Гость
Статьи
Ожидание реальность

Ожидание реальность

Призналась в чувствах в ответ молчание ягнят . Как это расценивать ? Почему мужчины такие тупые , и трусливые , неужели они думают что если игнорить то проблема сама собой растворится , почему нельзя сразу сказать взаимно ли всё или нет , а не ставить девушку в подвешенное состояние чтоб она думала и гадала , это как минимум бесчеловечно , Общались мы с ним около месяца. Я написала ему целую лекцию а он проигнорил прочитал и не ответил . Как реагировать? есть тут светлые умы поделитесь опытом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чего Вы хотели, нечего ему сказать, вот и молчит

Гость
#2

Может он дар речи потерял от того что это была целая лекция?

Гость
#3

Жаль, что твоиндежды неоправдались

Гость
#4

Не испытывает он к тебе чувств. К сожалению, такое бывает. Сердцу не прикажешь.

Гость
#5
Гость

Может он дар речи потерял от того что это была целая лекция?

Может быть 🤔 но это так по детски уйти в закат со своими мыслями и не делится ими , а может занят он на Украине находится .Или я себя сейчас утешаю ?

Гость
#6

Не знает, как отказать и не нажить врага, думает. И похоже, не зря.

Гость
#7

Мужчины боятся женщин, вот так в лоб признающихся в чувствах. Мужчина по природе завоеватель, поэтому, если он Вам нравится, надо инициировать совместное времяпровождение (походы куда-то, общение), но при этом давать ему возможность самому начать ухаживать, если, конечно, он заинтересован.
А признавшись ему в любви, Вы, по сути, перенимаете на себя его, мужскую роль. Вот он и впал в ступор. Тоньше и хитрее надо действовать.

Гость
#8
Гость

Не знает, как отказать и не нажить врага, думает. И похоже, не зря.

😂😂😂 отказать мне просто а вот вернуть уже бесповоротно .я же его не убью я типо добрая

Гость
#9
Гость

Мужчины боятся женщин, вот так в лоб признающихся в чувствах. Мужчина по природе завоеватель, поэтому, если он Вам нравится, надо инициировать совместное времяпровождение (походы куда-то, общение), но при этом давать ему возможность самому начать ухаживать, если, конечно, он заинтересован.
А признавшись ему в любви, Вы, по сути, перенимаете на себя его, мужскую роль. Вот он и впал в ступор. Тоньше и хитрее надо действовать.

Да, топорная работа.

Гость
#10
Гость

Мужчины боятся женщин, вот так в лоб признающихся в чувствах. Мужчина по природе завоеватель, поэтому, если он Вам нравится, надо инициировать совместное времяпровождение (походы куда-то, общение), но при этом давать ему возможность самому начать ухаживать, если, конечно, он заинтересован.
А признавшись ему в любви, Вы, по сути, перенимаете на себя его, мужскую роль. Вот он и впал в ступор. Тоньше и хитрее надо действовать.

Не неси бред, если женщину любят, то о каких-то завоеваниях думают в последнюю очередь

Гость
#11
Гость

Не неси бред, если женщину любят, то о каких-то завоеваниях думают в последнюю очередь

А с чего ему ее любить? Она просто ткнула пальцем в того, кто ей понравился. Теперь обижается.

Гость
#12
Гость

Мужчины боятся женщин, вот так в лоб признающихся в чувствах. Мужчина по природе завоеватель, поэтому, если он Вам нравится, надо инициировать совместное времяпровождение (походы куда-то, общение), но при этом давать ему возможность самому начать ухаживать, если, конечно, он заинтересован.
А признавшись ему в любви, Вы, по сути, перенимаете на себя его, мужскую роль. Вот он и впал в ступор. Тоньше и хитрее надо действовать.

У меня не было другого варианта , мы общались тайно , и сейчас меня знакомят с другим мужчиной чтоб я вышла за него замуж , я лишь хотела чтоб он начал действовать если я ему реально нужна , так бы я не осмелилась на такое признание

Гость
#13
Гость

У меня не было другого варианта , мы общались тайно , и сейчас меня знакомят с другим мужчиной чтоб я вышла за него замуж , я лишь хотела чтоб он начал действовать если я ему реально нужна , так бы я не осмелилась на такое признание

А отказаться не? Вы в горном ауле живете?

Гость
#14
Гость

А отказаться не? Вы в горном ауле живете?

А зачем отказываться если по факту первый не так во мне заинтересован.

Гость
#15
Гость

А зачем отказываться если по факту первый не так во мне заинтересован.

А второй хоть нравится? Или на безрыбье и рак - рыба?

Гость
#16
Гость

А второй хоть нравится? Или на безрыбье и рак - рыба?

Ага как в сказке «И тааак сойдет» 😂 пока рано говорить , виделись всего раз

Гость
#17
Гость

А с чего ему ее любить? Она просто ткнула пальцем в того, кто ей понравился. Теперь обижается.

Я и не утверждала, что он обязан её любить только за то, что он ей приглянулся.

Я о том, что все эти сказки про мужчин-завоевателей полная белиберда. Завоевать это значит прийти к тебе в жилище, убить отца и братьев, а тебя за волосы или через плечо утащить к себе.

Гость
#18
Гость

Может быть 🤔 но это так по детски уйти в закат со своими мыслями и не делится ими , а может занят он на Украине находится .Или я себя сейчас утешаю ?

Значит, он просто в Вас не заинтересован и не был заинтересован. Вы общались тайно. Почему он не делал ничего, чтобы развивать это общение? Потому что оно ему по сути не надо. "Занят" - это отговорки для наивных дурочек. Не хочет - вот и все объяснение.
Так что забудьте и выходите замуж за того, за кого Вас сватают.

Гость
#19
Гость

Значит, он просто в Вас не заинтересован и не был заинтересован. Вы общались тайно. Почему он не делал ничего, чтобы развивать это общение? Потому что оно ему по сути не надо. "Занят" - это отговорки для наивных дурочек. Не хочет - вот и все объяснение.
Так что забудьте и выходите замуж за того, за кого Вас сватают.

Пришло время снять розовые очки и проснуться только немного обидно

Гость
#20

Его молчание, это и есть ответ, что невзаимно с его стороны. А ты его уже лекциями забросала. Отвянь от него, не хочет он тебя, отмалчивается, чтоб не обидеть, думает, что сама поймешь и отстанешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: