Гость
Статьи
Женщина всегда должна …

Женщина всегда должна быть готова обеспечивать семью

Ведь любой муж в любой день может свалиться с инсультом или вернуться без ноги. Никто не застрахован. Что будете делать? Только честно. Вот есть вы, есть он без ноги и есть ребёнок, в лучшем случае 1. Будете обеспечивать или бросать кого-то за борт?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову лечи

#2

Я б запросто, но детей нет

#3

Хотя сейчас муж болеет и дико бесит.

Гость
#4
Вау🐈

Хотя сейчас муж болеет и дико бесит.

Чтоб не бесил, идите работать, а у вас очень значимая деятельность, мы понимаем.

#5

Всё правильно женщина обязана быть финансово готовой к отношениям.

Гость
#6

К сожалению, большинство из таких пар расстаются, особенно если они молодого, или среднего возраста. После 50-ти, реже расстаются из-за этого, особенно если пол жизни вместе. А я лично? Нет не бросила бы. Скорее всего поменялось бы отношение, начала бы к нему относиться просто как к родственнику, если там инсульт и пол тела не работает. А мужчина появился бы другой. Если муж как то догадался бы, то его право уйти, если сам так решит. Ну я бы не выгнала.

СмехоПролетарий
#7

Я прожила и построила жильё без участия мужчины. Как ты думаешь, как я проживу и дальше без мужчины ? По той же схеме, как жила без него 35+ лет.

Гость
#8

Если он свалится с инсультом то брошу. Зачем мне старый калека?

Гость
#9

Автор, для чего выбирают старых мужиков? Для обеспечения. Думаете они кому-то больные нужны?

#10
СмехоПролетарий

Я прожила и построила жильё без участия мужчины. Как ты думаешь, как я проживу и дальше без мужчины ? По той же схеме, как жила без него 35+ лет.

Вопрос не в том как ты проживёшь без него. А в том, как ты проживёшь с ним

Гость
#11

Ну да, все верно.

Гость
#12

Женщины также сваливаются с инсультами, инфарктами, с грыжами позвоночника, становятся инвалидами в результате несчастного случая. Будете обеспечивать или сразу нафиг обузу?

#13
Гость

Женщины также сваливаются с инсультами, инфарктами, с грыжами позвоночника, становятся инвалидами в результате несчастного случая. Будете обеспечивать или сразу нафиг обузу?

Женщины утверждают что мужчина обязан содержать семью даже если она здоровехонька и на диване лежит.

#14

Местные прихожанки быстренько разведутся, их, когда вторая половина всего лишь болеет - "бесит". Но тут русскоязычные ипанашки со всего мира собраны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: