Гость
Статьи
У меня уводят мужика

У меня уводят мужика

17 лет назад познакомились с молодым человеком. Встречались несколько месяцев, но в итоге я ему отказала. Был неопрятный и, по моему мнению, не было перспектив, был мягким и слишком добрым.
Он женился, двое детей. Мы с ним продолжили общение, но ничего серьёзного, так...
Прошло время, он стал заместителем генерального директора, машина, дача, квартира в центре. С женой они разошлись и тут началось. Мы опять начали отношения, но он уже другой человек. Сильный, независимый. Я не хочу под него и его желания прогибаться. Тогда он резко оборвал со мной отношения, но я узнала, что он начинает с другими женшинами общаться. А меня это бесит, я считаю его своим. Я не могу перешагнуть через себя, для меня он всё ещё тот парень 17 лет назад, где я была главной.
Мне 37, я не была за мужем, живу скромно с родителями и я честно боюсь упустить шанс, но и злоба на него, что он так себя ведёт. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, он раскусил твои корыстные мотивы. Да и ты ему теперь зачем? Что ты ему можешь дать, кроме нервов?

Гость
#2

Автор не переживайте.
Тут на Вумане, таких злых, завидующих чужому счастью теток, 99%

#3

уберите из отношений секс, и большинству будет нечего вам предложить.
уберите деньги, и большинство не увидит в этих отношениях смысла.

Версенгетерикс
#4

Какая душещипательная история.

Гость
#5

Вот надо было тогда с ним связать судьбу. Теперь все, твой поезд ушел.

Гость
#6
Гость

Автор не переживайте.
Тут на Вумане, таких злых, завидующих чужому счастью теток, 99%

Счастье то где, которому надо завидовать? Оно уплыло из её рук.

Лея
#7

Вы личность, он личность. Зачем эта игра в подчинение? Можно же быть равными партнёрами

Гость
#8
Лея

Вы личность, он личность. Зачем эта игра в подчинение? Можно же быть равными партнёрами

Мужчина и женщина по определению не равны. Не в том плане, что кто-то лучше или хуже, у них разные роли в природе и семье

Гость
#9

А все, ты бабка, он жених

#10

Скиньте его номерок (если речь про Москву, конечно)........

#11

если ты не хочешь прогибаться под нормального мужика, значит ты бракованная баба! пусть он найдет себе адекватную, а не такую, как ты, дуру

#12
букет левкоев

если ты не хочешь прогибаться под нормального мужика, значит ты бракованная баба! пусть он найдет себе адекватную, а не такую, как ты, дуру

меня например, я и гораздо моложе!!!)))))))

#13
fzhut

меня например, я и гораздо моложе!!!)))))))

или меня, я тоже молодая, еще и не феминистка

Гость
#14
Моногамус

уберите из отношений секс, и большинству будет нечего вам предложить.
уберите деньги, и большинство не увидит в этих отношениях смысла.

ауф. Чё сказать-то хотел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: