Гость
Статьи
Охладела к мужу

Охладела к мужу

Всем добрый вечер, хотела бы поделиться проблемой в семейной жизни, прошу не кидать камнями
В общем мой муж старше меня на 12 лет, мне 25, вместе 4 года, из них один год в браке и ситуация следующая:
С мужем сто раз разговаривали по поводу того, что меня не устаивает и естественно что его, по итогу он дает обещание и это обещание хватает 2 дня и по новой , не понимала, что же его не устраивает , ведь я неплохо готовлю, дома всегда чисто, плюс работа и фитнес, поступаю еще на высшее, но по итогу даже спасибо никто не скажет, что уж говорить про комплименты или подарки и конечно же поддержки не было никогда, так скажет все будет норм и хватит.
У нас плюсом 3 кошки и 3 собаки и отговорка же конечно, что я разрываюсь между всеми, не понятно кем всеми, вся его работа- это основная работа на газе и прогулка с собаками, по дому редко помощь
Итог: влюбилась в другого мужчину , конечно мысль о разводе не дает покоя, но неужели никак нельзя донести хоть что то до него или проучить, не понимаю вообще что делать...
В последнее время чаще стала уезжать к подругам, так с его стороны еще и обиды, какое то недовольство , что с подругой могу выпить, говорит может переедешь к подругам тогда, как будто каждый день езжу.. скопилось злость, обида все в одном, а говорить что то все равно бесполезно, так как он всегда считает себя правым

Мандаринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам столько животных?) вы в доме живете? Ну влюбилось если, у вас отношения, будьте честны с мужем

#2

Проще поменять человека, чем поменять человека.
Но проще не всегда лучше.
А х на х менять, только время зря терять.

Мандаринка
#3
Гость

Зачем вам столько животных?) вы в доме живете? Ну влюбилось если, у вас отношения, будьте честны с мужем

Это муж завел столько)

Мандаринка
#4
Гость

Зачем вам столько животных?) вы в доме живете? Ну влюбилось если, у вас отношения, будьте честны с мужем

в однокомнатной квартире)

Гость
#5

Вы три года ждали предложения.... Видели какой он и все равно ломанулись в загс. Зачем заводить столько животных? Вам отношения нужны больше,чем ему. Кому надо больше, тот и суетиться. Вы автор совершили много глупостей и разгребать вам, ну платить тоже.

Гость
#6

Автор проблема в вашей голове а не с наружи . Вы не любите себя отсюда пошли проблемы . Сделайте капитальный ремонт вашем мозгу и сразу всё устаканится . Не надо терпеть отношения с мужем и не надо имея колоссальные проблемы создавать в голове влюблённость к чужому мужчине .

Гость
#7

У вас нет цели в жизни, сами не знаете , чего хотите. Добилась взамужа и оказалось, что дальше желать нечего? Всё есть, но чего-то как-будто не хватает. Вот и ищете самое простое, влюбиться в чужого мужика. Сразу столько эмоций, видимость напряжённой внутренней жизни, муки выбора, сознание собственной значимости. Но это пройдёт, пройдёт. И что, опять надо будет влюбляться? Наметьте себе цель в жизни и выполняйте, некогда будет ерундой заниматься.

#8

Если ничего не помогает, уходите. Если человек нужен, вам нужен, он изменится и вернется(если вы при этом ему нужны, если он просто запутался, или проявляет эгоизм). Если он не нужен, ну уходите тогда. Зачем отношения если нет любви. Эти отношения превращаются в тюрьму с пыточной. Просто пытки не такие интенсивные и не на физическом уровне а на ментальном и эмоцианальном. Удачи!

Гость
#9
Мандаринка

Это муж завел столько)

Во даёт муж )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: