Гость
Статьи
Подруга ревнует своего …

Подруга ревнует своего парня ко мне и нашу компанию

Чтобы было понятнее введу в ситуацию: у подруги около 2 лет назад появился парень, у меня на тот момент был бывший, когда мы пересекались с ее парнем (допустим Антон), то спокойно общались с ним. У меня появился новый парень, друг Антона, появилась компания с друзьями Антона и их девушками. Парни играют в компьютерные игры, я стала с ними, потому что мне это интересно, а больше не с кем. Подругу мы звали и с Антоном, и с моим парнем, и я сама. Ее такие игры не интересуют. Так получилось, что с Антоном мы в одном вузе, на одной потоковой паре, иногда переписываемся. Пару раз в 21-22 я звала его играть вместе с остальными парнями. Недавно во время нашей игры подруга врывается, начинает выяснять отношения с Антоном. Потом пишет мне, мы договорились, что я не пишу ее парню так поздно, объяснила, почему общаемся по учебе. Она сказала, что все нормально, но от другого парня в компании узнала, что подруге не нравится, что не только ее парень общается со мной, но и остальные. Одного из парней она спрашивала, почему они играют со мной, а с ней нет. Когда ей ответили «Так иди играть с нами», она отказалась. Притом инициатива собрать эту компанию была ее. И я просто не знаю, что делать. Дружим очень долго, мне она говорит, что все нормально, а своему парню и остальным говорит обратное. И избегать их всех тоже не вариант, в июле вместе на отдых едем. Не хочется, чтобы из-за этого пострадала дружба, и моя, и их.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Да по-любому они еееебались

#2

Следующий раз подумайте с какой целью вы чужому парню в 10 вечера пишете и не надо заливать об учебе.

Автор
#3
Delta bravo

Следующий раз подумайте с какой целью вы чужому парню в 10 вечера пишете и не надо заливать об учебе.

Да, в 10 вечера не по учебе) а потому, что в игры мы всегда в 10 вечера играем, звала я его не от своего лица, а от лица всей нашей компании, остальные парни его только ждали, чтобы начать)

Гость
#4

Ну, в этом случае вам придётся выбирать, или подругу и перестать общаться с ее парнем, и тем более писать ему так поздно. Или этого парня, но тогда вы потеряете подругу. Усидеть на двух стульях не получится. Если бы я узнала, что моя подруга пишет моему парню, у меня в тот же день бы не было такой подруги. И мне без разницы, какие у нее там намерения в отношении МОЕГО парня.

Гость
#5
Delta bravo

Следующий раз подумайте с какой целью вы чужому парню в 10 вечера пишете и не надо заливать об учебе.

Да хоть и не в 10, а в 5. Не *** писать чужому парню.

Автор
#6
Якутка-вафлёрша

Да по-любому они еееебались

Каждый думает в меру своей испорченности. Тема выставлена анонимно, я бы тогда правду сразу написала, бояться нечего.

Автор
#7
Гость

Ну, в этом случае вам придётся выбирать, или подругу и перестать общаться с ее парнем, и тем более писать ему так поздно. Или этого парня, но тогда вы потеряете подругу. Усидеть на двух стульях не получится. Если бы я узнала, что моя подруга пишет моему парню, у меня в тот же день бы не было такой подруги. И мне без разницы, какие у нее там намерения в отношении МОЕГО парня.

Звучит логично. Но с ее парнем мы разобрались, просто не писать ему так поздно, да и вот буду стараться особо не общаться. Так она всех остальных друзей ко мне ревнует. С этим-то что делать?

Кринж
#8
Автор

Звучит логично. Но с ее парнем мы разобрались, просто не писать ему так поздно, да и вот буду стараться особо не общаться. Так она всех остальных друзей ко мне ревнует. С этим-то что делать?

Ничего, крысиная тусовка какая-то)) есть ощущение, что вам нравится быть в центре внимания, и есть ненавязчивые попытки выставить подругу ревнивой дурой. Компромиссов в данной ситуации море, но вам же нравится быть такой девочкой геймером к которой повышенное внимание парней. Это ведь и создает общие темы и сближает, а подруга как бы в стороне, еще и ревнует и настраивает негативно. Все козыри у вас.

#9
Автор

Да, в 10 вечера не по учебе) а потому, что в игры мы всегда в 10 вечера играем, звала я его не от своего лица, а от лица всей нашей компании, остальные парни его только ждали, чтобы начать)

Вот в следующий раз этим лицам и звать, а не вам.

#10

Как я поняла вы не подруги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: