Гость
Статьи
Желание замуж

Желание замуж

Всем доброго времени суток!
Необходим совет со стороны, поделиться опытом.
Мне 19 лет и я очень хочу замуж. С парнями почти ничего не было, но мужчины у меня настолько закрепились как любящие, опора и защита, что очень хочу отношений и замуж. Причины у любого желания быть должны, в моем случае, вероятнее всего, это недолюбленность.
Милые и любимые женщины, пожалуйста, подскажите, как отпустить это желание? По сути, нужно отпустить и все придёт само, но настолько уже сидит в голове, что необходимо работать с этим.
Заранее всем спасибо, прекрасные! #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Если хотите отпустить, учитесь быть счастливой вне отношений. Отвлекитесь на какое-нибудь интересное занятие, найдите себе хобби, которое увлечёт Вас с головой, начните что-нибудь изучать (иностранные языки, танцы, игру на музыкальных инструментах). Мужчины тянутся к счастливым женщинам. У счастливой женщины "вкусная" энергетика.

СмехоПролетарий
#2

В 19 тоже хотела замуж и верила людям, в мужчин. В 35+ не хочу никого, ненавижу людей, шарахаюсь от мужчин. Замуж ? Нет. Отношения хочу. Но, только если он самостоятельный, я не буду выполнять роль мамочки, уборка по графику, готовить вместе.

Гость
#3

"Надо отпустить и оно само ... "

Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли хреново слышат. (с) Анекдот.

То же и с замужеством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: