Гость
Статьи
Месть мужчине

Месть мужчине

Мой мужчина меня оскорбил, я не знала, что делать. Недолго думала и решила позвать на свидание дорого ему человека–его отца. Мне нечего терять уже, а он мужчина воспитанный и даже хорошо выглядящий. Я уже его пригласила, он сказал, что ему нравятся решительные женщины, и мы договорились увидеться, я в приятном ожидании)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что вашего мужчину это оскорбит? Он может отца как соперника вообще не воспринимает. Или знает вас хорошо и понимает, что вы специально показательное выступление устроили и ему на это плевать

Гость
#2

Ну в целом это не месть . Я бы поржала просто на его месте .. у мужчин все проще нежели чем у женщин . В любом случае даже если и есть исключения в основном они это еще и обсудить между собой могут и поржать с вас . У него еще и после этого будет твердое мнение что правильно с вами поступил «без сожаления»

Гость
#3

Детский сад, ясельная группа…

Гость
#4

Моя коллега выскочила замуж и стала мачехой для бывшего парня но там скорей всего не месть а холодный расчёт . Парень гулящий а папаша нагулялся , ждут ребёночка . Не видела чтобы парень ходил с поникшим взглядом зато слышала как папаша кому-то говорил что отбил девушку у сына .

Гость
#5

Ну и правильно. Будут тебя на пару драть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: