Гость
Статьи
Я - вторая девушка. …

Я - вторая девушка. Что делать?

История такая. С парнем общаемся год (просто гуляли, ничего большего, он приезжал из другого города). Даже за руку боялся брать. Видно было, что нравлюсь искренне, сам об этом говорил. Выполнял любые капризы и цветы при каждом приезде. Потом начали ездить в другие города вместе. Ночевали в одной кровати, но он даже не притрагивался ко мне. И вот в последней поездке все случилось, причем как-то неожиданно, я этого не планировала, уже привыкла что спим как «соседи». В чем проблема.. у него есть девушка (я это узнала не сразу). Я думала, что он просто не мог определиться или был во мне не уверен и теперь то вероятнее всего уйдет от нее. Но приехав после этого домой увидела у нее в сторис цветы от него и что они куда-то ходили вместе. И после этого же, он предлагает приехать к нему в город и пожить у него (причем когда мне будет удобно). Теперь из интереса мне хочется узнать каким образом он все хочет обставить, если они живут вместе (благо великих чувств я не испытываю, и убиваться по нему не буду). Как бы вы поступили? Рассказали ему что знаете обо всем и посмотрели реакцию или забить? Знаю что неправильно все это, но интерес пока берет вверх #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на этого «мужчину» максимальный болт. Если будет спрашивать, почему пропала, то сказать, что всё знаешь.
Вообще можно набраться женской солидарности и рассказать его первой девушке, предоставив все скриншоты переписок и т.д.

Автор
#2
Гость

Забить на этого «мужчину» максимальный болт. Если будет спрашивать, почему пропала, то сказать, что всё знаешь.
Вообще можно набраться женской солидарности и рассказать его первой девушке, предоставив все скриншоты переписок и т.д.

Мне кажется она его простит, а я останусь дурочкой)

Гость
#3

Бросайте парня.
Если вы думаете,что ради вас он бросит свою девушку,то ошибаетесь.Если даже бросит,то изменил ей,изменит вам.

Автор
#4
Гость

Бросайте парня.
Если вы думаете,что ради вас он бросит свою девушку,то ошибаетесь.Если даже бросит,то изменил ей,изменит вам.

Ну теперь поняла что не бросит. Вот ток зачем в свой город теперь зовёт, адреналина не хватает?

Гость
#5
Автор

Мне кажется она его простит, а я останусь дурочкой)

Дурочкой не останешься. Сначала брось его сама, а потом ей сообщение пошли, именно из солидарности, расскажи все как есть просто чтобы она знала, с кем связалась. А его номер заблокируй, чтобы эта ситуация не превратилась в бразильский сериал), и не началось коллективное выяснение отношений. Но это только если ты чувствуешь, что этот парень безопасен и не придет к тебе мстить за твой поступок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: