Гость
Статьи
Это он хотел меня …

Это он хотел меня унизить?

Когда парень не отвечает на сообщения после трёх лет встречаемся это он типа так меня унизить хочет?

Йа плохая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 3 лет уже женятся нормальные люди, а вы все сообщения пишите....

Зоя Варнава
#2

То что вы уже ТРИ года встречаетесь с каким-то мужчиной - это для вас не унижение?
Только непрочитанные сообщения?
Сколько Вам лет? Если 17-20 то, нормально. Но если больше, то встречаться так долго без определенности в отношениях уже само по себе унижение

Зоя Варнава
#3
Гость

после 3 лет уже женятся нормальные люди, а вы все сообщения пишите....

Прям с языка сорвали)))
Ну может ребятам до 20 лет или около того - тогда ок)

Гость
#4
Зоя Варнава

Прям с языка сорвали)))
Ну может ребятам до 20 лет или около того - тогда ок)

Вы правы, если только совсем молоденькие и зелененькие

Йа плохая
#5
Зоя Варнава

То что вы уже ТРИ года встречаетесь с каким-то мужчиной - это для вас не унижение?
Только непрочитанные сообщения?
Сколько Вам лет? Если 17-20 то, нормально. Но если больше, то встречаться так долго без определенности в отношениях уже само по себе унижение

Да *** мне. Что вы тут все какие то тупые.

Зоя Варнава
#6
Йа плохая

Да *** мне. Что вы тут все какие то тупые.

Девушка, не нужно злиться на нас. Проблема от этого не решится.
Само то, что вы можете предположить, что ваш парень, ваш близкий человек способен вас специально унижать, говорит о том, что у вас нет доверия в отношениях.

Гость
#7
Йа плохая

Да *** мне. Что вы тут все какие то тупые.

если шизик, то успокоительное пить надо, чтоб не торкало. А не с диагнозом на форуме писать!

Йа плохая
#8
Зоя Варнава

Девушка, не нужно злиться на нас. Проблема от этого не решится.
Само то, что вы можете предположить, что ваш парень, ваш близкий человек способен вас специально унижать, говорит о том, что у вас нет доверия в отношениях.

Ага, единственная радость - отношения. Будь у вас мозги, были бы и другие увлечения.

Йа плохая
#9
Зоя Варнава

Девушка, не нужно злиться на нас. Проблема от этого не решится.
Само то, что вы можете предположить, что ваш парень, ваш близкий человек способен вас специально унижать, говорит о том, что у вас нет доверия в отношениях.

Они всех унижают и над всеми издеваются.

Йа плохая
#10
Гость

если шизик, то успокоительное пить надо, чтоб не торкало. А не с диагнозом на форуме писать!

Вы же пишите.

Зоя Варнава
#11
Йа плохая

Они всех унижают и над всеми издеваются.

Кто? Парни?

Гость
#12

Судя по реакции на ответы , правильно, что автору не пишет, он понял, что авторша-с большим прибабахом....

Зоя Варнава
#13
Гость

Судя по реакции на ответы , правильно, что автору не пишет, он понял, что авторша-с большим прибабахом....

Это Весеннее))

Гость
#14
Йа плохая

Вы же пишите.

Ну, кто же знал, что весеннее обострение у Вас...)) Тут больных теток на форуме пруд пруди, оказалось, что вы из них...

Зоя Варнава
#15
Гость

Судя по реакции на ответы , правильно, что автору не пишет, он понял, что авторша-с большим прибабахом....

Тут сначала нужно разобраться в курсе ли этот парень, что он именно её парень?)))
А то судя по автору всякое может быть)

Гость
#16
Зоя Варнава

Тут сначала нужно разобраться в курсе ли этот парень, что он именно её парень?)))
А то судя по автору всякое может быть)

😄

Йа плохая
#17

Шизики разбушевались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: