Гость
Статьи
Парень мне не …

Парень мне не подходит, но я думаю о нем

Добрый день! Познакомилась на сайте знакомств с парнем, неделю общались обо всем, дважды встретились, гуляли по 7 часов. Он мне понравился, я ему тоже. Но я оценивала все рационально и вот что меня смущало:
- у него недавно закончились длительные отношения, он сказал, что решение расстаться было его, но на бывшую девушку по-прежнему подписан (она на него нет);
- прошлые отношения были нездоровые, он и сам это понимает, но говорит, что это дает очень много эмоций;
- он не хочет в будущем семью и детей (по крайней мере сейчас его мнение такое);
- он закончил только колледж и не получил высшее образование, работает в свои 30 лет курьером и как-то не особо переживает из-за этого;
- сказал что сейчас не уверен что хочет отношений, не он пока не понимает себя в этом всем; но действия были направлены на продолжение общения.
Проанализировав это все я прекратила общение и на третью встречу уже не пошла. Но я все равно думаю о нем, хотя прошло уже 1,5 месяца, расстраиваюсь, мне хочется увидиться, пообщаться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За тебя никто с ним общаться не будет…

#2

Правильно все сделали! Сразу поняли, что человек не ваш, а не терпели. А то, что думаете о нем вполне логично - вы хорошо проводили время, а все хорошее хочется повторить. Однако отношения - не только прогулки, и хорошо, что вы это понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: