Гость
Статьи
Идеальный парень, …

Идеальный парень, только один недостаток, но большой

На НГ пошла к подруге на вечерину и там познакомилась с ее соседом. Влюбились и встречались с НГ, 4 волшебных месяца. Но недавно в наш регион (СПб) пришла нормальная погода. И я узнала, что мой парень - белый медведь. Он ненавидит жару (жара это все что выше +20) и солнце. На солнце ему реально становится дурно, плюс кожа покрывается пятнами. Я говорю, летом куда мы поедем в отпуск? Он - я всегда езжу в Заполярье, там очень красиво! Или хочешь, к моим родителям под Архангельск, у них там свой дом. Я обычный человек и люблю Турцию, Сочи, Адлер, хочу купаться в жарком море. Сейчас я вспоминаю зиму и ведь правда он часто в -20 в футболке и легкой куртке, даже шарфа нет. И что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давай ему пить водочку втихаря, она его подогревает)

Автор
#2
CYBORG_78

Не давай ему пить водочку втихаря, она его подогревает)

Он не пьет вообще ничего из алкоголя и не курит. Занимается спортом, моржует.

Гость
#3

Отдайте его той - которой классный парень не достался. Ой большой недостаток - не цените - вы людей.

Автор
#4
Гость

Отдайте его той - которой классный парень не достался. Ой большой недостаток - не цените - вы людей.

А вы готовы были бы за такого выйти замуж и все лето сидеть в снегах без моря и фруктов?

Али- баба
#5

Он долго проживет. Все, что с холодом связано, дольше держиться свежим. Вы летите в Турцию , Египет...Он пусть на южное побережье Ледовитого окияна. Встретитесь...ох и ах будет.

Гость
#6
Автор

А вы готовы были бы за такого выйти замуж и все лето сидеть в снегах без моря и фруктов?

Ну фрукты тут причём? Он жару не переносит только, про аллергию на фрукты ничего нет

#7

После ковида тоже есть такое, боязнь жары. По теме отношения это поиск компромиссов. Если ни вы, ни он не хотите идти на встречу друг другу, ничего не получится.
На счёт его не любви к жаре охотно верю, ему может быть физически плохо. С этим вы ничего не сделаете.
Вообще жара мало кому полезна, риск онкологии и т.п.

Гость
#8
Али- баба

Он долго проживет. Все, что с холодом связано, дольше держиться свежим. Вы летите в Турцию , Египет...Он пусть на южное побережье Ледовитого окияна. Встретитесь...ох и ах будет.

Там её турецкий мойщик бассейнов топтать будет, за пакет фруктов

Гость
#9

Что тут можно делать, принимать каким есть или не принимать.

Петербург, не самый солнечный город, есть моряки дальнего плавания, дальнобойщики, вахтовики, считайте что с мая по сентябрь, он один из них, но ограничен дома.
Ездите с родителями на юг, на недельку можно отпуск на севере его поддержать.
Некоторые вообще не любят жару, хотя с кожей все нормально.

Али- баба
#10
Гость

Там её турецкий мойщик бассейнов топтать будет, за пакет фруктов

Да ладно, тебе...у девушки проблема, а ты ее решил))...а вдруг там любовь. Девушка- мерзляка, а парень арктический медведь))
,

Али- баба
#12
Гость

Русские женщинки в состоянии опьянения идут на романы турками , а потом не могут увидеть своих детей.
https://vse-novosti.moscow/deputat-milonov-predlozhil-ne-puskat-v-turcziyu-nezamuzhnih-rossiyanok.html
Пил бил курил..
.так говорит каждая РСПеха.

Это пугалка?

Хлюпаньков
#14

он может в холодильнике с тобой на море ездить

Ирина
#15

то же мне проблема. Ну езжайте на неделю-две в жару, если ее любите. Он отдохнет в Заполярье.
Если в остальном человек прекрасен - такое несовпадение отдыха это ерундистика, раздутая вашим капризом. Полно семей, которые вообще всегда отдыхают в разное время, кто-то горным туризмом увлекается, а кому-то на пляже тюленем поваляться... каждому своё.

Гость
#16

Верно то, что в Заполярье летом и осенью очень красиво!
Во многих южных странах зимой нежарко, но зелень остается пышная, а бассейн теплый.

Гость
#17
Али- баба

Это пугалка?

Глупый вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема