Гость
Статьи
Общение после …

Общение после расставания

Здравствуйте всем. Рассталась с парнем по его инициативе, по причине того, что он меня разлюбил, сразу поясню, что никаких предвестников не было, отношения очень хорошие.
Он не был холоден, не отстранялся, варианты с изменами тоже отпадают. Но он сказал, что не чувствует ко мне любви, ему нужно разобраться в себе, своей голове и мыслях (и это правда необходимо, потому что у него в голове какой-то бардак). Но также он предлагает продолжать просто общение и я не знаю что делать,так как тоже этого хочу. Да, я прекрасно понимаю, что возможно в глубине души я ещё даю себе ложную надежду, но резко оборвав общение мне будет ещё хуже, а просто общаясь и не подпуская его за черту дозволенного как будто будет легче и отпустить со временем. Не знаю что делать, я хочу дать ему понять, что он потерял меня точно также как и я его, не хочу казаться или быть запасным вариантом, не хочу быть эмоциально доступной для него и не хочу чтобы он проявлял инициативу только для того чтобы как-то очистить свою совесть. Подруга сказала, что возможно отсутствие любви - это временная проблема и посоветовала предложить нам взять паузу и не общаться, не видеться вообще, чтобы не быть доступной да и он во всем разобрался. Будет интересно узнать ваше мнение и советы, спасибо. #отношения #расставание  

Flow
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то смахивает эти вот "нужно разобраться в себе, своей голове и мыслях"-как начало конца, Как правило, мужская часть обычно потихоньку сливается...Просто Вам оборвать тяжело-это понятное дело, Ну, посмотрите как пойдет это его капание в его голове, как Вы и написали "не подпуская его за черту дозволенного " , просто в такой ситуации надо сделать так, чтобы по итогам плохого расклада Ваши психологические потери были минимальны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: