Гость
Статьи
Мне так грустно... 2 …

Мне так грустно... 2 недели назад мой мужчина меня бросил

2 недели назад мой мужчина меня бросил. 4 месяца я не могла им надышаться, нанюхаться его, насмотреться, воспринимала его как какую то награду мне за все что раньше было, как совершенного, прекрасного. 4 месяца я ночевала у него каждую ночь. А он не считал что мы в отношениях. Он даже как то мне все это сказал так, что мне вроде и обидеться на него не за что. А сегодня встретила, поговорили чуть чуть. Сердце колотилось так что возможно он слышал, руки тряслись🤦🏻‍♀️ вроде пару дней порыдала в подушку и не плакала уже - ну изредка накатывает. А увидела... Мне так печально, что не могу с ним поговорить, обнять. Вроде сказал давай общаться, но не общается, а мне после того, как сказали что не нужна, и смысл писать первой или ещё что то...

Пора бы мне уже в 35 годиков перестать страдать по всякой фигне, а вот не получается🥺 #отношения

Anonys
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна страдалица из сериала "Поматросил и бросил"

Гость
#2
Гость

Еще одна страдалица из сериала "Поматросил и бросил"

После фразы 35 годиков только недоумение.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я однажды пол года ахались с мужчиной, а когда призналась в чувствах он испугался и слился... Что могу сказать - конец света не наступил, я осталась жива, здорова и сейчас мне намного лучше чем было с ним. Чего и тебе, авторша, желаю. Пусть у тебя все будет ок. И забей на козла

Гость
#6

Всем хочется любви и ласки, это нормально. Просто этот конкретный человек не хочет вашей любви, искать другого, кому нужно, этого забывать, не романтизировать мужчину. Гормоны сойдут и посмотришь на него другими глазами, поймёшь, что он не пах, а вонял. И порадуешься, что избавилась может еще.

Гость
#7

Я бы вас тоже бросила. Вы такая душная.

Гость
#8
Гость

После фразы 35 годиков только недоумение.

Почему недоумение? Вот, если бы она написала 60, тогда, да, недоумение, а 35, это очень даже гормональный возраст. Баба, гормональная наркоманка, ничего удивительного, про таких говорят: думает ***.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Я однажды пол года ахались с мужчиной, а когда призналась в чувствах он испугался и слился... Что могу сказать - конец света не наступил, я осталась жива, здорова и сейчас мне намного лучше чем было с ним. Чего и тебе, авторша, желаю. Пусть у тебя все будет ок. И забей на козла

Вот вас, что, за язык тянули? Так бы и дальше трахались.

Гость
#10
Гость

Всем хочется любви и ласки, это нормально. Просто этот конкретный человек не хочет вашей любви, искать другого, кому нужно, этого забывать, не романтизировать мужчину. Гормоны сойдут и посмотришь на него другими глазами, поймёшь, что он не пах, а вонял. И порадуешься, что избавилась может еще.

Не, только 35 лет, гормоны не скоро сойдут.

Гость
#11

В россии очень мало красивых мужчин, если ваш был из их числа, то надо было быть готовой к большой конкуренции. Когда у меня были отношения с красивым мужчиной, то приходилось постоянно отгонять от него конкуренток.

Гость
#12

мне так грустно. 13 лет назад моя любимка предала меня ради месяца отношений без обязательств уже 13 лет грущу.

ПрактичнаяРомантичная
#13
Гость

Вот вас, что, за язык тянули? Так бы и дальше трахались.

Не тянули... Но хотелось чтобы всё сразу было и интим и любовь. Мужчина был хорошим, но слишком непостоянным, до сих пор никак на одной остановиться не может. Я ошиблась думая, что я такая классная , сейчас он со мной и останется. А одного секса мне было мало, захотелось большего. А он выбрал свободную жизнь, так и живёт до сих пор, но мы не вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: