Гость
Статьи
Что делать с этими …

Что делать с этими отношениями

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться и возможно услышать совет/поддержку
Мне 18 ,парню 22
Встречаемся 7 месяцев
Вначале все было очень хорошо, я чувствовала себя любимой и нужной .он признался мне в любви и познакомил с родителями сказал: «я если полюбил ,то не отпущу никогда»
И потихоньку все пришло к тому что виделся мы один раз в неделю,он ссылался на работу но я то чувствую что-то не так из-за это очень уставала и волновалась +у меня экзамены и я пытаюсь готовиться но все вылетает из головы
В прошлое воскресенье,я чувствовала,что все хорошо что любит меня и тд
В это воскресенье,он на меня ругался и даже не предложил поесть (ранее всегда предлагал )
у меня было плохо настроение и я захотела обняться ,но он меня отталкнул и сказал: «я не хочу с тобой видеться ,потому что мне надоело твое настроение,я устал с узнавать ,что не так» при этом он знает, что сейчас просто такой период
Я не хочу расстраиваться но предложила ему ,что бы не мучить друг другу..он отказал

Ему легче перестать видеться чем просто поддержать.
у меня ощущение ,что я заставляю его ,он даже забил на обещание отметить 8 марта вместе попозже,когда разберется с делами (уже май)
А я устала переживать, что опять я что-то делаю не так, и вроде все хорошо а потом опять
Сегодня предложила встретиться и обсудить все ,он сказал у него дел собрание в вузе ,но неужели на весь день ?
Я решила на прямую спросить (еще раз) не хочет ли он расстаться?
Прошло уже 3 часа ,ответа нет
Я просто устала и не хочу его терять..но и не хочу мучить ,если ему не нужны отношения со мной
Извините,за ошибки ,просто пишу на эмоциях #нуженсовет

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никогда за штаны не держись. все пройдет это тоже

гостья
#2

даже не знаю что посоветовать... мне 40+.... но даже и в таком возрасте бывают такие же поведения у мужчин встречаю! Это уже даже раздражает! Что тут посоветовать? Что всегда все советуют - заняться собой, отвлечься, постараться игнорировать мысли, пропускать их. Да, мысли идут, ну и пусть идут. А мы займемся собой, экзаменами, и тд и тп.

Автор
#3

Не паникуй. Не пытайся пообщаться с ним. Напишет или позвонит через пару дней и спокойно обсудите

Гость
#4

Какой-то 3.14здец... Эти отношения уже не спасти. Скорее всего, у него появилась другая и он проводит время с ней. Химия закончилась, он перегорел к тебе, а дружбы у вас вероятно не сложилось. Можно было бы списать это на стресс и жизненные обстоятельства, но грубость.. Он слишком груб, он определённо перегорел к тебе. Нет никаких шансов что ты сможешь вернуть его.
Насчет обещания могу посоветовать не верит в подобную чушь. "Я люблю только до гроба" "я буду всегда любить тебя" и прочая дрянь есть вещи которые люди произносят под сильным влияем гормонов (окситоцин, эстроген, дофамин), вскоре это пройдёт и от обещаний не останется и мокрого места. Самое главное между партнерами — дружба, если ее нет то через 9-15 месяцев влюбленность закончится, (хотя, бывает даже раньше, как, например, в вашем случае) если между партнерами все же сложилась крепкая дружба за этот период их влюбленность может стать настоящей любовью, если оба партнера вкладывают усилия и осознанно развивают отношения. Не стоит жить текущим моментом как мотылек, настоящую любовь нужно строить, это не только удовольствие, но и процесс слияния двух людей... Что-то я затянул ответ, в общем, надеюсь, хоть что-то прояснил. Касаемо сейчас я бы посоветовал проявить твёрдость и бросить его науй

ЛП
#6
Гость

Какой-то 3.14здец... Эти отношения уже не спасти. Скорее всего, у него появилась другая и он проводит время с ней. Химия закончилась, он перегорел к тебе, а дружбы у вас вероятно не сложилось. Можно было бы списать это на стресс и жизненные обстоятельства, но грубость.. Он слишком груб, он определённо перегорел к тебе. Нет никаких шансов что ты сможешь вернуть его.
Насчет обещания могу посоветовать не верит в подобную чушь. "Я люблю только до гроба" "я буду всегда любить тебя" и прочая дрянь есть вещи которые люди произносят под сильным влияем гормонов (окситоцин, эстроген, дофамин), вскоре это пройдёт и от обещаний не останется и мокрого места. Самое главное между партнерами — дружба, если ее нет то через 9-15 месяцев влюбленность закончится, (хотя, бывает даже раньше, как, например, в вашем случае) если между партнерами все же сложилась крепкая дружба за этот период их влюбленность может стать настоящей любовью, если оба партнера вкладывают усилия и осознанно развивают отношения. Не стоит жить текущим моментом как мотылек, настоящую любовь нужно строить, это не только удовольствие, но и процесс слияния двух людей... Что-то я затянул ответ, в общем, надеюсь, хоть что-то прояснил. Касаемо сейчас я бы посоветовал проявить твёрдость и бросить его науй

Самый стоящий совет

Гость
#7

Ваши отношения уже выжили себя. Он зеленый парень и к большему не готов, и не будет готов в ближайшие годы. Нет соответствующих желаний и чувств.
Это фаза, длящаяся лет до 30, под названием "меня просто привлекают самочки". Но что с этим делать и зачем - ребенок-парень еще не понимает, и тупо пользует баб, которые сами бывают растопыриваются.

Алиса
#8
Гость

Какой-то 3.14здец... Эти отношения уже не спасти. Скорее всего, у него появилась другая и он проводит время с ней. Химия закончилась, он перегорел к тебе, а дружбы у вас вероятно не сложилось. Можно было бы списать это на стресс и жизненные обстоятельства, но грубость.. Он слишком груб, он определённо перегорел к тебе. Нет никаких шансов что ты сможешь вернуть его.
Насчет обещания могу посоветовать не верит в подобную чушь. "Я люблю только до гроба" "я буду всегда любить тебя" и прочая дрянь есть вещи которые люди произносят под сильным влияем гормонов (окситоцин, эстроген, дофамин), вскоре это пройдёт и от обещаний не останется и мокрого места. Самое главное между партнерами — дружба, если ее нет то через 9-15 месяцев влюбленность закончится, (хотя, бывает даже раньше, как, например, в вашем случае) если между партнерами все же сложилась крепкая дружба за этот период их влюбленность может стать настоящей любовью, если оба партнера вкладывают усилия и осознанно развивают отношения. Не стоит жить текущим моментом как мотылек, настоящую любовь нужно строить, это не только удовольствие, но и процесс слияния двух людей... Что-то я затянул ответ, в общем, надеюсь, хоть что-то прояснил. Касаемо сейчас я бы посоветовал проявить твёрдость и бросить его науй

Он очень плохо относится к изменам (
Поэтому не знаю
Он приехал и извинился. сказал, что мы не правильно поняли друг друга
Ну пока не понимаю ничего

Алиса
#9
Автор

Не паникуй. Не пытайся пообщаться с ним. Напишет или позвонит через пару дней и спокойно обсудите

Спасибо большое 🙏
Постараюсь не волноваться больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: