Гость
Статьи
Подкатывает начальник, …

Подкатывает начальник, а я не могу признаться что я замужем

Подкатывает начальник и он же по совместительству учередитель (или один из владельцев компании, не знаю как правильно это называется). Мне он очень нравится. Дарит цветы, я их ношу домой к ролителям, иногда ходим ужинать вместе в рестораны по вечерам. Но дело в том, что я замужем. Кольцо не ношу. Я не могу признаться начальнику, что я замужем, а то вдруг он подумает, что мне нравятся несостояьельные мужчины и разочаруется во мне. Мне стыдно, что я будучи замужем работаю. Поэтому я хочу сначала развестись с мужем, а потом уже более близко общаться с начальником. Может быть кто-то был в такой ситуации, как лучше поступить? Рассказать что я замуж и хочу развестись или развестись сначала?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Во 6ля очнулась . Cyчька обнаружила что стоит и достойна гораздо большего чем всегда считала . А до его появления думала что моль серая , а оказывается нет нuxyя , королева e6aть , ЧСВ ПУХНЕТ с каждым днем, хочет развестись отмыться от гoвнa

Гость
#2

Не надо пока разводиться. Если начальник узнает, просто скажите, что с мужем давно не живёте, просто некогда развестись сходить. Держите два запасных аэродрома.

Гость
#3
Гость

Не надо пока разводиться. Если начальник узнает, просто скажите, что с мужем давно не живёте, просто некогда развестись сходить. Держите два запасных аэродрома.

Если мужчина узнает, что он Олень.
Баба полетит в мусорку.

Гость
#5

Когда на работу устраивались, вы же давали личные данные работодателю, сто пудов начальник в курсе о вашем семейном положении и ищет он не жену, а любовницу.

Кунислав
#6
Гость

Не надо пока разводиться. Если начальник узнает, просто скажите, что с мужем давно не живёте, просто некогда развестись сходить. Держите два запасных аэродрома.

Тут где-то должен быть мем с медведем, орущим из кустов. Один на двоих - для тебя и для авторши темы.

Гость
#7
Гость

Не надо пока разводиться. Если начальник узнает, просто скажите, что с мужем давно не живёте, просто некогда развестись сходить. Держите два запасных аэродрома.

Не надо так говорить. Мне так сказали, я засомневалась и я пошла выяснять правду.и выяснила. И неужели вы думаете что кто тот ещё ведется на сказки по типу не живу с супругом. Мы просто соседи и не спим давно🤣

Яяя
#8

Конечно быстро разводись, не стоит упускать шанс на нормального мужика.

Гость
#9

Ирина, что у тебя в голове? Ты сама бы поверила в историю, которую сочинила?

Гость
#10

Вас хотят просто трахать, а ты уже развод, свадьба. Дура что ли🤣 с чего ты взяла что он хочет быть с тобой до конца жизни. Невостребованка что ли? Фантазируешь свадьбу с каждым кто тебе просто улыбнулся? Ты в курсе что это психическое отклонение?

Гость
#11

Насколько я понимаю, это такой прикол (если не так, то это большущий ППЦ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: