Гость
Статьи
Поздравление бывшего с …

Поздравление бывшего с днём рождения

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ситуация произошла следующая, расстались с парнем года 3-4 назад, на хорошей волне, по его инициативе, в этом году я не поздравила его с днём рождения, он же в свою очередь именно в мой день рождения не поздравил, а на следующий день написал поздравление и начало его было «очень жаль, что не смог написать вчера», хотя мои посты в ****** он видел 100%, заходил в сеть везде, всегда смотрит мои истории, а именно в мой день рождения не смотрел, это какая-то манипуляция с его стороны? Если да, до зачем?…

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,заняться нечем?
Ну поздравили вас, скажи спасибо
Придаете такой мелочи огромное значение???
Не думаю, что он вас любит до сих пор
Скорей из вежливости поздравил парень
А вы уже тему создали...

Гость
#2

Вы всегда анализируете мелочи? Никто вами не манипулирует, успокойтесь.

Гость
#3

Возможно он был действительно занят или попросту забыл. Вы же с ним не близкие люди.

#4

Вы расстались 3-4 года назад. Не все ли равно что он там думает и пишет?

И почему бывший не в блоке? Не важно что вы хорошо расстались. Общение с бывшим почти гарантированно новым отношениям повредит.

Гость
#5
Сенсей

Вы расстались 3-4 года назад. Не все ли равно что он там думает и пишет?

И почему бывший не в блоке? Не важно что вы хорошо расстались. Общение с бывшим почти гарантированно новым отношениям повредит.

Я, кстати, не понимаю сегодняшнюю моду на дружбу с бывшими. Знаю знакомых, которые дружат с бывшими, лайкают друг друга, общаются и т.д. Они, кстати, своим половинкам не рассказывают о такой "дружбе". (Интересно, а если бы девушка/жена "дружила" с бывшим ё6ыpeм?)

Могу понять ещё тех, у кого общий ребенок, чтобы обмениваться информацией, не более. Но вот такая "дружба" с тем, с кем ты спал когда-то и планировал будущую жизнь, семью... Скорее всего просто не хотят отпускать друг друга, а дружбой прикрываются.

Гертруда
#6

Напомнил о себе, вдруг ты захочешь вспомнить старое и прыгнешь к нему в постель сама

#7
Гость

Я, кстати, не понимаю сегодняшнюю моду на дружбу с бывшими. Знаю знакомых, которые дружат с бывшими, лайкают друг друга, общаются и т.д. Они, кстати, своим половинкам не рассказывают о такой "дружбе". (Интересно, а если бы девушка/жена "дружила" с бывшим ё6ыpeм?)

Могу понять ещё тех, у кого общий ребенок, чтобы обмениваться информацией, не более. Но вот такая "дружба" с тем, с кем ты спал когда-то и планировал будущую жизнь, семью... Скорее всего просто не хотят отпускать друг друга, а дружбой прикрываются.

Это не сегодняшняя мода. Всегда люди фигней такой страдали, портя жизнь и себе и своим новым партнерам. Особо одаренные еще и отстаивают свое право на общение с бывшими. Что по мне, так красный флаг для отношений с таким человеком.

Единственная уважительная причина для поддержания общения с бывшими, в том числе и находясь в новых отношениях - это общие дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема