Гость
Статьи
Коллега. Не понимаю …

Коллега. Не понимаю девушку

Всем здравствуйте.
На работе понравилась девушка, решился предложить поближе познакомиться вне рабочей обстановки и коллег.
Реакция была изначально прохладной, но после той ситуации наши взгляды начали пересекаться чаще. Далее я пробовал писать пару раз, предлагал ещё, но был либо отказ либо полное молчание. Потом почувствовал, что она рассказала другим коллегам про это, поползли сплетни. Что конкретно не знаю и знать не хочу, но я не понимаю зачем?

Получается, я ловлю её взгляд, но нет обратной связи в общении, появились сплетни.. Надо мной самоутверждаются, глумятся? #общение #коллега

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сдавайся, валяйся в ногах, умоляй, и она сжалится. Но это не точно.

Гость
#2

Просто ты лошара. На работе надо работать. Я думаю скоро тебя уволят.

Петя
#3

Никогда на работе не знакомься «подальше от коллег» . Всегда знакомься на виду в присутствии коллег , поначалу первые встречи с ней , все или кто рядом , должны буквально стоять рядом с вами и буквально слышать о чём и как ты с ней разговариваешь . Нужен конечно опыт , тут ты как бы делишь себя на две части , в присутствии коллег льёшь воду ни о чём , на нее тупо таращишься , а вот потом без коллег ты ведешь себя с ней как уже хочется . Тогда ни у кого ни к кому не возникнет ничего лишнего а-ля споетни интриги подставы и проч

Гость
#4

Переведи все в юмор больше не пялься. И так ясно.

Гость
#5

У неё, как и у любой бабы есть "парень" - орангутан некрасивый, который её иппёт по ночам во все пихательные.
А на работе она притворяется человеком, а не текущей самкой, которой является, и хранит верность своему моральному ущербу, к которому привязалась сексом.
Её уже не спасти. Она дура. Но мнит себя личностью успешной.
Отстань от неё. Ничего хорошего тебе не светит.
Она лишь уронит твою самооценку, эта дура. Всё равно ей недолго жить. Последствия иппли с орангутаном наступают в течении 2-3 лет, и на выходе будет совершенно другое существо, которое тебя привлекать уже не будет, т.к. женщиной будет лишь по паспорту (здоровье женское ее закончится). Так всегда бывает.

Гость
#6
Петя

Никогда на работе не знакомься «подальше от коллег» . Всегда знакомься на виду в присутствии коллег , поначалу первые встречи с ней , все или кто рядом , должны буквально стоять рядом с вами и буквально слышать о чём и как ты с ней разговариваешь . Нужен конечно опыт , тут ты как бы делишь себя на две части , в присутствии коллег льёшь воду ни о чём , на нее тупо таращишься , а вот потом без коллег ты ведешь себя с ней как уже хочется . Тогда ни у кого ни к кому не возникнет ничего лишнего а-ля споетни интриги подставы и проч

Так это она сама рассказала

Гость
#7
Петя

Никогда на работе не знакомься «подальше от коллег» . Всегда знакомься на виду в присутствии коллег , поначалу первые встречи с ней , все или кто рядом , должны буквально стоять рядом с вами и буквально слышать о чём и как ты с ней разговариваешь . Нужен конечно опыт , тут ты как бы делишь себя на две части , в присутствии коллег льёшь воду ни о чём , на нее тупо таращишься , а вот потом без коллег ты ведешь себя с ней как уже хочется . Тогда ни у кого ни к кому не возникнет ничего лишнего а-ля споетни интриги подставы и проч

Но информация полезная, благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: