Гость
Статьи
Любимый …

Любимый мужчина-дальнобойщик не верит, что я ему верна

Я люблю мужчину, который работает дальнобойщиком. Когда он дома, то всё хорошо. А когда уезжает в дальний рейс, то общение только по телефону или по видео. Связь в дороге у него бывает отвратительная. …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Кого понять? Человека, который обвиняет впустую?

Пусть докажет что обвинения в пустую, слова женщины ничего не значат тк ответственность за себя никогда не берут.

Гость
#52

ищи охранника... он всегда на месте....

Гость
#53

Гугли "бред ревности" и его последствия.Все еще лубоффь?

Гость
#54

Автор, а почему он бросает трубки, а не вы? Как только начал обвинения - четко и спокойно говорите, что не намерены выслушивать оскорбления и оправдываться. Продолжает? Кладёте трубку. И так каждый раз.
Не будет вообще звонить? Ну что ж, ему это надо столько же, сколько и вам.

Но для этой схемы надо иметь стойкость и характер. А у вас этого нет (

Автор
#55
Olya

Понятно. Вам нравится, когда вас оскорбляют? Зато потом сладкое примирение, да?

Нет. Он не был таким.

Автор
#56
Персик

Автор, уходи. "Если свекровь ****ь, она и на невестку думает"

Свекровь не б****. Хорошая женщина

Автор
#57
sadwer55

Пусть докажет что обвинения в пустую, слова женщины ничего не значат тк ответственность за себя никогда не берут.

Я всегда несла ответственность и за себя, и за свои слова и поступки

Автор
#58
Гость

ищи охранника... он всегда на месте....

:)

Автор
#59
Гость

Автор, а почему он бросает трубки, а не вы? Как только начал обвинения - четко и спокойно говорите, что не намерены выслушивать оскорбления и оправдываться. Продолжает? Кладёте трубку. И так каждый раз.
Не будет вообще звонить? Ну что ж, ему это надо столько же, сколько и вам.

Но для этой схемы надо иметь стойкость и характер. А у вас этого нет (

Я не успеваю. Он говорит, что я с кем-то и тут же отключается.

#60
Гость

ищи охранника... он всегда на месте....

Возле двери.

#61
Автор

Нет. Он не был таким.

Так сейчас-то такой.

#62
Olya

Возле двери.

:)

#63
Olya

Так сейчас-то такой.

Увы

Автор
#64

Спасибо всем большое за мнение. Очень помогли.

Гость
#65
Гость

Надеюст ты ревность от терракта отличаешь? Он терраризирует тебя. Ты ему не нужна. Нужна просто как игрушка, что бы глумиться над тобой. Ты сейчас мучаешься, а твой садист торжествует. Потому как не дает тебе сорваттся с поводка. По сути у тебя появился хозяин, который потоянно напоминает, чья ты вещь. Я бы испугалась за свою жизнь.

И что об этом говорит? Каким образом вы, судя по нескольким словам, можете делать выводы о человеке? Он просто параноик

Гость
#66
Автор

Нет. Он не был таким.

Ему необходимо проработать свои психологические травмы. А бросать его и усилить его предубеждение на счёт женщин - очень. Идиотский поступок, конечно, если вы его любите

#67
Гость

Ему необходимо проработать свои психологические травмы. А бросать его и усилить его предубеждение на счёт женщин - очень. Идиотский поступок, конечно, если вы его любите

Мы решили эту проблему. Он работает над собой. А я помогаю ему.

Гость
#68

Психология Вам в помощь . Людям свойственно судить по себе. Вот и делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: