Гость
Статьи
Совсем не знаю что …

Совсем не знаю что поделать с этими мыслями…

Девочки, что мне делать…
Встречаюсь с парнем уже 2 года, но на расстоянии, видимся раз в полгода. Сначала была любовь безумная, но потом начались ссоры. Сейчас вроде как все хорошо, но как будто я уже не испытываю прежних чувств. Он очень травмированный человек, любит часто обижаться, мне всегда приходится извиняться первой во всех ссорах, а я люблю мужественных! Сейчас у нас отношения более близкие, но больше дружеские или семейные, чем страстные, а в этом вся беда!!! Недавно познакомилась с парнем, который полностью подходит под мой типаж. Он сильный, спортсмен, смелый, добрый, прям с ним как за каменной стеной. Поняла что он мне понравился, когда приревновала его к своей подруге, которая сказала, что он красавчик. Мой меня почти не возбуждает, хотя секс у нас был и довольно неплохой, но когда я фантазирую об этом с тем парнем, то у меня прям ноги трястись начинают! Правда в конце года этот парень уедет в другой город, хотя будет приезжать в наш город. В общем не знаю что делать, мой для меня уже родной и конечно я его безусловно люблю, но совсем не знаю что поделать с этими мыслями… #нуженсовет #чувства

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это за отношения такие на расстоянии?
Ваш парень в ссылке ? Тюрьме ? На вахте ?
Ничего не понимаю .

Гость
#3

А если чувства в сторонку отодвинуть и рассмотреть другие плюсы,помимо секса? У кого более высокооплачиваемая работа,у кого своя квартира,кто хочет семью и детей и т.д?

Гость
#4

"Встречаюсь с парнем уже 2 года, но на расстоянии, видимся раз в полгода"
Т.е. ты его видела всего 4 раза???

Гость
#5

Простите, но ощущение, что вам за 30 и у вас 4 детей, и вы не имеете права ни на что, только ждать, ждать и снова ждать...
Очнитесь, вы молодая, свободная, а зациклены на обиженке, с которым видитесь раз в полгода. Вас вставляет такая молодость?

Гость
#6

Похожая у меня ситуация, только было наоборот - у меня был спортсмен, работящий (2-3 работы всегда), ухаживал, последнее отдавал, но у него мамаша с головой не дружит, пьёт. У него с детства психика какая-то странная, смех когда мне обидно, во время ссоры. 2 года встречались, видела серьезность, никаких измен и общения с другими. Девственником был. Но мы часто ругались, просто на ровном месте. Я сейчас вспоминаю, что он нередко давал поводы из-за своих смен настроения. К концу отношений ссоры увеличились и мы стали ругаться из-за планов на жизнь - я хотела учить язык и путешествовать, мне важны были поездки заграницу. А он хотел быть военным и невыездным! Сказал, что и на пенсии можно путешествовать 🤦‍♀️. Все время говорил про командировки, мы расстались из-за разных взглядов ( хотя до этого ходили вместе смотрели квартиры)…
И вот мне пишет в приложении для языкового обмена парень. Учит третий язык, далек от спорта( что для меня сейчас стало большой проблемой, его вечно надо заставлять поднять ***). Любит дома сидеть, учился на преподавателя, параллельно изучал АйТи. Прилетал ко мне дважды и помогал финансово если я болела, какие-то проблемы были. Подарки делает. НО!! Это жесть какая-то с ним, мы каждый день как кошка с собакой. Я вижу что он вообще не понимает что я говорю, везде ищет подвох/других мужиков. Вот пишу это спустя очередной ссоры с ним. Мы можем говорить о политике, искусстве, языках, хоть о космосе и всё равно поругаемся! За 2 года такого общения я его удаляла трижды. При этом что я поучила с ним : + знание языка, + больше ответственности и любознательности, + навык планирования, + работа в сфере фриланса. Вот так вот… по правде говоря, думаю жить с ним мы так не сможем… По итогу у меня в планах никого нет.

Гость
#7
Гость

Похожая у меня ситуация, только было наоборот - у меня был спортсмен, работящий (2-3 работы всегда), ухаживал, последнее отдавал, но у него мамаша с головой не дружит, пьёт. У него с детства психика какая-то странная, смех когда мне обидно, во время ссоры. 2 года встречались, видела серьезность, никаких измен и общения с другими. Девственником был. Но мы часто ругались, просто на ровном месте. Я сейчас вспоминаю, что он нередко давал поводы из-за своих смен настроения. К концу отношений ссоры увеличились и мы стали ругаться из-за планов на жизнь - я хотела учить язык и путешествовать, мне важны были поездки заграницу. А он хотел быть военным и невыездным! Сказал, что и на пенсии можно путешествовать 🤦‍♀️. Все время говорил про командировки, мы расстались из-за разных взглядов ( хотя до этого ходили вместе смотрели квартиры)…
И вот мне пишет в приложении для языкового обмена парень. Учит третий язык, далек от спорта( что для меня сейчас стало большой проблемой, его вечно надо заставлять поднять ***). Любит дома сидеть, учился на преподавателя, параллельно изучал АйТи. Прилетал ко мне дважды и помогал финансово если я болела, какие-то проблемы были. Подарки делает. НО!! Это жесть какая-то с ним, мы каждый день как кошка с собакой. Я вижу что он вообще не понимает что я говорю, везде ищет подвох/других мужиков. Вот пишу это спустя очередной ссоры с ним. Мы можем говорить о политике, искусстве, языках, хоть о космосе и всё равно поругаемся! За 2 года такого общения я его удаляла трижды. При этом что я поучила с ним : + знание языка, + больше ответственности и любознательности, + навык планирования, + работа в сфере фриланса. Вот так вот… по правде говоря, думаю жить с ним мы так не сможем… По итогу у меня в планах никого нет.

Да и знаете, от постоянных обид одна за другой стали болячки вылазить. Вот я даже в лес уехала на день и без интернета чувствовала себя прекрасно. Как только вернулась - опять ругань и настроение в ж. Не знаю что и посоветовать вам, кроме как ориентироваться на себя и не хвататься за кого-то. Также думайте о будущем - кто надежнее, что вы и он можете иметь сейчас и потом, какие вообще перспективы. У меня оба варианта были по своему перспективными, но меня потянуло к своим мечтам увидеть мир. Сейчас понимаю, что готова отпустить человека если это будет угрожать моему здоровью. И вы не копите обиды.

Ольга
#8
Гость

Похожая у меня ситуация, только было наоборот - у меня был спортсмен, работящий (2-3 работы всегда), ухаживал, последнее отдавал, но у него мамаша с головой не дружит, пьёт. У него с детства психика какая-то странная, смех когда мне обидно, во время ссоры. 2 года встречались, видела серьезность, никаких измен и общения с другими. Девственником был. Но мы часто ругались, просто на ровном месте. Я сейчас вспоминаю, что он нередко давал поводы из-за своих смен настроения. К концу отношений ссоры увеличились и мы стали ругаться из-за планов на жизнь - я хотела учить язык и путешествовать, мне важны были поездки заграницу. А он хотел быть военным и невыездным! Сказал, что и на пенсии можно путешествовать 🤦‍♀️. Все время говорил про командировки, мы расстались из-за разных взглядов ( хотя до этого ходили вместе смотрели квартиры)…
И вот мне пишет в приложении для языкового обмена парень. Учит третий язык, далек от спорта( что для меня сейчас стало большой проблемой, его вечно надо заставлять поднять ***). Любит дома сидеть, учился на преподавателя, параллельно изучал АйТи. Прилетал ко мне дважды и помогал финансово если я болела, какие-то проблемы были. Подарки делает. НО!! Это жесть какая-то с ним, мы каждый день как кошка с собакой. Я вижу что он вообще не понимает что я говорю, везде ищет подвох/других мужиков. Вот пишу это спустя очередной ссоры с ним. Мы можем говорить о политике, искусстве, языках, хоть о космосе и всё равно поругаемся! За 2 года такого общения я его удаляла трижды. При этом что я поучила с ним : + знание языка, + больше ответственности и любознательности, + навык планирования, + работа в сфере фриланса. Вот так вот… по правде говоря, думаю жить с ним мы так не сможем… По итогу у меня в планах никого нет.

Вот это совпадение, мой тоже айтишник и мы тоже в последнее время ругаемся из-за всего, любой разговор приводит к каким-то разногласиям! Постоянно говорит, что хочет один побыть, устал от меня и от всех на свете…
Может у всех айтишников такое есть😅

Ольга
#9
Гость

Похожая у меня ситуация, только было наоборот - у меня был спортсмен, работящий (2-3 работы всегда), ухаживал, последнее отдавал, но у него мамаша с головой не дружит, пьёт. У него с детства психика какая-то странная, смех когда мне обидно, во время ссоры. 2 года встречались, видела серьезность, никаких измен и общения с другими. Девственником был. Но мы часто ругались, просто на ровном месте. Я сейчас вспоминаю, что он нередко давал поводы из-за своих смен настроения. К концу отношений ссоры увеличились и мы стали ругаться из-за планов на жизнь - я хотела учить язык и путешествовать, мне важны были поездки заграницу. А он хотел быть военным и невыездным! Сказал, что и на пенсии можно путешествовать 🤦‍♀️. Все время говорил про командировки, мы расстались из-за разных взглядов ( хотя до этого ходили вместе смотрели квартиры)…
И вот мне пишет в приложении для языкового обмена парень. Учит третий язык, далек от спорта( что для меня сейчас стало большой проблемой, его вечно надо заставлять поднять ***). Любит дома сидеть, учился на преподавателя, параллельно изучал АйТи. Прилетал ко мне дважды и помогал финансово если я болела, какие-то проблемы были. Подарки делает. НО!! Это жесть какая-то с ним, мы каждый день как кошка с собакой. Я вижу что он вообще не понимает что я говорю, везде ищет подвох/других мужиков. Вот пишу это спустя очередной ссоры с ним. Мы можем говорить о политике, искусстве, языках, хоть о космосе и всё равно поругаемся! За 2 года такого общения я его удаляла трижды. При этом что я поучила с ним : + знание языка, + больше ответственности и любознательности, + навык планирования, + работа в сфере фриланса. Вот так вот… по правде говоря, думаю жить с ним мы так не сможем… По итогу у меня в планах никого нет.

Кстати тоже безумно ревнивый, считает что все вокруг хотят меня увести…

Ольга
#10
Гость

Да и знаете, от постоянных обид одна за другой стали болячки вылазить. Вот я даже в лес уехала на день и без интернета чувствовала себя прекрасно. Как только вернулась - опять ругань и настроение в ж. Не знаю что и посоветовать вам, кроме как ориентироваться на себя и не хвататься за кого-то. Также думайте о будущем - кто надежнее, что вы и он можете иметь сейчас и потом, какие вообще перспективы. У меня оба варианта были по своему перспективными, но меня потянуло к своим мечтам увидеть мир. Сейчас понимаю, что готова отпустить человека если это будет угрожать моему здоровью. И вы не копите обиды.

Большое спасибо Вам за совет!)

Гость
#12
Ольга

Кстати тоже безумно ревнивый, считает что все вокруг хотят меня увести…

Это от их комплексов. Они сами не уверены в себе и думают, что любой уведет. Я продолжаю отстаивать свои границы и из-за этого вот вторая ссора за день. Ни по делу поговорить, ни по личным вопросам… невозможно

Гость
#13
Ольга

Кстати тоже безумно ревнивый, считает что все вокруг хотят меня увести…

И да, ваш случай с новым парнем, безумная тяга и т д… это может быть иллюзия, потому что так было у меня. И сердце выпрыгивало, и аппетит пропал от влюбленности, думала интим с ним будет как в мечтах, безумное желание. Но на деле мой организм вообще не захотел! Мои мысли про «запретный плод» довели меня до ловушки. Представлять это одно, а в жизни все может быть по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: