Гость
Статьи
Сожалею об отношениях, …

Сожалею об отношениях, но не могу вырваться из них

Живем с парнем два года, в начале он хорошо ко мне относился и я очень привязалась к нему мы стали жить вместе, но часто мне было грустно что у него до меня была семья и ребёнок, мне всего лишь было 19, а ему 24, это самые долгие мои отношения, я впервые живу с парнем. Я очень хотела быть его женой и чтобы у нас тоже была семья лет через 5, но он ничего не хотел из-за развода и в открытую это говорил, мне было обидно то что он не мечтал о семье со мной, я воспринимала всё на свой счет, думала что он не хочет именно со мной и еще он пил каждый день и из за этого мне тоже было грустно потому что возможно он горевал о разводе, но он говорил что давно пил еще в прошлых отношениях где то пять лет. Потом он стал по хамски себя вести через пару месяцев, сначала это проявлялось в шутках, потом у него умерла мама из-за несчастного случая и он стал еще больше пить и проявлять агрессию, мог что-нибудь сломать и орал как ненормальный еще игнорировал мои слезы и устраивал специально качели, доводя меня до срывов. Мне было его жалко я пол года ему всё прощала, а дальше было только хуже, он стал бить меня при каждом скандале, которые происходили из за того что он мог игнорировать моё существование ходить мимо меня не замечая, при этом я его ничем не обижала, он не говорил причину вообще, потом я начинала плакать от обиды я не могла заниматься своими делами и отвлечься, хотелось просто исчезнуть чтобы не чувствовать эту боль, особенно он так делал когда я хотела провести время вместе он мог внезапно всё так испортить, а потом когда я ему говорила что зачем он это делает, он кидался на меня в драку или душить и орал что я его не понимаю. Ему даже все равно, когда я болею, он может спокойно заниматься своими делами не замечая меня. И это всё превратило мою жизнь с ним в ад, я почти каждый день начиная с февраля чувствую то игнор от него то снова липнет, он стал часто меня бить даже не сдерживается и не извиняется, то есть он не осознает свою вину вообще(почему не ухожу напишу позже)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

P.s. я не могу уйти из-за психических проблем, я будто в какой то паутине, я чувствую ломку когда его нет рядом я хочу чтобы у нас всё было хорошо, но когда я с ним эти надежды рушатся и я испытываю ненависть к нему. Я нахожусь в ужасном состоянии, не могу взять себя в руки по учебе куча долгов, я пропускала пары целый месяц, на работу из-за того что заикаюсь не берут да и хватает меня не надолго, у меня серьезные проблемы со здоровьем из-за стресса, меня трясёт и постоянное расстройство желудка, может начаться рвота или диарея, кружится голова, я часто падаю в обмороки, но я не беременна, просто когда меня поглощают эти мысли о такой реальности меня начинает крыть, я могу плакать весь день, я очень плохо ем и много сплю, у меня обострился артрит на позвоночнике , всё моё тело в синяках. Общение с друзьями мне не помогает, хобби и учеба тоже, к родителям я не могу уехать там такой же агрессивный отец, который постоянно орет обзывается и в открытую ненавидит меня и также часто бил меня за то что я не так ответила, не так посмотрела или вообще промолчала. Я хочу покончить с собой, у меня еще бабушка лежит в больнице сейчас и она в очень плохом состоянии, я испытываю очень сильный стресс. Я будто существую и ничего не могу сделать , не могу сосредоточиться на делах у меня болит спина и голова постоянно тошнит. Сейчас мне надо ехать на пары объяснять почему я пропускала практически месяц а справки у меня нет и сегодня зачет я очень боюсь и завтра с другим преподом надо также поговорить но я не знаю какую сказать причину. Я ходила к частному психологу справку она не дала, отправила к психиатру а я не хочу на учет, и прошлве пропуски все равно психиатр не покроет. Если бы я только знала, что мне придется испытать в отношениях с ним, я бы никогда с ним не сошлась, мне так больно от его поведения, почему это всё случается со мной, моей жизни нет покоя и съехать я не могу потому что нет денег и духу не хватает, меня будто приворожили.

Гостья
#2

Срочно уходите от этого человека! Срочно!

Гость
#3

Лучше перетерпеть эту ломку и расстаться. Вам сразу станет лучше. А так вы доведете себя до принудительной госпитализации в психушке , отчисления из учебного заведения и ещё кучи всяких проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: