Гость
Статьи
Не зацепила на первой …

Не зацепила на первой встрече?

или почему не зовет на вторую
Мч активно пишет после первого свидания уже 10 дней, но на второе не зовет. Общение с ним мне нравится, но отнимает время, которое я могла использовать для поиска нового парня. Ощущение, что теряю зря время. Или если бы не нравилась ему - не писал бы вообще? Пишет много в течение дня, но и на сз сидит очень часто. Есть вероятность второго свидания или заблокировать и забыть? Он классный, я бы попробовала с ним начать встречаться, но не приглашает. Или просто любитель переписок? Если правда понравилась, нашел бы время за полторы недели на кофе? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он знает таких как ты!!!!.... ждёт когда ты согласишься просто вместе попить воды!!!

Гость
#2

если написал после свидания то это хороший признак
может у него времени пока нет на свидание или денег
а ты слишком серьезно относишься, как будто работу ищешь а не отношений - ах он отнимает мое время
как будто речь о собеседованиях
если нравится общаться с этим человеком - общайся, никто не запрещает общаться с кем-то еще
это и в отношениях поможет - умение не зацикливаться на одном человеке

Гость
#3
Гость

если написал после свидания то это хороший признак
может у него времени пока нет на свидание или денег
а ты слишком серьезно относишься, как будто работу ищешь а не отношений - ах он отнимает мое время
как будто речь о собеседованиях
если нравится общаться с этим человеком - общайся, никто не запрещает общаться с кем-то еще
это и в отношениях поможет - умение не зацикливаться на одном человеке

За 10 дней и кучу выходных час времени можно выделить, живём совсем рядом. И на чашку кофе денег найти или просто погулять - не проблема, было бы желание.

Гость
#4
Гость

За 10 дней и кучу выходных час времени можно выделить, живём совсем рядом. И на чашку кофе денег найти или просто погулять - не проблема, было бы желание.

тогда, если он действительно охотно пишет САМ, спроси или предложи прогуляться, и посмотри что ответит
я в целом считаю что женщина не должна предлагать, но тут немножко не тот случай
думаю хуже не будет

Гость
#5

После слов,теряю время,можно сиавить крест на всем,вам не отношения нужны,а статус

Гость
#6

ждет вашей инициативы, следуя древней китайской мудрости про шаги в отношениях.

Гость
#7
Гость

ждет вашей инициативы, следуя древней китайской мудрости про шаги в отношениях.

Я уже один делала, дня 4 назад. Он не писал весь день, вечером написала сама. Было чувство что навязываюсь. Но на след день он вновь возобновил активность в переписке и всё вернулось в привычное русло. Намеков позвать меня на встречу я дала уже более чем достаточно. Осталось в лоб написать "пошли на кофе", но к такому я пока не готова.

Гость
#8

Блочь нафиг, мне пол года мозг имел такой. Дрочил и играл в комп

Гость
#9
Гость

Я уже один делала, дня 4 назад. Он не писал весь день, вечером написала сама. Было чувство что навязываюсь. Но на след день он вновь возобновил активность в переписке и всё вернулось в привычное русло. Намеков позвать меня на встречу я дала уже более чем достаточно. Осталось в лоб написать "пошли на кофе", но к такому я пока не готова.

какие были намеки?

Гость
#10
Гость

Блочь нафиг, мне пол года мозг имел такой. Дрочил и играл в комп

Попробую сегодня не писать вообще. Посмотрю, будет ли проявлять инициативу. А нет, так нет)

Гость
#11
Гость

какие были намеки?

Говорила что у меня полностью свободные выходные, что вышел фильм и планирую сходить в кино, что его любимый бар снова открыт после ремонта и я там давно не было и проч. Ну возможности подхватить мысль и пригласить меня куда-то предостаточно.

Гость
#12
Гость

Говорила что у меня полностью свободные выходные, что вышел фильм и планирую сходить в кино, что его любимый бар снова открыт после ремонта и я там давно не было и проч. Ну возможности подхватить мысль и пригласить меня куда-то предостаточно.

такое чувство что это вы ему первая писали а он просто поддерживал беседу
если почитать дальнейшие ваши каменты
явно всё не так как вы описали в теме

Гость
#13
Гость

такое чувство что это вы ему первая писали а он просто поддерживал беседу
если почитать дальнейшие ваши каменты
явно всё не так как вы описали в теме

Формат был я ему сообщение - он мне 5. Утром все эти дни, за исключением одного также сам начинал писать и весь день на связи. Ну попробую сегодня не писать. Хотя последние сообщение было от него, пару часов назад. Но оно не содержало вопроса - поэтому я могу и помолчать. Посмотрим, когда он заметит, что я замолчала.

Гость
#14
Гость

Формат был я ему сообщение - он мне 5. Утром все эти дни, за исключением одного также сам начинал писать и весь день на связи. Ну попробую сегодня не писать. Хотя последние сообщение было от него, пару часов назад. Но оно не содержало вопроса - поэтому я могу и помолчать. Посмотрим, когда он заметит, что я замолчала.

похоже он хочет вас слить но стесняется

Гость
#15
Гость

Я уже один делала, дня 4 назад. Он не писал весь день, вечером написала сама. Было чувство что навязываюсь. Но на след день он вновь возобновил активность в переписке и всё вернулось в привычное русло. Намеков позвать меня на встречу я дала уже более чем достаточно. Осталось в лоб написать "пошли на кофе", но к такому я пока не готова.

И не надо,может он ещё с пятью переписывается,а потом. Будет с несколькими встречаться,вам надо такое?

Гость
#16
Гость

И не надо,может он ещё с пятью переписывается,а потом. Будет с несколькими встречаться,вам надо такое?

Вроде и торчит на сз, но по вечерам всегда на связи, отвечает быстро, перед сном всегда переписываемся час-полтора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: