Гость
Статьи
Kaк вы yзнaли, чтo вaм …

Kaк вы yзнaли, чтo вaм измeняют?

Можете дать советы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Узнала. В тот же день выгнала.

#2
Птица

Узнала. В тот же день выгнала.

Сообщили добрые люди.
А вы точно хотите узнать? Вы решили, что с этим знанием делать будете?

Гость
#3

Че тут советы ,бить изменщиков ,они в х е р не ставят тебя,а ты еще думаешь все это ***

#4
Птица

Узнала. В тот же день выгнала.

Полегчало?
Ох, а как кайфовала та подруга, которая шепнула вам такую новость :) Представляю всю эту мерзкую мелодраму.

Гость
#5

В интернете встречала историю, как одна девушка зашла к парню в телефон, у него все было чисто. Она пошла ради интереса посмотреть, какими приложениями он пользуется чаще всего. На ее удивление это был калькулятор! А он как бы далеко не Лобачевский и в НАСА не работает, чтобы по пять часов что то умножать и складывать. Пошла она смотреть приложение. Оказалось, что он сменил аватарку приложения, и это был сайт знакомств, в котором он общался с другой женщиной. Вот такой изобретательный.

Гость
#6

Слышала от девушки, в ее истории парень параллельно встречался с двумя девушками: с одной пять лет, с другой около полугода. С первой жил в одной квартире. Она узнала об измене, когда зашла в его telegram и посмотрела диалоги в архиве.

Гость
#7

Когда он спал,открылась переписка с его телефона с соц.сети.из которой стало ясно,что месяц он был в другом городе и параллельно жил у другой бабы.потом друг сказал а гостях о его похождениях.так что,все равно раскроется обман.

Гость
#8

Как узнали - переписки со шл.ми читали. Какие тут могут быть советы, лол. Читайте его телефон, соцсети, мессенджеры, тиндер, всегда будете знать, кого он ахает, кроме вас. А если не будете читать, не будете знать, будете думать, что у вас единственный верный мужчина на Земле))

Гость
#9

Мне повезло, никого не ловила на измене. До замужества, если парень тянулся к другой, он сам уходил от меня. Муж со мной 24/7, работаем вместе, у него тупо времени не хватит на измены, да и любит он меня очень. В моей жизни не было такого, чтоб со мной на два фронта играли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: