Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

МОЛЮ ПОМОГИТЕЕЕ🙏🙏🙏🙏🙏
короче мне очень нравится один парень вот прям очень и как мне с ним познакомиться если
тип подойти в школе я не могу потому что:
1.он всегда с кем то
2.у меня есть подруга с которой мы его обдристали в начале года всеми оскорблениями обзывательствамийи всем чем только можно

варианты над которыми я думала:
1.отследить где он живет и положить письмо(для меня это ОЧЕНЬ сложно)
2 . подойти и типо привет я тебя вот во сне видела словил прекол смефнявку да ну лавай знакомиться тогда(это как будто хуже)
3.просто подойти и такая привет го знакомитмя (ну тут незнаю)
МОЛБ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ ПЯТКИ ПОЦЕЛУЮ НОЖКИ ВЫЛИЖК 🙏🙏🙏🙏🙏

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Цинь Шихуанди
#1

Если тебе нужен безошибочный способ, его нет. Если он к тебе не проявляет интерес, значит не сильно ты ему нужна.

#2

Глупая идея гоняться за парнями, это ни к чему не приведёт хорошему для тебя. Ценить они тебя не будут, потому что им и так понятно, кто за ними бегает, а кто - нет. Когда ты бегаешь, они тебя вообще за человека не считают, впрочем даже когда сами инициативу проявляют, часто в такое г**но скатываются потом, что лучше бы вообще знакомы не были. Вложения в себя - лучшие вложения, парни уходят и приходят, а ты остаёшься наедине с собой, поэтому и думай в первую очередь о себе

Эшли Квин - свободный писатель
#3

Найди его контакты онлайн.... (вотсап там, вк в чем там сейчас молодеж сидит)))) и начни с ним переписку (так чтобы он не знал кто, скажи что он тебе нравится, и тд. .... а потом ты сама поймешь когда рассекреться....

Гость
#4

Тебе не победить DoTA 2.😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: