Гость
Статьи
Чувства. Вы можете …

Чувства. Вы можете быть влюблены в одну, но спать с другой?

Мужчины,вы можете быть влюблены в одну,но спать с другой?Я вот нет,когда в кого то влюблена,то думать ни о ком не могу и тем более хотеть другого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от воспитания и того образа жизни, который мужчина ведёт. Всё имеет последствия.

Гость
#2

Мне кажется, что нет. Что не могут. И мужчины пи3дят, когда говорят, что спят с одной, а любят другую. Когда любят, то делить ни с кем не могут. Вспомните, как маяковский с ума сходил.

Либо могут на начальных этапах, когда еще не точно, сложится или не сложится с девушкой "которую любят", а со старой еще спит, что тоже весьма стремно. Обычно, при новой любвт охладевают к тому, с кем спят.

Гость
#3

Я люблю жену, живём вместе более 10 лет.
Но в последнее время мне ещё коллега нравится.. Она вызывает у меня бурные эмоции и фантазии, даже не знаю как быть, она замужем и неприступная.
Это что получается, я люблю обоих? Или люблю каждую по разному?

Гость
#4
Гость

Я люблю жену, живём вместе более 10 лет.
Но в последнее время мне ещё коллега нравится.. Она вызывает у меня бурные эмоции и фантазии, даже не знаю как быть, она замужем и неприступная.
Это что получается, я люблю обоих? Или люблю каждую по разному?

Что ты бл.дун и ни одну не любишь. Неприступные женщины, особенно чужие жены, нравятся всем

Гость
#5
Гость

Я люблю жену, живём вместе более 10 лет.
Но в последнее время мне ещё коллега нравится.. Она вызывает у меня бурные эмоции и фантазии, даже не знаю как быть, она замужем и неприступная.
Это что получается, я люблю обоих? Или люблю каждую по разному?

К коллеге у вас влюблённость на фоне того, что для вас жена стала чем-то привычным, а коллега что-то новое, интересное.
Это не имеет никакого отношения к любви. Любовь не равно влюблённость. Разные вещи

Гость
#6

У моей ракетный установки есть система "свой-чужой", так что я не изменяю

Олег, 30 лет
#7

Я однажды влюбился в девушку, она работала в салоне сотовой связи.
Блондинка, голубые глаза, волосы волнистые, до плеч, среднего роста, курносая, хорошая грудь, и бёдра, лицо слегка овальное. Ходил в салон из-за неё только. Потом дождался после работы. Проводил домой. Начали общаться. Погуляли. Я думал о ней каждый день. Часто заходил в салон, когда она работала. Вроде и общаемся. Вроде и гуляли. В кафе ходили. И цветы уже подарил.
Но когда хотел поцеловать в щеку, не дала. Общались. А через месяц сказала что давай останемся друзьями. У неё есть мужчина.
Я бегал за ней. И поговорить хотел. И ждал после работы. И писал. И звонил. У дома ждал.
Потом она сказала оставь меня в покое. Удалила везде. Заблокировала. Я был в шоке. Потом случайно на улице встретил девушку.
Она очень была похожа. Внешнее сходство было очень сильное. Лицо немного другое, губы другие, грудь меньше, рост чуть выше, и младше на два года.
Я встречался с ней полгода.
Но когда занимался сексом, я закрывал глаза и думал о той девушки.
Часто даже когда кончал называл её именем той девушки.
Полгода было нервно, ссоры, но она хотела отношения. Поэтому прощала что я называл её другим именем. А через полгода поссорились, расстались. Да и разошлись.
Вот так по поводу влюблённости

#8

Биологией так устроено, что мужчина может проводить секс с любой детородного возраста женщиной. Это придумано на тот случай если даму сердца, например, сбил автомобиль, убил террорист-муххамедчик, съел негр-людоед и так далее. Но, возможно, при влюблённости, хочется именно даму сердца.

Олег, 30 лет
#9
Афли

Биологией так устроено, что мужчина может проводить секс с любой детородного возраста женщиной. Это придумано на тот случай если даму сердца, например, сбил автомобиль, убил террорист-муххамедчик, съел негр-людоед и так далее. Но, возможно, при влюблённости, хочется именно даму сердца.

Бред.
Сейчас секс с любой женщиной. Главное чтобы дала.
Инстинкты уже давно притупились в современном мире.

Гость
#10
Олег, 30 лет

Я однажды влюбился в девушку, она работала в салоне сотовой связи.
Блондинка, голубые глаза, волосы волнистые, до плеч, среднего роста, курносая, хорошая грудь, и бёдра, лицо слегка овальное. Ходил в салон из-за неё только. Потом дождался после работы. Проводил домой. Начали общаться. Погуляли. Я думал о ней каждый день. Часто заходил в салон, когда она работала. Вроде и общаемся. Вроде и гуляли. В кафе ходили. И цветы уже подарил.
Но когда хотел поцеловать в щеку, не дала. Общались. А через месяц сказала что давай останемся друзьями. У неё есть мужчина.
Я бегал за ней. И поговорить хотел. И ждал после работы. И писал. И звонил. У дома ждал.
Потом она сказала оставь меня в покое. Удалила везде. Заблокировала. Я был в шоке. Потом случайно на улице встретил девушку.
Она очень была похожа. Внешнее сходство было очень сильное. Лицо немного другое, губы другие, грудь меньше, рост чуть выше, и младше на два года.
Я встречался с ней полгода.
Но когда занимался сексом, я закрывал глаза и думал о той девушки.
Часто даже когда кончал называл её именем той девушки.
Полгода было нервно, ссоры, но она хотела отношения. Поэтому прощала что я называл её другим именем. А через полгода поссорились, расстались. Да и разошлись.
Вот так по поводу влюблённости

Бедная девушка,я б вас тут же бы послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: