Гость
Статьи
Бросила девушка без …

Бросила девушка без повода

Начал недавно встречаться с девушкой, она влюбилась в меня по уши и ревновала ко всему что связанно с женским полом. Ревновала и обижалась. Уже не раз такое было что блокировала из-за этого. Последний раз заблокировала за то что просто пожал руку двум девушкам в клубе с которыми знакомились мои друзья и которые представили меня им. Причем я сам ей это рассказал. И бросила меня Что делать ? Сказал ей что с таким поведением нет смысла дальше общаться. Стоит ли ждать пока она первая выйдет на связь или забить на неё ? Тоже есть к ней чувства

5 ответов
Последний — Перейти
Император Тиберий
#1

Какая разница какой повод, причина так что ей ты не нужен.

Гость
#2

Забей, вот такое у неё поведение и вряд ли оно измениться - человек уже сформировался и об колено его ломать не стоит

Гость
#3

Наверно, ты экстраверт до мозга костей и её это бесит. Она присматривалась, думала, но всё взвесила и решила, что ей не подойдёт человек с большим количеством друзей, нравящийся девушкам и чрезмерно общительный

Гость
#4

К слову будет сказано. Чувствам место в унитазе.
А в остальное время держи их при себе и никому не показывай. Потому что никому твои чувства не нужны в этом мире, с равной степенью и то, что оставляют в унитазе обычно.

Гостья_А
#5

У вас разные понятия о том, что допустимо в отношениях, а что недопустимо. Для Вас это был не повод, а для неё повод.
Чувства в таких отношениях быстро сходят на нет. Всё равно расстались бы в итоге.

Так что лучше не ждите её возвращения и не пытайтесь вернуть, если не хотите всю жизнь прожить в условиях выноса мозга от её ревности и вечных расставаниях по любому поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: