Гость
Статьи
Стоит ли трудится ради …

Стоит ли трудится ради женщины?

Стоит ли трудится ради женщины? Ведь труд имеет огромную ценность. Почему у меня каждый раз проблемы начинаются тогда, когда я посвящаю свой труд женщине?
Моя вина? Перестать платить за секс и …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы что-то наговариваете уже. Я вас спросил про "старый" вариант без "цирка". Вы попытались обвинить меня в том, что я не делаю и при этом унизить какими-то там своими женскими унижалками.

Если вам женщины мерзки с их вагинами как я могу вам объяснить "зачем"? Традиционный мужчина поймет зачем + вопрос размножения добавьте
Ничего я вас не унижала, не надо выдумывать, просто вы добавили информацию о том, что вас сожительство с женщиной не интересует и противно. Ну, ок. Тогда вам уж точно в это ввязываться не надо, нужно найти то, что приятно именно вам, вот и все🤗

Гость
#52

Кстати, автор, вспомнил тут, что есть теория некоторого Лавджоя.

Постулаты, проговариваемые и нет :

1. Женщине секс не нужен.
2. Мужчине - секс нужен.
3. Женщина недееспособна (несамостоятельная в биологическом/бытовом плане) от природы.
4. Мужчина - дееспособен.
5. Результат соприкосновения их интересов - он её ипает, она это терпит за еду.
6. Эволюционный результат - прямохождение и антропогенез.

В целом, то же самое, вы можете прочитать здесь, на форуме, что ложь, что нет - определяйте сами. (А вам здесь уже по-сути всё рассказали сами дамы)

Но есть ещё интересней, с точки зрения экономики, чтобы это всё работало необходимо и достаточно, чтобы :

1. Недееспособные женщины были сильнее, выше и умнее (отсюда сразу море интересных выводов). И, как ни странно, во многих культурах так или иначе это достигается за счет общества.
2. Секс им действительно должен быть не нужен (отсюда ещё больше интересных выводов, если подумать), но об этом вам уже нигде не расскажут.

Открыто не пишу, теорией игр занимаюсь профессионально, если что.

Гость
#53
Гость

Кстати, автор, вспомнил тут, что есть теория некоторого Лавджоя.

Постулаты, проговариваемые и нет :

1. Женщине секс не нужен.
2. Мужчине - секс нужен.
3. Женщина недееспособна (несамостоятельная в биологическом/бытовом плане) от природы.
4. Мужчина - дееспособен.
5. Результат соприкосновения их интересов - он её ипает, она это терпит за еду.
6. Эволюционный результат - прямохождение и антропогенез.

В целом, то же самое, вы можете прочитать здесь, на форуме, что ложь, что нет - определяйте сами. (А вам здесь уже по-сути всё рассказали сами дамы)

Но есть ещё интересней, с точки зрения экономики, чтобы это всё работало необходимо и достаточно, чтобы :

1. Недееспособные женщины были сильнее, выше и умнее (отсюда сразу море интересных выводов). И, как ни странно, во многих культурах так или иначе это достигается за счет общества.
2. Секс им действительно должен быть не нужен (отсюда ещё больше интересных выводов, если подумать), но об этом вам уже нигде не расскажут.

Открыто не пишу, теорией игр занимаюсь профессионально, если что.

Только женщины не терпят, а наслаждаются)) мужчинам не понять
И не надо🤭

Гость
#54

"Цирк" и сожительство это разные вещи, "цирк" может быть без сожительства, а сожительство без "цирка". Спросил всего лишь как вы представляете сожительство без "цирка", в ответ вы сказали, что я ненормальный ... Как с вами разговаривать?

Гость
#55

Не стоит

Гость
#56
Ведающая мать

Если из требований только вагина на месте, тогда встречайся со старыми и жирными. Но ты ведь наверное красотку хочешь, а остальных за женщин не считаешь, да?

Нахрена старухам, да ещё и больным - лишний вес и диабет - нужны ваши мужики? Сами с ними ахайтесь!

ГостЪ
#57

у сегодняшних баб настолько высокое чсв, что они скорее выйдут замуж за вибратор или будут лизать друг у друга, чем подстраиваться под мужчин...

Гость
#58
Гость

Есть ухажорки?

Да, я тут свинные уши с пивом употребила.

Граф д"Абьюз
#59

Нет. Не стоит.

Гость
#60
Гость

Совет-а ты сам продавай секс, как все мужики на мамбе*одна живешь? Где работаешь? *-с намеком жить буду у тебя и за твой счет, иначе не получишь секс.
Мужья-это и есть бытовые альфонсы.

Вот хорошо сказали. Была замужем, все как вы сказали... развелась - и очередь выстроилась из соседа, двух коллег, знакомого подруги, брата соседа и еще даже мой бывший коллега туда же. Все мечтают подселиться ко мне и чтоб я обслуживала. Я вообще уже не хочу ничего с мужиками, просто альфонсы.

Гостья_А
#61
Гость

А каким посвящать стоит? Может расскажите?
Тут вам все М будут только благодарны, если скажите 😉

А как я расскажу, если это индивидуально? Вы слышали о том, что бывает "Не по Сеньке шапка"? Вот я об этом говорю. Люди иногда хотят такого партнёра, который им не по зубам изначально. Но им надо его и всё тут. Они не понимают, что этот человек им не пара, как бы сильно он ни нравился.

Гостья_А
#62
Гость

Это русская американка из тик тока? О, она безусловно знает и понимает, что делать для своей аудитории, но глуп тот, кто воспринимает ее слова на веру или как совет! Впрочем невыкупающий ее иронию и так безнадёжен по жизни

Тогда пример универсальный:
Никогда яйцеклетка не гоняется за сперматозоидом и не соперничает за него. Она лишь выходит "на арену" и ждёт победителя.

Гость
#63
Гость

Частично труд сантехника будет оплачен рабочим временем клиента, а альфонсы всегда были, правда в меньшинстве и у взрослых женщин, которые хотели рядом милого молодого юношу, а не борова с заскоками

Да не надо никого рядом, нужна четко сделанная работа-услуга, и желательно молча.

Гость
#64
Гость

Может кто-то и платит, раз есть такие массажисты, но смысла для молодой девушки для этого ноль
Для дамы преклонного возраста - да
Скорей всего врут массажисты о своей клиентуре, чтобы не позориться что они со старыми, но ухоженными женщинами

Смысл в любом возрасте женщины не отвлекаться на мужчину и за свои деньги удовлетворить себя. Есть деньги-не нужен мужчина, нужна услуга, поэтому женщинпм и стремились всегда платить меньше. Что бы у них не было денег пользоваться обслуживающим персоонплом.
Нет смысла тратить время на обычного мужика и разбираться что у него в голове, не грохнет ли он тебя. Есть смысл в том, что бы еупить травмат для мамообороны.

Гость
#65
Гость

В чем измерять потраченное? В деньгах? Или в рабочих силах?
Чтобы что-то измерять нужна мера. Я измеряю её вклад в силах, вы - в деньгах. Можно перевести одно в другое путем введения стандарта оплаты труда (рабочей силы) в заданном регионе разве что.

Хорошо, предположим мы вернулись к "старой" схеме. От нее в ней цирк не требуется что-ли? Так впрямую мне и скажет - я буду пердеть в диван, хлюпать вагиной, бурлить животом, а ты будешь мне все это мое хлюпанье обеспечивать. Так что ли? Это, знаете ли, уже свиноматка какая-то ( у этих жизнь как раз примерно такая). Меня как-то недееспособные женщины инвалиды не интересуют.

Люби мужчин

Гость
#66
Гостья_А

Тогда пример универсальный:
Никогда яйцеклетка не гоняется за сперматозоидом и не соперничает за него. Она лишь выходит "на арену" и ждёт победителя.

Выходит на "арену" и собачья свадьба, да...
А сами тут иное про себя рассказыаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: