Гость
Статьи
Приличные женщины …

Приличные женщины после 40 замуж не ходят

Наблюдаю за людьми , пытающимися устроить жизнь после 40. Извините, но это остатки из остатков. Приличные люди в этом возрасте либо давно парами, либо, если было вдовство или развод, то живут …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
I
#117
Гость

И все карточки и счета нам отдают, и всю недвигу на нас записывают и детей наших не стесняются и не прячут. Какие мы несчастные)))). А кто-то как мышь, должна тихо обслужить и подтереться из его жизни.

Ой как хочется вам верить в то, что вы пишете тут. Романы прям.

Лично знаю поварих, которые готовят очень вкусно, да мужики всю жизнь налево ходят их. 🤫

Гость
#118
Гость

Приличные женщины после сорка - уже давно бабушки

В твоей деревеньке разве что,но не приличные,а как раз - потаск...ки ,с юности пристроили приплод своим мамкам- папкам и дальше - по 6уям лядо..ть

I
#119
Гость

И все карточки и счета нам отдают, и всю недвигу на нас записывают и детей наших не стесняются и не прячут. Какие мы несчастные)))). А кто-то как мышь, должна тихо обслужить и подтереться из его жизни.

Правильно. А кто кроме вас с бл@дунами будет жить? 🤔
Вы главное всё принимайте, что они дают, а потом на форуме всем расскажите, что вы порядочная самодостаточная женщина. Всего сама добилась, а не мужик в знак извинения подарил, после походов к аквалебристкам 🤫. А все остальные плохие и грязные женщины.

I
#120
Гость

И все карточки и счета нам отдают, и всю недвигу на нас записывают и детей наших не стесняются и не прячут. Какие мы несчастные)))). А кто-то как мышь, должна тихо обслужить и подтереться из его жизни.

Просто одни спят для того, чтобы им квартиру подарили. А другие терпят для того, чтобы им квартиру подарили. Каждый живёт как нравится 🤫.

Гость
#121
Гость

Любви все возрасты покорны - вот она тупизна! Поэтому все в поисках, кто бы полюбил и решил ее проблемы. А проблем там - мама не горюй.

По себе не судите.
Немало приличных женщин построили счастливые отношения/вступили в брак как раз таки после 40.
Гормональная буря, отшибающая мозги, позади. Розовые очки - в мусорке, бабочки из живота перекочевали в энтомологический музей, слёзы/сопли от несчастной любви пролиты/пережёваны, с работой всё в порядке, дети почти встали на крыло, женские силы играют...
Женщина трезво и практически безошибочно оценивает партнёра, безжалостно отбраковывая абьюзеров, манипуляторов, нарциссов, альфонсов и прочий шлак.
Не знаю ни одного неудачного брака у зрелых женщин.

Гость
#122
Гостья_А

Замуж приличные женщины выходят тогда, когда полюбят. Независимо от их возраста. А не тогда, когда им разрешит аноним с женского форума. 😁

Очень хороший комментарий.

Гость
#123
Гость

Я вообще и до 40 не пойду замуж, потому как слова "венец", "конец" и "пиз..дец" как -то подозрительно странно рифмуются...

А еще слово "брак" такое противное. Вот наши предки мудрые люди были когда все это такими словами называли.😄

Гость
#124
I

Ой как хочется вам верить в то, что вы пишете тут. Романы прям.

Лично знаю поварих, которые готовят очень вкусно, да мужики всю жизнь налево ходят их. 🤫

Стон утопающей)) поэтому вы все мечтаете о женском счастье со штампом)))

Гость
#125
Гость

в чем смысл темы?)

Как в чем? Чтобы ср**ач был. Тут 90% тем с этим расчетом создают.

Гость
#126
I

Правильно. А кто кроме вас с бл@дунами будет жить? 🤔
Вы главное всё принимайте, что они дают, а потом на форуме всем расскажите, что вы порядочная самодостаточная женщина. Всего сама добилась, а не мужик в знак извинения подарил, после походов к аквалебристкам 🤫. А все остальные плохие и грязные женщины.

С нами живут хорошие, просто вы их никогда не видите))) по вам шляются всякие вам подобные

Гость
#127
Гость

По себе не судите.
Немало приличных женщин построили счастливые отношения/вступили в брак как раз таки после 40.
Гормональная буря, отшибающая мозги, позади. Розовые очки - в мусорке, бабочки из живота перекочевали в энтомологический музей, слёзы/сопли от несчастной любви пролиты/пережёваны, с работой всё в порядке, дети почти встали на крыло, женские силы играют...
Женщина трезво и практически безошибочно оценивает партнёра, безжалостно отбраковывая абьюзеров, манипуляторов, нарциссов, альфонсов и прочий шлак.
Не знаю ни одного неудачного брака у зрелых женщин.

Кругом и рядом - везде так))) куда не плюнь)))). Прямо страна любви и счастливых третьих браков)))

Гость
#128
Гость

А чего им понижать,многим уже и так пофиг на мужиков в этом возрасте,а меньшинству,кому не пофиг,те почитают и вообще зафрустируются,так что старперы 40+ будут вообще даже без надежды на секс,ибо 25 летняя им все равно не светит,как бы они ни унижали 40летних женщин
Лично я и в 30 просто перестала реагировать на мужиков,почитав тут про 30 летних старух,всем отказываю

Меня тоже мужики до 35 лет интересовали. А потом поняла, что одной лучше. Тут дело не в приличиях, а втом что многим женщинам 35+ уже не нужны мужики.

Гость
#129
Гость

Меня тоже мужики до 35 лет интересовали. А потом поняла, что одной лучше. Тут дело не в приличиях, а втом что многим женщинам 35+ уже не нужны мужики.

Потому, что она приличная. И лучше быть одной, чем с кем попало! И в жизни есть много более интересного. Но те кто охотятся за чужими, надеясь увести готовенькое, получают по зубам))).

I
#130
Гость

Стон утопающей)) поэтому вы все мечтаете о женском счастье со штампом)))

Вы считаете себя самой умной.
Вот вам правда - вы не самая умная 🤫.

Думаете всё знаете? Вы сказали, что я старая.А мне и 30 ещё нет.

Вы говорите, что все мечтают о штампе в паспорте. С чего вы это взяли?

Посмотрите современную статистику. О Браке и детях мечтают только несостоявшиеся женщины. Которые ,кроме как варить супы да детей рожать, ни на что, больше не способны.😁 У них в головушке их заложено, что муж и дети это единственное для чего нужно жить.
И какое может быть счастье, жить с мужиком, который ходит по эквилибристкам? Для вас, видимо, это счастье. Но все люди по разному мыслят.🤔

И да, я до 40 не планирую детей и свадьбу 😁🤫. Только тссс.

Гость
#131
I

Вы считаете себя самой умной.
Вот вам правда - вы не самая умная 🤫.

Думаете всё знаете? Вы сказали, что я старая.А мне и 30 ещё нет.

Вы говорите, что все мечтают о штампе в паспорте. С чего вы это взяли?

Посмотрите современную статистику. О Браке и детях мечтают только несостоявшиеся женщины. Которые ,кроме как варить супы да детей рожать, ни на что, больше не способны.😁 У них в головушке их заложено, что муж и дети это единственное для чего нужно жить.
И какое может быть счастье, жить с мужиком, который ходит по эквилибристкам? Для вас, видимо, это счастье. Но все люди по разному мыслят.🤔

И да, я до 40 не планирую детей и свадьбу 😁🤫. Только тссс.

А для чего Вы повторили то, что написано в теме ветки? Интересно в какой школе Вы учились .... Но блин , сори, на та такую тему я не стебу.

I
#132

Тогда откуда вы столь наслышаны про коварных женщин? Которые к мужикам лезут да хотят что-то там поиметь с них.😁
И откуда в вас такой интерес и столько злобы по отношению к ним?

Я вам столько всего уже написала и вы не отвечаете по факту ни один вопрос. Только отнекиваетесь другими темами .

С вами всё понятно 🙂.
Не иначе как опыт жизненный.
Вы уже сами заврались в этой теме🤫

Гость
#133
Гость

И все карточки и счета нам отдают, и всю недвигу на нас записывают и детей наших не стесняются и не прячут. Какие мы несчастные)))). А кто-то как мышь, должна тихо обслужить и подтереться из его жизни.

Сказочница😂😂😂

Гость
#134
Гость

С нами живут хорошие, просто вы их никогда не видите))) по вам шляются всякие вам подобные

Хорошие😂😂😂

I
#135
Гость

Потому, что она приличная. И лучше быть одной, чем с кем попало! И в жизни есть много более интересного. Но те кто охотятся за чужими, надеясь увести готовенькое, получают по зубам))).

У вас один зуб остался. я правильно поняла?

Гость
#136
Гость

Сказочница😂😂😂

Приятно, что чужая жизнь для вас как сказка) а всё почему? Неправильный подход к жизни. Любовь к халяве. Всё, что имею, это результат моей плодотворной жизни. В ответ на предыдущий вопрос, да, всякую *** приходилось метлой отгонять периодически. Мой котик иногда сам намекал, что имеет домогательства от активной дамочки)) видимо, так, что бы посмеяться над ней

Гость
#137

Всем пока, пойду покормлю своего пупсика)))

I
#138

Ну вот. То порядочный и домашний был, а уже котик мартовский. Ещё и байки вам рассказывал про маньячку кошку. Всё понятно.

Уже не интересно дальше обсуждать. Позже зайду, гляну ,что другие напишут 🙂. Хорошего дня вам, в своём уютном кото-гнезде.

Гость
#139
Гость

Всем пока, пойду покормлю своего пупсика)))

Фууу. Он еще боров жирный!!!!

Гостья_А
#140
Гость

Любви все возрасты покорны - вот она тупизна! Поэтому все в поисках, кто бы полюбил и решил ее проблемы. А проблем там - мама не горюй.

Тупизна - это данная тема. Умный человек такую xepню сочинять не станет. Полюбить можно в любом возрасте. Зрелая любовь даже крепче, чем юно-гормональная, когда вместо мозгов думают половые органы.

Гостья_А
#141
Гость

Чем старше, тем меньше браков по любви. Сплошной расчёт.

Браки по расчёту считаются самыми крепкими, потому что люди изначально трезво оценивают друг друга, а не женятся после месяца со дня знакомства, будучи в гормональном экстазе, чтоб через год развестись.

Гость
#142

Что за бред! Вам , видимо, просто не повезло ни с внешностью , ни с могзом!!! Мне 45, и выбор есть всегда, и замуж зовут, и матерью можно стать и бабушкой, только выбирай! А вы просто пессимист!

Гость
#143
Гость

Да и именно они в активном поиске после 40, это надо всегда учитывать. Как и мужчины, после 40 это шлейф жизненных ошибок.

Дураки на форуме очень активны

Гостья_А
#144
Гость

Правда глаза колит, но это так).

Во-первых, "колЕт".
А во-вторых, чего ж Вы тогда не сказали, что приличные девушки до брака не дают?

Гость
#145

А зачем им замуж?Опасно,нсли есть недвижимость
******* сейчас подлое,сколько случаев убийств из-за квартир

Яна_2024
#146

то есть вы считаете, что в жизни есть одна попытка всего? :)

Факты
#147

40 лет это уже преклонный возраст?! Удивительный форум, только тут читаю про старух 30 лет и 35 летних дедов. Где наша пенсия в 30 Ауу??

Гость
#148

нам обоим за 40. лет 5 назад я мечтал о том, что бы она стала моей женой, но она прямо мне говорила - не хочу за муж. прошло 7 лет,теперь она хочу свадьбу , а мне уже и не надо. я с тобою 7 лет прожил, понял что ты за человек и жить с тобою не хочу

Гость
#149
Факты

40 лет это уже преклонный возраст?! Удивительный форум, только тут читаю про старух 30 лет и 35 летних дедов. Где наша пенсия в 30 Ауу??

В реале мужики скрывают,что думают.а они уверены(псевдоуверены,конечно)что в 45 ему только 25 летняя срответствует,все,что старше-компромисс от безысходности

Гостья_А
#150
Гость

Значит тетки 40+ это у Вас такие старые бл..ди, пытающиеся в теплое место попу (хорошо не писю))) пристроить и соответственно непутёвые потребители и "остатки из остатков", а мужичины после 40-это такой просто "шлейф ошибок"...Блин, Вы какая-то не правильная тетя, Вы предвзято относитесь к людям своего вида (т.е. пола)))) .Интересно почему? Что у Вас такое "приключилось" с Вашей "попой" в свое время?

Молодой парень ушёл от неё к 40-летней "старухе", вот и обозлилась на возрастных женщин. 😁
Ну или это мужик пишет ради с.р.а.ч.а.

Гость
#151
Гость

нам обоим за 40. лет 5 назад я мечтал о том, что бы она стала моей женой, но она прямо мне говорила - не хочу за муж. прошло 7 лет,теперь она хочу свадьбу , а мне уже и не надо. я с тобою 7 лет прожил, понял что ты за человек и жить с тобою не хочу

Правильно,теперь можно с чистой совестью ждать свою молодуху🤣

Гостья_А
#152
Гость

Автор не знает что такое любовь и чувства, главное замуж выйти за первого встречного

Я думаю, для автора главнее - унизить женщин. Не любит оно их.

Гостья_А
#153
Гость

Нет, просто наблюдаю за вами из своего уютного гнездышка и злорадствую))). Как хорошо, что я шла своим путём, всё что имею, вопреки тупым советам побрякушек, которые сейчас с разбитым корытом под мышкой надеятся запрыгнуть в последний вагон и опять на халяву. Не получится!!! Хрен Вам всем!!!

Счастливая женщина в уютном гнёздышке не злорадствует. Ей это не нужно. Злорадствуют несчастные.

Гостья_А
#154
Гость

Если женщина 40+ одна то она едва ли приличная. Или одна всегда замкнутая или по массе буев прыгает в поиске чего то

Замкнутость не говорит о приличности или неприличности. Да и женщина в 40+ может быть одна по причине вдовства, например. Был единственный мужчина (муж), но умер. И что, она неприличная?

Гостья_А
#155
Гость

А с какой целью она вышла замуж в 60?

С целью жить с любимым мужчиной. Такой ответ устраивает?

алекса
#156
Гостья_А

Замуж приличные женщины выходят тогда, когда полюбят. Независимо от их возраста. А не тогда, когда им разрешит аноним с женского форума. 😁

СКОРЕЕ ВСЕГО ЖДУТ ПРИНЦА И МОНИТЕЗИРУЮТ МОЛОДОСТЬ

алекса
#157

СКОРЕЕ ВСЕГО ЖДУТ ПРИНЦА И МОНЕТИЗИРУЮТ МОЛОДОСТЬ

Беллуччи
#158
Гость

40 лет для женщины неплохой возраст. Такой женщине подойдет мужчина 47-55лет

до 50 не больше. есть один в 55, стоит у него через раз, но очень хочет и что с таким делать)...

Беллуччи
#159
Гость

Если женщина 40+ одна то она едва ли приличная. Или одна всегда замкнутая или по массе буев прыгает в поиске чего то

Она вдова/разведена + разборчивая. Не усложняйте

Гостья_А
#160
Гость

А почему на брёвнах женятся и всю жизнь бАлуют, хотят и лелеют, а на вас - аквалебристок только бутылка советского шампанского тратится?))))

Вот овдовеете в 40 лет, тогда посмотрим, как заговорите. Земля круглая - Ваше зло к Вам и вернётся. Вот увидите. И потом не вопрошайте "За что мне это?" 😏

Беллуччи
#161
Гость

Кругом и рядом - везде так))) куда не плюнь)))). Прямо страна любви и счастливых третьих браков)))

вторых по статистике) реально благополучных

Гость
#162

Приличные туда и 20 не сунутся

Гость
#163
Гость

Клеща. Нормальный человек своё теплое место создаёт с молодости и старается дать пинка под зад, тем кто жил как перекати поле, и пытается пристроиться

пристроиться можно и самостоятельно собственным трудом. узколобое вы создание))

#164
Гость

Действительно, вот приличная женщина, эта у которой внуки приезжают в гости, сад,-огород, улей, пирожки, вручную связанные свитера для детей и внуков. А есть А-ля Гурченки, которые все шарахаются, как в молодости, пустышки, но уже с морщинами и подтяжками

Рано вас ближе к земле потянуло, но кто как жил, как говорится

Гость
#165
Гость

Действительно, вот приличная женщина, эта у которой внуки приезжают в гости, сад,-огород, улей, пирожки, вручную связанные свитера для детей и внуков. А есть А-ля Гурченки, которые все шарахаются, как в молодости, пустышки, но уже с морщинами и подтяжками

В 40 лет огород и внуки????

Гость
#166
Беллуччи

до 50 не больше. есть один в 55, стоит у него через раз, но очень хочет и что с таким делать)...

Да ну,такая разница.старость это определенные малоприятные запахи,вставные зубы-коронки,съемные протезы,морщины,дряблость.ровесникии к ровесникам,все-таки,они друг друна поймут,обсудят болячки и лекарства.понятно,что мужикам охота свою старую опу пристроить молодухе,но ей каково это,фу