Гость
Статьи
Думала наконец я …

Думала наконец я встретила своего человека

Расскажу вам истрию.имела отношения с мужчиной старше на 5 лет ,ну думала наконец я встретила своего человека.со временем стало все интереснее ,в течении года услышала мат на ровном месте на меня раз такое было. Несколько раз замахиваться пытался за то,что не так поцеловала в шутку. Дальше пошли разговора зачем на тебе женится ,ты же не рожаешь,чтобы женится надо заслужить ( после этого я принимала девочки ) надо заслужить ,чтобы взяли в жены ))) дальше зачем тебе телефон ,я сам работаю все сам покупаю себе. Если я поеду за ним на работу в др город ,пока я найду работу мне надо на что то жить, говорил ну хорошо какое то время посидеть на моей шее . А если декрет ??? Потом стал пропадать на 2 дня не писать не звонить и раз я ещё увидела рюмки тарелки ,спросила что это у него дома, это наши я не мыл неделю. Я поверила ,так как не помню подробности .и я 5 лет думаю о нем ,я ушла !! Думаю что был бы хорошим отцом ,не хочу расстраивать себя на мужиков и секс с кем то ! А он не поверит же в это ,сам не такой и девки в основном не такие ! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой вопрос, если замуж не брал какие могут быть дети и хороший отец?

Гость
#2

сходи к психологу может наконец поставят диагноз имбицилизм

Гость
#3

О чем там думать?

#4

Ну и нахрена вам такой "мужик". Это не мужик. С самомнением. Замахивается. От замаха до удара один шаг. Рюмки - алкашина значит.

Какой из него "хороший отец"? Бред.

#5
Sergey

Ну и нахрена вам такой "мужик". Это не мужик. С самомнением. Замахивается. От замаха до удара один шаг. Рюмки - алкашина значит.

Какой из него "хороший отец"? Бред.

Вот, удивляюсь, я к примеру никогда не то, что не замахивался, даже не орал на девушек, не пью, не курю, всегда ласков и нежен, заботу проявляю. А жены в мои 28 до сих пор нет 😅 а у всяких алконавтов тиранов есть))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: