Гость
Статьи
Мужчина часто …

Мужчина часто обижается и удаляет из соцстраниц

Ситуация такова. Ему 42 года. Постоянно обижается. Последняя ссора была потому что начала ломаться и сказала, что может быть с ним увижусь вечером если никуда не уйду. После этого кинул в блок в социальной сети.
Помирились после того как извинилась и написала, что других у меня нет. Но,мне странно такое поведение от 40- го . Такое ощущение, что это подросток, который не повзрослел.Хотя,он военный. Хочу узнать ваше мнение о этой ситуации.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

🙄Вы жертва абьюзера. За что извинились? За то, что можете быть заняты вечером чем-то ещё? Так он вам никто, чтобы предъявлять. Ваши отношения будут развиваться, если вы освоите мастерство ползания на брюхе и целование его ботинок.
Вы что? У человека большие проблемы с головой. Удивите его, заблокируйте везде без объяснений. И больше не лезьте в настолько токсичные отношения с мужчиной нарциссом💩. Вылезать из них будет сильно сложнее

#2

То что он военный лишь отчасти связано с тем, что он такой. Любит полный контроль и подчинять других. Не то чтобы все военные такие, но для него это идеальная профессия

Гость
#3

Он 8- ми летняя девочка в теле мужчины , вы думаете, что он просто так один в 42 года ? Там явно отклонения.

Гость
#4

Это нормально если у вас есть какие-то дела, причины не ответить, не увидеться. С чего он решил, что вы по щелчку пальца должны к нему бежать. МУЖЧИНА- ЭТО ЧАСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НО НЕ ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ. Вам скорее нужно прекратить извинения и беготню за этим детским садом. Заблокирует? Пускай. Подождите, проследите сколько пройдет времени после ваших бездействий. Если так и не разблокирует - это явно не ваш человек, скорее у него есть еще кто-то, кому можно написать и увидеться. Станьте не заинтересованной будто для него. Когда женщина готова побежать в любую секунду, как правило к ней теряется интерес. зачем вас слушать, понимать, делать поступки, если вы по щелчку бежите, извиняетесь и т.д

Гость
#5

42 это ещё не показатель. Один раз познакомилась с 45 летнем, у нас большая разница в возрасте была, но он спортивный такой был интересный. Стал звонить мне часто, нормально разговаривали, а в конце у него начинались истерики, он себя накручивал, искал подвохи, кидал трубки, дулся. Я была просто в недоумении. Я с ним нормально общалась, а это слишком мило и подозрительно)) или не играй со мной, ты девочка😂 вот что у них в голове? Думала старше, с мозгами должен быть, но какой там. Девочкой он как раз был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: