Гость
Статьи
Почему ушла девушка?

Почему ушла девушка?

Мне 27 и не могу сказать, что у меня богатый опыт с девушками. Были пару раз не длительные отношения. Секс был с одной девушкой в жизни. Я много работаю, основная работа (инженер в строительстве) , беру подработки. Хожу в зал, не пью и не курю, клубы не люблю. Туризм в отпуске, сплавы, горы.
Работаю удаленно, пару раз в неделю приезжаю в офис. Там не большое здание, наверху несколько контор, в том числе моя, внизу салон красоты. Там работает девушка -администратор . Она мне приглянулась, взглядами в кафе столкнулись, когда там обедали. Как-то выходил с работы, она стояла у здания и курила, посмотрела на меня , улыбнулась и поздоровались. В следующий раз мы заговорили. Как-то всё завязалось. Пригласил ее в кофейню, гуляли в парке , субботу вместе провели. Так сказать, конфетно-букетный. Она сама звонила, при встречах была приветлива со мной, рада была встрече. Она постарше меня, ей 34, повыше, милая, стройная со светлыми волосами, показалась родной душой )

Потом резко ее, как подменили. Не всегда стала отвечать на звонки, хотя при встречах была добродушной. Но эти встречи стали редкостью, у нее много дел, и вовсе сошли на нет.

На работе стала избегать меня, как мне показалось, хотя ранее всегда мне писала, когда шла курить, чтобы я ей компанию составил.

В итоге она отправилась в отпуск , а я узнал за 2 дня до этого в отпуске не отвечала на сообщения. Как приехала пришла на встречу и сказала, что все окончено.

Не понимаю, что я не сделал или сделал не так,, на душе плохо, в офис ехать не хочется, ее там увижу. Странно может, но больно... Стоит ли ее добиваться? Как это сделать? Или не нужно? Прошло уже порядком времени, до сих пор не могу не думать о ней.

GIF
Саня
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Ушла и х.. с ней!
100% ушла к другому,забей!
Баб много, а ты у себя один!

Гость
#3

Саня,у вас секс был?Могу предположить что плохой секс,потому что он у тебя редкий очень и тебя это все устраивает.И сама звонила это странно.Думаю если уже и времени много прошло и она сама сказала что все,то у нее уже кто то есть.Я очень сочувствую тебе,что тебе болно,но тут либо ты сам виноват,либо у тебя очень некий сексуальный темперамент,либо проблемы с этим ввобще

#4

В отпуск ездила не одна,явно тестила другого☝️

#5

Очевидно она вернулась к тому с кем ездила в отпуск

Гость
#6

Автор (Саня) забей не неё.
У тебя таких еще будет...
Найди себе хорошую, а не подстилку пляжную.
Ты же понял, что она не одна в отпуск поехала?

Гость
#7

с момента " Как-то всё завязалось" до "показалась родной душой " - скока дней прошло?

"что все окончено." -- хм, дык ничё и не начiналось

ипоxоже, чтопост баба от мужского лица написала

Гость
#8

Ой да ладно, прямо ему больно)). Всего-то какая-то левая баба к другому ушла, она тебе вообще никто и звать её никак. Никакой «родной души» там и не было – ни родной, ни души. Просто бездушная, просидевшая весь свой зад на ресепшене каракатица бальзаковского возраста играла с тобой ту же роль, что и со всеми мужиками, чтобы понравиться. Ей было скучно в одиночестве, вот она и пристраивалась к кому попало и к тебе в том числе. Это даже «отношениями» назвать нельзя. А как только она нашла на стороне у кого покататься на банане – сразу адьос, Саня. Ты зря повёлся на звонки и заигрывания этой бабы-администраторши, таких персонажей в жизни полно и в твоей жизни они ещё появятся. Забей на неё, это был обман. Забудь и веди себя так, будто между вами ничего не было. Показывай ей полное безразличие – большего она не стоит.

Гость
#9

«до сих пор не могу не думать о ней»

Да о чём там думать, если вы толком не были знакомы?
О её роскошной заднице, как она крутит своими сладкими маффинами в обтягивающей юбке, когда проходит мимо? О её шикарных сиськах, как они попрыгивают, когда она опять-таки проходит мимо?
Таких полусфер вокруг полно – ты ещё найдёшь себе другие, не переживай. 😂

Гость
#10
Гость

с момента " Как-то всё завязалось" до "показалась родной душой " - скока дней прошло?

"что все окончено." -- хм, дык ничё и не начiналось

ипоxоже, чтопост баба от мужского лица написала

«пост баба от мужского лица написала»

И сто пудов её звали Аня и с псевдонимом она решила не заморачиваться. 😄

Гость
#11

А вы посмотрите на свою роль а этих отношениях. Роль ведомого и пассивного. Сами вы никого не искали и не выбирали. Она проявила инициативу, вы не отказались. Вы из тех, кого сами выбиоают и сами бросают. Естественно, что хорошая женщина вас не выберет, такие пассивы непривлекательны. В таком раскладе и вам, и ей все равно с кем. Выбирайте сами, не плывите по течению, тогда больше шансов выбрать саоего человека, а не быть проходным одноразовым для ***.

Саня
#12
Гость

Саня,у вас секс был?Могу предположить что плохой секс,потому что он у тебя редкий очень и тебя это все устраивает.И сама звонила это странно.Думаю если уже и времени много прошло и она сама сказала что все,то у нее уже кто то есть.Я очень сочувствую тебе,что тебе болно,но тут либо ты сам виноват,либо у тебя очень некий сексуальный темперамент,либо проблемы с этим ввобще

К нас с ней не дошло до секса.

Саня
#13
Продавшица из Пятёрочки

27 лет Секс был с одной девушкой в жизни!!!!!!!!!!!!!!!

у меня богатый опыт с девушками. (да уж куда богаче один раз жахался)
Были пару раз не длительные отношения. (но девка не дала, отношения странные)

НЕ богатый

Гость
#14
Саня

К нас с ней не дошло до секса.

Тем более вот и причина расхода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: