Гость
Статьи
Как слезть с крючка?

Как слезть с крючка?

Учусь с одним парнем в группе. Раньше были надежды, что у нас сложатся отношения. Теперь я понимаю, что нет. Стараюсь не думать о нем и не обращать на него внимание. Не получается внутренне отпустить. Я была сильно влюблена, для него преодолевала свою стеснительность, чтобы сделать шаг, и не раз. При этом я его много раз отталкивала, но он всегда находил возможность вернуть мое расположение. Мне казалось, что между нами существует особая связь. Но в действительности он меня просто держал на крючке, чтобы подпитывать свою самооценку. Возможно, надеялся получить однажды секс. Я случайно увидела, как он флиртовал с другой девушкой так, что у него слюна чуть не капала на нее. При мне он обычно был сдержаннее. Но все равно я вспомнила, что он не пропускал ни одной красотки, не построив ей глазки хотя бы. Он достаточно привлекательный, и девушки сами к нему липнут. В общем не знаю, как быть. Меня тянет к нему, находиться рядом неловко. То, что было раньше, уже не вернется из-за потери доверия.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думайте о нём и смотрите на поступки, они сами за себя говорят

Гость 8888
#2

У вас и не было ничего "раньше",кроме соьственных фантазий.

Оглянитесь на реальную жизнь и реально заинтересованных в вас парней.

Иначе так и будете едой для парней,которые и не очень затнтересованы в вашем расположении.

И бога ради,выкините все любовные сопли (фильмы и книги) "особая связь", "что у нас было раньше".

Нарцисска
#3

Ну и дура. Так тебе и надо, что он на крючок тебя подсадил.

Гость
#4

Ну это совсем юношеские чувства - просто встречаете - того - кто лучше него - влюбляетесь взаимно - и он просто исчезает из памяти.

Гость
#5
Гость

Не думайте о нём и смотрите на поступки, они сами за себя говорят

А какие поступки, например, указывают на влюбленность?

Гость
#6
Гость

Ну это совсем юношеские чувства - просто встречаете - того - кто лучше него - влюбляетесь взаимно - и он просто исчезает из памяти.

Да уж, когда это будет. Такая дурацкая ситуация, когда не получается показывать безразличие, а парень искренне к тебе прохладно относится. Я когда рядом с ним сижу, иногда даже шевелиться стесняюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: