Гость
Статьи
Все разговоры в стиле …

Все разговоры в стиле "куда поедем?" и никакого решения

Все выходные просидели дома.
Занимались то уборкой(в основном я),то в целом ничем.
Сегодня последний день когда можно куда-то поехать, а все разговоры в стиле "куда поедем?" и никакого решения. Естественно не в первый раз такая ситуация.
Уж не знаю чем опять провинилась, почему муж не может что-то придумать и порадовать меня? На мне стирка, уборка, и т..д. Вчера почти весь день спал...
Нет слов...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вы бы это..
Хоть на метро, хоть на трамвае сами бы куда поехали что ли..
Ну сколько можно стирать и убирать...

Гость
#3

Слабо сказать мужу "Собирайся, мы идём гулять"?

Гость
#4
Гость

Слабо сказать мужу "Собирайся, мы идём гулять"?

Я постоянно что-то предлагаю. Когда человек возьмёт инициативу в свои руки. Это ведь не только прогулки касается.
-Что приготовить?
-Не знаю, а что ты хочешь?
А я вот ничего не хочу готовить, потому что после работы я хочу пойти на улицу, пройтись по городу, но не стоять у плиты. Но я говорю ладно, будешь плов? Да. И я иду в магазин и далее готовить... И так по кругу.

Захария
#5
Гость

Я постоянно что-то предлагаю. Когда человек возьмёт инициативу в свои руки. Это ведь не только прогулки касается.
-Что приготовить?
-Не знаю, а что ты хочешь?
А я вот ничего не хочу готовить, потому что после работы я хочу пойти на улицу, пройтись по городу, но не стоять у плиты. Но я говорю ладно, будешь плов? Да. И я иду в магазин и далее готовить... И так по кругу.

А надо бы идти после работы пройтись, посидеть в кафе...
Почему вы это даже не умея, не пытаетесь попробовать сделать(
А упираетесь плов..

Гость
#6
Гость

Я постоянно что-то предлагаю. Когда человек возьмёт инициативу в свои руки. Это ведь не только прогулки касается.
-Что приготовить?
-Не знаю, а что ты хочешь?
А я вот ничего не хочу готовить, потому что после работы я хочу пойти на улицу, пройтись по городу, но не стоять у плиты. Но я говорю ладно, будешь плов? Да. И я иду в магазин и далее готовить... И так по кругу.

Странная вы. Мужчина прямо говорит, что ему интересно, "что ты хочешь". Слышите - "чего ты хочешь!" Он готов сделать как приятно вам. Так и предложите ему прогулку, а поесть можно зайти в кафе или купить готовое домой. Чего вы с никому не нужной обречённостью идёте готовить плов, а парень ещё и виноват. Представьте - если его послушать, так вы нудная, приземлённая, всех интересов это пожрать сготовить.

#7

Действительно вы странная. Мужа сами такого выбрали, ищите выход из положения. Муж спит - поехала с подругой гулять.
И не готовить, если он сам не знает чего хочет. Я так делаю

Хлюпаньков
#8
Захария

А надо бы идти после работы пройтись, посидеть в кафе...
Почему вы это даже не умея, не пытаетесь попробовать сделать(
А упираетесь плов..

потому что плов это святое, для узбеков

Гость
#9

"Вчера весь день спал" - скорее всего, дико устал. Значит, хорошо, что выспался.

Берите дело в свои руки, придумывайте интересный досуг. Если удастся придумывать что-то интересное для вас обоих, потом можно будет сказать - ну, я нас сводила туда и туда, было же круто? Теперь давай ты меня куда-нибудь приглашай.

Если муж домосед, идите гулять одна, не кисните дома.

Захария
#10
Хлюпаньков

потому что плов это святое, для узбеков

индусов и таджиков....
замените на слово " борщ", ничего не поменяется

Гость
#11

На самом деле, ты сама пустая, и интересов у тебя нет. Потому ты и просидела четыре дня

Гость
#12
Хлюпаньков

потому что плов это святое, для узбеков

Причём здесь узбеки? Это пример...

Гость
#13
Гость

На самом деле, ты сама пустая, и интересов у тебя нет. Потому ты и просидела четыре дня

Тыкать своей мамке будете.
Пустые как раз вы, кому кроме как ушат *** вылить на другого человека нечем заняться.

Гость
#14

Спасибо всем ответившим, действительно есть полезные отклики.
Поясню, что дело не в том что я не могу ничего придумать или готовлю без конца (на домашнюю еду постоянный запрос от мужа), . А в том что ждала инициативы.

Захария
#15
Гость

Спасибо всем ответившим, действительно есть полезные отклики.
Поясню, что дело не в том что я не могу ничего придумать или готовлю без конца (на домашнюю еду постоянный запрос от мужа), . А в том что ждала инициативы.

А почему вам так нравится его инициатива в запросе на домашнюю еду?

Гость
#16
Гость

Тыкать своей мамке будете.
Пустые как раз вы, кому кроме как ушат *** вылить на другого человека нечем заняться.

Мы таких проблем, как четыре дня не выйти из дома не имеем

Гость
#17
Захария

А почему вам так нравится его инициатива в запросе на домашнюю еду?

Не нравится, но других вариантов нет.. Обеды на работу и тд.. Есть особенности по питанию. Плюс ребёнок которого тоже нужно кормить :)

Гость
#18
Гость

Мы таких проблем, как четыре дня не выйти из дома не имеем

Так и я выхожу, вопрос не в этом был.

Захария
#20
Гость

Не нравится, но других вариантов нет.. Обеды на работу и тд.. Есть особенности по питанию. Плюс ребёнок которого тоже нужно кормить :)

Особенности.....
Его ли... Это ваша особенность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: