Гость
Статьи
Не везет совсем в …

Не везет совсем в личной жизни

Всю жизнь мне не везет в личной жизни ,никогда не было отношений ,я девушка со внешностью все хорошо, многих нравлюсь но никогда никто не влюблялся в меня ,я влюблялась но никогда взаимности не было ,знакомилась ,ходила на свидания но безрезультатно дальше ничего не клеится .Очень разочаровалась в жизни .Я вообще не понимаю как и где люди находят отношения ,встречаются,выходят замуж в конце концов ?? Как будто так легко все вокруг заводят отношения,а у меня ничего не клеится,если честно опустились руки ,просто невезение и одиночество…У кого-то в жизни было такое ,есть ли у вас отношения любовь или вы тоже одиноки ? #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у тя отца не было или проблемный

вот и результат

Аксиос
#2

так ты ж в другой стране живёшь !!!
Там тоже проблема такая ??

Гость
#3

"У кого-то в жизни было такое"! - это глупый ненужный вопрос.
Живи свою жизнь, а не чужую

Аксиос
#4

С прошлого года плачешься..
_
",,,Совсем не складывается личная жизнь
У меня никогда в жизни не было серьезный отношений ,я ни с кем не встречалась ,максимум это просто была маленькая интрижка которая длилась две недели и все .Мне 23 года уже заканчиваю институт ,за эти годы я никого не встретила ,даже никто и не приставал так особо ,со внешностью у меня все хорошо и человек я общительный . Не знаю почему мне не везет ,поначалу еще думала что все впереди все будет ,но годы проходят и ничего не меняться я одна ,начинаю уже завидовать людям у кого есть отношения ведь почему одним везет встретить человека а другим нет ,ведь я тоже живой человек хочется отношений любви ,мне за 23 года надело очень одиночество ,но личная жизнь у меня совсем не складывается … Я в отчаянии ,мне кажется что вся жизнь так пройдет и я никого не встречу потому что я невезучая в жизни ..(

04 мая 2023, 11:24
Автор
[4027313856],,,"

Автор
#5
Аксиос

так ты ж в другой стране живёшь !!!
Там тоже проблема такая ??

Я не живу в другой стране .

Автор
#6
Гость

у тя отца не было или проблемный

вот и результат

У меня нормальная семья .

Гость
#7

На работе находят. Когда приходят работать.
Если не мнительные.
Мнительные обречены встречаться с безработными, а потом на одиночество.

Аксиос
#8
Автор

Я не живу в другой стране .

А ЭТО чьё ???
_
",,,,,,,,,.Тем более у меня ситуация не очень в жизни ,сложная жизнь ,я переехала жить за границу и здесь шансы кого-то встретить понизились ,здесь другой менталитет,очень закрытые люди, знакомятся по своих кругах ,это у нас проще познакомиться даже в том самом баре или на улице люди знакомятся а тут ситуация совсем другая ,здесь даже считается неприлично когда ты один куда-то выходишь погулять ,поэтому я очень редко выхожу куда то .Просто проанализировала то что шансов встретить кого-то где я живу у меня нет ,тем более я иностранка считаюсь . Мне очень плохо психологически ,с каждым годом я себя хуже чувствую,я боюсь прожить всю жизнь в одиночестве ,годы молодости проходят впустую мне даже вспомнить не будет чего .Мне даже выговориться некому ,делаю вид что все хорошо а сама плачу по вечерам, я не знаю как жить зачем #отношения

13 мая 2023, 19:41
Автор
[4027313856]...."

Влад
#9

Такую же проблему имею. Никогда не было отношений. Да и забил на эту сферу жизни. Одинок, зато эмоционально стабилен, пришло смирение, то есть совсем не волнует одиночная жизнь и по отсутствию отношений не страдаю. А раньше из-за отказов и неудач часто в депрессиях находился.

И вот я понимаю, что стоит снова начать общаться с девушками, искать отношения, то снова придёт пи3deц

Петя
#10
Автор

Я не живу в другой стране .

А что ты тогда там делаешь , прячешься чтоли

Петя
#11
Гость

На работе находят. Когда приходят работать.
Если не мнительные.
Мнительные обречены встречаться с безработными, а потом на одиночество.

Мнительные это как ? И почему мнительные сходятся с безработными?

Гость
#12
Петя

Мнительные это как ? И почему мнительные сходятся с безработными?

Мнительным везде плохо.
На улице плохо. В транспорте плохо. В магазине плохо. ОК
В музеях плохо, в театрах плохо, на выставках плохо. ОК
Но дальше уже неадекват
На работе плохо... фу, с коллегами.
По знакомству, сводничеству плохо... фу, случка наше всё!
И т.д.
А по факту все успешные отношения начинаются на работе. У всех, кроме больных на голову.

Гость
#13
Влад

Такую же проблему имею. Никогда не было отношений. Да и забил на эту сферу жизни. Одинок, зато эмоционально стабилен, пришло смирение, то есть совсем не волнует одиночная жизнь и по отсутствию отношений не страдаю. А раньше из-за отказов и неудач часто в депрессиях находился.

И вот я понимаю, что стоит снова начать общаться с девушками, искать отношения, то снова придёт пи3deц

Почти один в один как я, но у меня были отношения пару раз, по 2-3 месяца.
Не хочется даже начинать общение с женщинами, так ненавижу эти эмоциональные качели. Лучше скучная стабильность без депрессий.
Тоже принял свое одиночество. Жить можно

Влад
#14
Гость

Почти один в один как я, но у меня были отношения пару раз, по 2-3 месяца.
Не хочется даже начинать общение с женщинами, так ненавижу эти эмоциональные качели. Лучше скучная стабильность без депрессий.
Тоже принял свое одиночество. Жить можно

👍 приятно видеть единомышленника

Гость
#15

Да, было! Как проклял кто, вроде все нормально со мной, ну там внешность, работа, характер. Подруги были всегда, но личная жизнь-просто крест могильный как будто. Чтоб кто жениться-так не доходило, у меня были за период с 23 до 30 2 человека с серьезными отношениями-как дело до женитьбы, все, сразу я не такая хорошая как была все это время. Хотя была представлена их семьям. Я искала, искала, в итоге нашла! Была замужем 3 года-развод, нашел с деньгами и при ней можно не работать! Я теперь не одна, остался ребенок! Но у моей одноклассницы, например, тоже долго не получалось уладить личную жизнь, в 30 лет она встретила мужа, родила и живут нормально! У подруг-все нормально, в период 20-24 все повыходили и в браке все хорошо! Я в 35 лет теперь с ребенком и без мужа! Вот такое у меня в итоге везение! Видно кто-то же должен быть не счастлив в личной жизни, нельзя от жизни получить все!

Гость
#16

Возможно вы в прошлых жизнях на отношались, сейчас надо другому учиться, плохо, если все жизни будут одинаковы. У многих уже есть половинки, которые их ждут в ином мире. Возможно душа сама поставила себе блок на отношения, ей надо что-то другое, другой план и цели.

Гость
#17

Как говорится, успех- это способность двигаться от неудачи к неудачи без потери энтузиазма. И это правда. Да, мы все это знаем, что кому-то построение личной жизни дается легче, а кому-то сложнее. Но факт заключается в том, что если вы идете в этом направлении то вы придете. И в обратное я не поверю. Грустно, что вы в ожидании и еще не пришли к желаемому. Но если вы идёте, то дойдете. А если прекратите идти, то вероятность случайно упавшего на голову счастья невелика.

Гость
#18
Влад

👍 приятно видеть единомышленника

Я тоже с Вами, весь в учебе, работе и личных проектах, хобби. Думаю постараться, чтоб к 40 на пенсию выйти, или хотя бы, чтоб работа не имела определяющий фактор, ибо в нашу пенсию я не верю.
Наши старания перетркт все, всех благ!

Автор
#19

Мне 21 и тоже не понимаю как и где люди находят друг друга как влюбляются, как встречаются, отношений даже и близко не было.

Гость
#20
Гость

Я тоже с Вами, весь в учебе, работе и личных проектах, хобби. Думаю постараться, чтоб к 40 на пенсию выйти, или хотя бы, чтоб работа не имела определяющий фактор, ибо в нашу пенсию я не верю.
Наши старания перетркт все, всех благ!

Пацаны, ***, как жизненно, прошел через 1 отвратительные отношения и понял, что это дно, лучше беречь свою психику. Поэтому присоединяюсь к вам.
Отношения - *** и хреновые манипуляции

Гость
#21

Вы врете. Если вы первая знакомились и первая звали на свидания у вас все было бы хорошо. Разве что вы динамо машина конретная. Или совсем унылая как человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: