Гость
Статьи
Дать время побыть …

Дать время побыть одной и не писать?

Доброго времени суток, такая проблема. Общаюсь с девушкой около 3 недель, все шло хорошо буквально до пару дней назад. Кидала кружочки, спрашивала что мне в ней нравится и тому подобное. И потом резко за 2 дня перестала писать, стала резко реагировать на шутки на которые раньше реагировала хорошо, стала говорить что дальше общения никуда и никогда не зайдет. Что посоветуете? Может проблемы жизни и т.д, и дать время побыть одной и не писать пока или как? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное пррнуху ей всякую шлешь..

Гость
#2

Может быть на какой то из ее вопросов вы ответили "неправильно".

Есть люди которые из за ерунды делают далеко идущие выводы и могут перестать общаться.

Гость
#3

Цветы ей направь курьером и астречу назнач

Гость
#4
Гость

Цветы ей направь курьером и астречу назнач

К сожалению она пока в москве до конца недели

Гость
#5

Я блокирую мужчин после 1-2 сообщения, если мне что-то не нравится.
Слишком она терпеливач-3 недели

Гость
#6
Гость

Я блокирую мужчин после 1-2 сообщения, если мне что-то не нравится.
Слишком она терпеливач-3 недели

Так в том и дело что не блокирует, а наоборот пишет и отвечает, но тон общения сменился кардинально

Гость
#7
Гость

Так в том и дело что не блокирует, а наоборот пишет и отвечает, но тон общения сменился кардинально

Чем-то вы ее обидели. Либо что-то сказали не то. Либо встречу не назначили по приезду.
Узнайте у нее что ее беспокоит

Гость
#8
Гость

Чем-то вы ее обидели. Либо что-то сказали не то. Либо встречу не назначили по приезду.
Узнайте у нее что ее беспокоит

Соглашусь.
Вспоминайте может она говорила о чем то, чему вы не придали значения. Люди разные у всех свои требования к партнеру. И пришлите цветы ей, пригласите в ресторан такое заходит девушкам.

Гость
#9

Её просто *** её "парень". А ты просто друг.

Гость
#10

Она просто поняла, что дальше общения никуда и никогда не зайдёт. Примите её выбор и идите дальше) Не ваш человек

Гость
#11

Как девушка дам совет, не быть оленем. Предлагаю не писать ей вообще. Заведется у нее - напишет сама. Не нужно цветы, рестораны. С какого перепуга через три недели банальной переписки, не заслужила. Я честно скажу, ненавижу таких девушек, мозги тр.. , а прямо сказать рот забит х.. видимо. Можешь прямо спросить,что не так. Не ответит - все. Забей реально

Гость
#12

Мб у неё месячные?

Гость
#13

Очень просто это)))
Так же резко перестаёшь писать ей вообще. А лучше в чс её кинь.

Гость
#14
Гость

Так в том и дело что не блокирует, а наоборот пишет и отвечает, но тон общения сменился кардинально

Ну и тебе-то это зачем? Инорируй её тогда.
Не тратьте своё время зря, молодежь. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на динамщиц.

Гость
#15
Гость

Как девушка дам совет, не быть оленем. Предлагаю не писать ей вообще. Заведется у нее - напишет сама. Не нужно цветы, рестораны. С какого перепуга через три недели банальной переписки, не заслужила. Я честно скажу, ненавижу таких девушек, мозги тр.. , а прямо сказать рот забит х.. видимо. Можешь прямо спросить,что не так. Не ответит - все. Забей реально

А как надо заслужить цветы и рестораны?

Гость
#16
Гость

Чем-то вы ее обидели. Либо что-то сказали не то. Либо встречу не назначили по приезду.
Узнайте у нее что ее беспокоит

Как оказалось, так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: