую рубашку мужа.Или мужу закинуть в стирку свои джинсы и джинсы жены.
Так же как совершенно не страшно каждому для себя постирать одно платье из деликатной ткани, чтоб не тухло месяц в компании носков, пока ещё одну вещь из той же ткани стирать не понадобится, или одни испачканные джинсы, пока грязь не вьелась.

куда прихватить? если режимы стирки разные
вы деловую рубашку белую со штанами с молнией или заклепками стирать будете?
от воротничка и манжет бздынь останется
ценник видели на них и если размер на высокий рост подобран?
это муж закинет джинсы и постирает вместе?
размер мужских джинсов вы представлять то должны
набить бак джинсами ?

Гость
#278
Мартиша

Ага. Моё белое-светлое белье и еще черные трусы. К примеру. Или цветное летнее платье и его джинсы. А правда- а чего это?

У меня 5 корзин разных.

Гость
#279

Тетя, ты тут давно на форуме сидишь и вся исхвалилась своей правильной жЫзнью и своими сынками. У меня дочь и проходите мимо всей вашей семейкой прЫнцев и особенно ты, самодура свекрыса, у себя дома носки с трусами сортируй. Такие только лезут невесткам отравлять существование, в каждый угол нос свой сунут и в корзину с трусами. Потом требуют досмотра и уважения. Сынки мамсики языки в ж..... мама святое, жен может быть много. Что ты тут орешь со своими корзинами и трусами? Инструкция по стирке, развела тут флуд очередной. Как надо обслуживать? Твои сыночки тоже жениться не будут и баб менять , на тебя всё записывать? А ты будешь бегать и учить сожительниц сыночков правильно трусы стирать им? Не сдала экзамен, веди следующую? Чужие дочери это расходный материал, потому что у сыночков пиписка и они цари? Выбирают? Сама сколько сожительств , браков прошла? Нашла себе наконец-то лошка?

Гость
#280
Марина А.

Спросите маму.
Это она должна была вам объяснить лет в 10 (вне зависимости от того, мальчик вы или девочка), что делать с бельём, как включать стиралку и почему корзин должно быть минимум две (а лучше три, чтоб и для цветного) .

Ты с 10 лет всех обстирывала?))) Или сидишь тут голосишь, потому что дочери у тебя нет, наплодила этих с яйцами?

Гость
#281
Марина А.

Спросите маму.
Это она должна была вам объяснить лет в 10 (вне зависимости от того, мальчик вы или девочка), что делать с бельём, как включать стиралку и почему корзин должно быть минимум две (а лучше три, чтоб и для цветного) .

мне не нужно спрашивать маму
я хочу узнать у вас - как вы потом поступаете с этим накопленным бельем членов семьи - 3х мужчин и своим бельем в корзинах вперемешку
трусы носки футболки мужа и сыновей и свои
вы вываливаете в бак машины кучей
или сидите и сортируете по носкам трусам и футболкам

совет о корзинах - ваш
значит вы так собираете белье и носки мужчин и свое

Гость
#282
Алексей

Какими установками?

можешь открыть свои темы и перечитать их
более 100 твоих тем

Гость
#283
Гость

А вы выбрали посиделки на женском форуме. Мы очень признательны и одобряем ваш выбор. Здесь можете даже выбирать с кем общаться.

Я сейчас контролирую стройку мсвоего гаража - кирпич кладут, далеко не уйдешь, каждый ряд смотреть приходить ся.

Гость
#284
Вау🐈

Я видела в Испании чел постирал трусы, штаны, футболки и кроссовки, все за один раз и со всей семьи )

думаю - у Марины в корзинах и кроссовки найдутся среди трусов

Гость
#285
Марина А.

А ваш чёрный топ и его чёрные трусы? Или ваши джинсы и его джинсы? Ваше светлое белье и его белую футболку? Соображалки не хватает сортировать по цвету-фактуре, а не по принадлежности?
Или у вас только одно платье, а у него даже рубашки нет?

Я уже писал, что если у них одни трусы на двоих, то носить(стирать) нужно по очереди.
У меня дети по двое трое брюк успевают за день испачкать.

Алексей
#286
Гость

можешь открыть свои темы и перечитать их
более 100 твоих тем

Там было написано, что женщина должна готовить и убирать?

Гость
#287
Гость

С позиции женщины, у которой уже внуки выросли , могу одно сказать, вернуться бы обратно в момент ДО брака, шло бы оно всё в пень. Дуры мы совковые именно что, воспитаны криками с 7 лет - мой, убирай, выноси мусор, сиди с младшими, учись материнству. К 18 лет началось, ищи мужика, а то замуж не возьмут, в 23 года перестарок и неликвид. Далее свадьба эта, родня мужа это отдельная песня, быт, вой младенцев, стирки, готовка, школа и уроки, обслуживание мужика и его родня козьи морды корчит.Уф, наконец-то эти дети выросли, идите и живите! Ага, началось, учи, дай, помоги, денег, свадьбы, нарожали внуков и сиди. Опять карусель, муж загулял, а то жена вся пропахла котлетами и горшками на его "родными" выносить)) Опять прощай, терпи, имей "женскую мудрость" и "сохраняй семью", дети кричат, что главное это им помогать и внуками обвешаться. Какая ещё такая своя жизнь? Не по-людски! Зять рожу кривит. Муж начал разваливаться от своих пьянок и гулянок, на пенсии целыми днями орет и придирается. Идти некуда, от своих ничего, другим сыночкам всё подарено и оформлено, им нужнее. Внуки раз в месяц не позвонят. Детям только надо денег и решать проблемы когда. *** этот брак, сожительство и то самоё "щастьебытьженой" и "щастьематеринства". Сколько жизни угроблено на прислуживание и обслуживание с детства. Просто сожрали моё время. Начать бы заново... эх.... без всё этой

Ха-ха, у меня детства и не было, в 7 лет закончилось, мамашка навываливала ещё и началось, мой, качай коляски, подмой сраные зады, посуда, помогай, помогай, начисть картошки, драй полы, учись быту, а то замуж не возьмут. А что, в сожительстве надо тоже демоверсию, экзамены сдавать, а то замуж не возьмут? Что в этом замуже и житье с мужиком хорошего, в этих блевотных беременностях и ор и вой круглосуточно? Держись за штаны, а то уйдет к молодой? На пенсии обслуживай деда этого и внуков? Ради чего, последнего стакана, подадут?

Гость
#288
Мартиша

Попробую объяснить, не смотря на свою клиническую тупость и умственную отсталость. К примеру: Летний день. Я в белых трусах, лифчике и цветном светлом платье. Муж в черных трусах, джинсах, которые где то испачкались и светло синей футболке. Вечером пришли домой. Все сняли уличное, вечером и трусы кинули в стирку. НЕ будем же стирать вот это все вместе? Правда? Я конечно тупая, как дрова, но мне кажется не стоит? Как считаете? Постираю цветное с цветным, светлое со светлым, темное и тяжелое с тяжелым? Нет?

Всегда одевайте трусы одного цвета с мужем.😊

Гость
#289
Гость

да мне интересно - что потом Марина А делает с этой кучей футболок носков и трусов своей семьи - 2 сына и она и муж
поштучно сортирует эти вещи и белье - ношенные и полежавшие неделями
или все вместе вываливает в бак стиралки?
если сортирует - то противно копаться
если вываливает - то негигиенично. как держать грязное белье всех членов семьи в корзинах так и стирать кучей трусы и носки

Я открою секрет. Можно складывать в разные корзины. Не благодарите.

Гость
#290
Гость

да мне интересно - что потом Марина А делает с этой кучей футболок носков и трусов своей семьи - 2 сына и она и муж
поштучно сортирует эти вещи и белье - ношенные и полежавшие неделями
или все вместе вываливает в бак стиралки?
если сортирует - то противно копаться
если вываливает - то негигиенично. как держать грязное белье всех членов семьи в корзинах так и стирать кучей трусы и носки

В США в квартирах нет стиралок, несут узлы в общественные прачечные, вываливают туда всё в бак и сидят ждут.

Гость
#291
Гость

делать то что?
выходить замуж или нет?

Выходить ) Если и без сожительства ясно, что человек достойный. И зовёт при этом замуж, а не "пожить-потереться" ) Если что, у нас с мужем старший уже студент. Не жили до брака вместе, вполне хватило полтора года отношений БЕЗ "потремся в быту". А замуж (не пожить, а в загс) позвал вообще через 4 месяца отношений, это я хотела вуз сначала закончить. А есть знакомые женщины, которые реально и по 7, и по 10 лет "тёрлись" в сожилках, и все равно оказалось овно, не поняли ) Есть кто до сих пор "трутся", в 40+, уже с 3-4-5м сожителем ) Каждая сама решает, уважать себя или "тереться".

Гость
#292
Гость

Ха-ха, у меня детства и не было, в 7 лет закончилось, мамашка навываливала ещё и началось, мой, качай коляски, подмой сраные зады, посуда, помогай, помогай, начисть картошки, драй полы, учись быту, а то замуж не возьмут. А что, в сожительстве надо тоже демоверсию, экзамены сдавать, а то замуж не возьмут? Что в этом замуже и житье с мужиком хорошего, в этих блевотных беременностях и ор и вой круглосуточно? Держись за штаны, а то уйдет к молодой? На пенсии обслуживай деда этого и внуков? Ради чего, последнего стакана, подадут?

Ясное дело, в эсесесере одинокому человеку в лучшем случае на годы была койка в общаге. Потому бежали жениться и плодиться ради получения жилья. Как в Питере было у родни, трое детей нарожали в комнате коммуналки, чтобы оттуда выбраться. Потом дети повырастали, идите вон, ищите варианты.

Гость
#293
Гость

Я открою секрет. Можно складывать в разные корзины. Не благодарите.

это не секрет и благодарить не буду))
вопрос был к Марине и ее 2 корзинам с бельем всех членов семьи вперемешку - футболки носки и трусы
у Марины - 2 сына и муж. например
как она потом с этими накопленными кучами поступает
гигиенично - нижнее белье стирать отдельно. каждого.
4 корзины - по одной на каждого для сбора одежды еще интереснее

Гость
#294
Гость

И что такого? Вы же машину меняете, если есть возможнось?

Зачем менять машину, которая полностью устраивает? Чтобы что? Дешёвые понты колхозные? Если изначально взята отличная машина, не рожно, к тому же такая, которая именно тебе "по кайфу"? Машину стоит менять в этом случае только, если ремонту не подлежит. Аналогично с браком. В случае вдовства ) А кто что попало хватает, тот потом без конца и меняет, если возможность есть, а мозгов нет.

Гость
#295
Марина А.

На самом деле, это совершенно неважно.
Ну не сделает предложение, и не сделает. Зачем оно? В принципе, те же вопросы можно регулировать оформлением недвижимости в долях, установление отцовства и завещанием.
К тому же остаётся простор для манера. Вкладываться в долевое или предпочесть свое, "добрачное". Вписывать отца в свидетельство о рождении, или получить преференции мамы-одиночки. Брать семейную ипотеку, или выгоднее каждому личную, как молодому спецу. Тут ещё в каждой конкретной ситуации думать надо.

На черта во всех этих случаях вместе жить? Семья - это близкие люди. Если начинаются такие высчитывания - люди чужие. На черта чужим людям каждый день тереться в одном доме? Любовь к общаге и колхозу? И сексом заниматься, и проводить досуг, и даже общего ребенка родить и обоим участвовать в воспитании можно и без сожительства. Жить вместе нах? От нищеты если только, по отдельности жильё не тянут. А близкие люди - создают семью. Официально, признавая себя родными и близкими перед обществом.

Гость
#296
Гость

В США в квартирах нет стиралок, несут узлы в общественные прачечные, вываливают туда всё в бак и сидят ждут.

пусть так и стирают
дано - стиральная машина есть в доме. на одну семью
и разные вещи. в том числе деловые рубашки и джинсы подростков и женские блузки
со штанами постираем рубашку?
угу))
и блузку муж придет с работы и побежит стирать с рубашкой или подросток свои джинсы и папины
и все это в корзинах лежит
и нижнее белье накапливается еще

Гость
#297
Гость

Как вы такое могли написать о доступности секса? На этом форуме все в постель ложились только после свадьбы с миллиардером и то они на свадьбы согласились только после того, как он переписал на них замок фамильный и 2 яхты подарил.

И дур, и ша лав общедоступных - хватает. Есть кто и на первом свидании ложатся. И? Такие далеко не всем мужчинам нужны, и так себя вести все женщины не обязаны.

Гость
#298
Гость

Выходить ) Если и без сожительства ясно, что человек достойный. И зовёт при этом замуж, а не "пожить-потереться" ) Если что, у нас с мужем старший уже студент. Не жили до брака вместе, вполне хватило полтора года отношений БЕЗ "потремся в быту". А замуж (не пожить, а в загс) позвал вообще через 4 месяца отношений, это я хотела вуз сначала закончить. А есть знакомые женщины, которые реально и по 7, и по 10 лет "тёрлись" в сожилках, и все равно оказалось овно, не поняли ) Есть кто до сих пор "трутся", в 40+, уже с 3-4-5м сожителем ) Каждая сама решает, уважать себя или "тереться".

окей)

Гость
#299
Марина А.

А зачем их вообще сразу стирать? Трусы и носки с футболками как раз можно копить, пока две корзины не наберётся.
Джинсы в общем-то тоже такой предмет одежды, которых больше одного. Хотя вот как раз испачканные джинсы можно и одни постирать.

Нормальные люди стирают вещи сразу, а не копят, потому, что 1. пот и другие выделения, грязь (разные пятна бывают) лучше удалить быстрее, а не "квасить" в корзине вещи с загрязнениями. 2. несвежие вещи в корзине даже несколько дней, даже в прям герметичной - это лишние бактерии, да и несвежий запах все равно присутствует в месте их хранения (для человека с нормальным обонянием и привыкшего к чистоте).

Гость
#300
Гость

Я сейчас контролирую стройку мсвоего гаража - кирпич кладут, далеко не уйдешь, каждый ряд смотреть приходить ся.

Нормальных строителей, не шабашников, денег нет нанять? ((( Мы на строительстве дачи пару раз в месяц появлялись. Все отлично, никаких нареканий.

Гость
#301

У меня вопрос такой, для чего нужно в сожительстве исполнять роль невестки, обслуживать и принимать кучу левых людей, друзей мужика , его родню толпой, накрывать им столы и обстирывать? Бегать и показывать хозяйственность? Один раз, другой, торчат неделями, мужичок сидит барином, он же общается с ему приятными и родными. Почему нужно в этом принимать участие, переть сумки, драить, стоять у плиты, бегать подавать? На ответ, что в этот энный раз поеду к себе, пока твои гости тут, ой, началось, истерика и претензии. Какие-то у меня уже долги и обязанности появились. Перед кем, этими? Со мной же снизошли и выбрали пожить, за порогом очередь стоят. Я свои вещи собираю, а эти толпой подъезжают. Дверь закрыла и вышла вон, просто облегчение какое-то. Никакого залета и орущего младенца, штампа и жилье своё есть. Счастье. Можно не вляпаться в это гавнище и рабство.
Не с пузом стоят в ЗАГС, ребенку нужен отец. Терпи и прислуживай.

#302
Гость

У меня вопрос такой, для чего нужно в сожительстве исполнять роль невестки, обслуживать и принимать кучу левых людей, друзей мужика , его родню толпой, накрывать им столы и обстирывать? Бегать и показывать хозяйственность? Один раз, другой, торчат неделями, мужичок сидит барином, он же общается с ему приятными и родными. Почему нужно в этом принимать участие, переть сумки, драить, стоять у плиты, бегать подавать? На ответ, что в этот энный раз поеду к себе, пока твои гости тут, ой, началось, истерика и претензии. Какие-то у меня уже долги и обязанности появились. Перед кем, этими? Со мной же снизошли и выбрали пожить, за порогом очередь стоят. Я свои вещи собираю, а эти толпой подъезжают. Дверь закрыла и вышла вон, просто облегчение какое-то. Никакого залета и орущего младенца, штампа и жилье своё есть. Счастье. Можно не вляпаться в это гавнище и рабство.
Не с пузом стоят в ЗАГС, ребенку нужен отец. Терпи и прислуживай.

Да не нужно прислуживать просто.
К нам родители мужа в гости только в день регистрации брака приехали, отметить после .
А до этого целый год жили и только я к ним в гости на застолья приходила )
А сожитель весь год сам готовил, убирал, полы мыл. Весело жили )

#303

С бывшим мужем год сожительствовали, пару раз его сестра приходила , но мы с ней дружили. Родители даже адрес не знали.
Бытовухи никакой не было, только веселуха )

#304

Есть конечно женщины, которые сразу начинают все на себя хватать, котлеты крутят, борщи варят, сидят вечером любуются, как "мой съел урча, вместе с ложкой", на таких тоже иногда женятся , но чаще нет.
И такие очень хотят взамуж и ждут по 5-7-10 лет

Гость
#305
Вау🐈

Да не нужно прислуживать просто.
К нам родители мужа в гости только в день регистрации брака приехали, отметить после .
А до этого целый год жили и только я к ним в гости на застолья приходила )
А сожитель весь год сам готовил, убирал, полы мыл. Весело жили )

Когда у женщины есть своё личное добрачное жилье и нормальные свои родственники, то всё гораздо проще. А если нет? Здесь столько тем на форуме, выдавливают с узлом трусов ( о стирке которых всю ветку просто завалили уже) с криками - ищи мужика! Мне ничего не дали и ничем не помогли ни разу, эти ужасные 90-е вспоминать не хочется. Муж такой же, поженились нищие, бились и колотились, вылезли из нищеты, началось сразу, этим помогайте, тем. Долги и совесть. У него сестра, просто лезет до сих пор на шею, у меня братец , два раза развелся алкаш, сидит у родителей, долги и кредиты, ему всё отписали, эти старенькие визжат с двух сторон морали о помощи и досмотре. Одни паразиты, халявщики и проблемные и только дай и денег помоги. Послали всех в жооопу.

Гость
#306
Гость

куда прихватить? если режимы стирки разные
вы деловую рубашку белую со штанами с молнией или заклепками стирать будете?
от воротничка и манжет бздынь останется
ценник видели на них и если размер на высокий рост подобран?
это муж закинет джинсы и постирает вместе?
размер мужских джинсов вы представлять то должны
набить бак джинсами ?

Я рубашки деловые сдаю в химчистку, также как костюмы и некоторые платья супруги. Остальное у нас только по цвету разделять и температуре.

#307
Гость

Когда у женщины есть своё личное добрачное жилье и нормальные свои родственники, то всё гораздо проще. А если нет? Здесь столько тем на форуме, выдавливают с узлом трусов ( о стирке которых всю ветку просто завалили уже) с криками - ищи мужика! Мне ничего не дали и ничем не помогли ни разу, эти ужасные 90-е вспоминать не хочется. Муж такой же, поженились нищие, бились и колотились, вылезли из нищеты, началось сразу, этим помогайте, тем. Долги и совесть. У него сестра, просто лезет до сих пор на шею, у меня братец , два раза развелся алкаш, сидит у родителей, долги и кредиты, ему всё отписали, эти старенькие визжат с двух сторон морали о помощи и досмотре. Одни паразиты, халявщики и проблемные и только дай и денег помоги. Послали всех в жооопу.

Ну и правильно , я бы таких тоже послала. Но у нас дружная семья. А сожителсьтвовала - жилье снимали, 3 раза с парнями жила и 2раза замуж вышла. За первого вообще замуж не собралась, но жили отлично, пока от него натура не полезла. Я его родителей даже не видела ни разу, хотя жили в 3 км от нас
Просто удобно так и все. И никого обслуживать вообще не надо 😡