Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

МОЛЮ ПОМОГИТЕЕЕ🙏🙏🙏🙏🙏
короче мне очень нравится один парень вот прям очень и как мне с ним познакомиться если
тип подойти в школе я не могу потому что:
1.он всегда с кем то
2.у меня есть подруга с которой мы его обдристали в начале года всеми оскорблениями обзывательствамийи всем чем только можно

варианты над которыми я думала:
1.отследить где он живет и положить письмо(для меня это ОЧЕНЬ сложно)
2 . подойти и типо привет я тебя вот во сне видела словил прекол смефнявку да ну лавай знакомиться тогда(это как будто хуже)
3.просто подойти и такая привет го знакомитмя (ну тут незнаю)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только прямо подойти и сказать. Или есть ещё вариант через кого-то. Чтобы друг его или подруга сказали ему, что он тебе нравится. И возможно он сам подойдёт.

Гость
#2

Главное не говорить ему что у тебя МЕСЯЧНЫЕ. Нормальный парень конечно поймет, но некоторых это может спугнуть... Мы с мужем тоже 30 лет вместе жили, двоих сынишек вырастили. И вдруг я ему проболталась о МЕСЯЧНЫХ, о в то время, советское, многие мужчины и не знали что у БАБ ТО ИЗ ПИ3ДЫ ТЕЧЕТ! Развод!!! больно, на старости лет то...

Гость
#3
Гость

Главное не говорить ему что у тебя МЕСЯЧНЫЕ. Нормальный парень конечно поймет, но некоторых это может спугнуть... Мы с мужем тоже 30 лет вместе жили, двоих сынишек вырастили. И вдруг я ему проболталась о МЕСЯЧНЫХ, о в то время, советское, многие мужчины и не знали что у БАБ ТО ИЗ ПИ3ДЫ ТЕЧЕТ! Развод!!! больно, на старости лет то...

Современное поколение спокойно к этому относится. Понятное дело, что не надо об этом сразу рассказывать, но нет такого, чтобы мужчину взять и ошарашить этой новостью

Гость
#4

"у меня есть подруга с которой мы его обдристали в начале года всеми оскорблениями обзывательствамийи всем чем только можно"

Нуу эээ мммм. Мы тогда Хз, как вы к нему подкатите)

Гость
#5

Он помнит/знает как вы его обзывали? Если да, то просто подойти извиниться и завести разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: