Гость
Статьи
Мужчина ростом 158. …

Мужчина ростом 158. Познакомились бы?

Но танцуя вприпрыжку, подкидывает ноги очень высоко, как будто рост 180+, любит ритмичную отечественную и зарубежную музыку.Ревнивый,агрессивный, альфа самец

Разговаривает мало. Пара тройка фраз в день ему достаточно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Для отца своего ребёнка рассматриваю только высоких мужчин. Не хочу ребёнка полторашку.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Ходит он тоже вприпрыжку? 🤔

Гость
#4
Гость

Нет. Для отца своего ребёнка рассматриваю только высоких мужчин. Не хочу ребёнка полторашку.

Будущие дети мне такое не простили бы🤣

#5

Ревнивая агрессивная коротышка?
Нет.
Даже с танцами по 3-5 раз в день.

Гость
#6

Нет. Низкий рост - социальное дно. Дети от такого вырастут неудачниками, сопьются и сдохнут

Гость
#7
PolliLy

Ревнивая агрессивная коротышка?
Нет.
Даже с танцами по 3-5 раз в день.

Ржуууууу

Гость
#8

Ой, насмешили...😺Так и будет везде танцевать, закидывая ноги, чтоб выше казаться..?🙃Ревность, агрессия - из-за комплексов как раз, думаю, по поводу роста, а это уже не смешно.😐Я мужчин ниже себя в принципе как пару не рассматриваю, а уж такое "сокровище" и подавно не надобно...🙆🏻‍♀️

Джафар
#9

А чо все сразу про детей стали говорить? Я например детей не хочу вообще, мне 33. И у меня отец 187, мать 175. А я 165 получился с какого то х, ну и? Тут не угадать вообще, какого роста будет ребенок

Гость
#10
Джафар

А чо все сразу про детей стали говорить? Я например детей не хочу вообще, мне 33. И у меня отец 187, мать 175. А я 165 получился с какого то х, ну и? Тут не угадать вообще, какого роста будет ребенок

Сделай ДНК

Гость
#11

Мужчина с говенным характером, как описано, никакого роста не нужен.

Гость
#12
Гость

Сделай ДНК

Ахаха только хотела именно это написать. Вы читаете мои мысли🤣🤣😃

Гость
#13

С каких пор коротышка ростом 158 см ревнивый и агрессивный называется альфа самцов. Это мелкий гнида с комплексом неполноценности. Мелкие мужики они все такие. Ублюдошшшные. И за свои комплексы на женщине своей отыгрывать будет.

Гость
#14

Скорее альфапиздец

#15

Он может ростом не вышел. Читаю что и как пишут сами женщины. Мат. Оскорбления. Мужики так не "базарят" как вы. Уж не знаю чей изъян хуже.

Гость
#16
Гость

С каких пор коротышка ростом 158 см ревнивый и агрессивный называется альфа самцов. Это мелкий гнида с комплексом неполноценности. Мелкие мужики они все такие. Ублюдошшшные. И за свои комплексы на женщине своей отыгрывать будет.

Не все. Зачем всех подряд невысоких обижать-то..? Сосед сверху очень небольшого роста, но крепенький такой, как гриб - боровик. Он очень любит свою жену и дочь, уже и внучка появилась. Работает на двух работах - всё в семью. Завёл попугая, чтоб не скучно было вечерами, когда все на даче.😊Не люблю когда обобщают.🤨

Гость
#17
Джафар

А чо все сразу про детей стали говорить? Я например детей не хочу вообще, мне 33. И у меня отец 187, мать 175. А я 165 получился с какого то х, ну и? Тут не угадать вообще, какого роста будет ребенок

Просто очень многие наследников хотят - это естественно для человека. Вы вот не хотите - ваше право - может, пожалеете потом, а может и нет, но другие-то всегда будут думать о них, писать и говорить - ничего удивительного.🧐

Гость
#18

Его случайно не Димоном зовут?

Гость
#19
Гость

Его случайно не Димоном зовут?

Скорее, Пафнутием...😺

Гостья_А
#20
Гость

Ходит он тоже вприпрыжку? 🤔

Враскорячку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: