Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Это мои первые отношения, поэтому я сомневаюсь как мне поступить. Если что мне 18.
Такая ситуация встречаемся с парнем 1 месяц, знакомы мы пол года. С самого начала была проблема, что мы очень редко гуляем и видимся, за месяц 1 раз, а за все время около 3 раз мы гуляли. Он ничем не занят, помимо домашних дел, учебу часто пропускает. На мои вопросы почему он так делает отвечает, я не виноват это обстоятельства. Настолько глупые как «я постирал куртку, вещи, друг попросил помочь, погода плохая, холодно, ветрено и т.д. С начала я злилась, но теперь мне стало все равно, у меня самой пропало желание видится, мы много раз это обсуждали я так и не поняла причину, предложила расстаться. На это он ответил, что мне нужно остыть, не делать делов бездумно и поговорить на встрече. Также есть вторая проблема, постоянно намекает на секс, скинуть нюдсы и тд, я отвечаю нет, он злится. Думаю с этими отношениями уже ничего не поделать?
Просто есть неуверенность, потому что мы знакомы достаточно долго, я привязалась, но понимаю что отношения вряд ли спасти.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Константин
#1

Мммм..ты правда просишь совета? Как парень в прошлом, отвечу.
Ты ему неинтересна изначально как человек, но нравишься физически.
Встречается редко потому как не видит для себя интереса, надеется что ты сдашься и он так же изредка будет с тобой спать.
Более того, наверняка имеет еще кого-то.
1 раз в месяц за полгода? Серьезно? Да когда мне нравился человек я каждый день с ней гулял.
И ты еще считаешь его своим парнем, а это называешь отношениями?
Да это ни о чем.
Неинтересна ты ему, кроме как на разок, два перепих.Точка.
А нюдсы ему нужна для того чтобы подротить или похвастать друзьям, мол вон какая от меня тащится.

Совет дня: Забей на него и ищи того, кто реально будет тебя не только хотеть, но еще и быть вместе. Как бы он тебе не нравился.
После такого опыта обычно девушки долго не хотят отношений. Не повторяй их ошибок.

ПС: Сам так поступал с девушками, пока не поумнел.

Гость
#2

нет у тебя отношений. Просто нарвалась на озабоченного тунеядца.

Гость
#3

если что - ты глупая

Гость
#4

Где ты в этих встречах-свиданиях нашла отношения??? Банальные встречи и свидания с нулевым уровнем "отношений".

Гость
#5

Это не отношения. Парню плевать на вас. Ему нужен только секс и нюдсы. Все. А т.к. Вы не планируете давать сразу, он не планирует с вами видеться. Короче рвите просто это и все. Не надо свое время и нервы тратить

#6

он с вами ради секса и возможно вы у него не одна

Гость
#7
Константин

Мммм..ты правда просишь совета? Как парень в прошлом, отвечу.
Ты ему неинтересна изначально как человек, но нравишься физически.
Встречается редко потому как не видит для себя интереса, надеется что ты сдашься и он так же изредка будет с тобой спать.
Более того, наверняка имеет еще кого-то.
1 раз в месяц за полгода? Серьезно? Да когда мне нравился человек я каждый день с ней гулял.
И ты еще считаешь его своим парнем, а это называешь отношениями?
Да это ни о чем.
Неинтересна ты ему, кроме как на разок, два перепих.Точка.
А нюдсы ему нужна для того чтобы подротить или похвастать друзьям, мол вон какая от меня тащится.

Совет дня: Забей на него и ищи того, кто реально будет тебя не только хотеть, но еще и быть вместе. Как бы он тебе не нравился.
После такого опыта обычно девушки долго не хотят отношений. Не повторяй их ошибок.

ПС: Сам так поступал с девушками, пока не поумнел.

я ждала подтверждения, ваш ответ мне понравился больше всего, спасибо я так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема