Гость
Статьи
Как обсудить все с …

Как обсудить все с парнем, чтобы он понял?

Всем привет. Столкнулась с такой ситуацией в отношениях. Мы вместе уже чуть больше года. Вышли оба из ужасных отношений от вторых половинок и сошлись. Всегда весело и романтично проводим вместе время, любим ездить в красивые места. На данный момент заканчиваем вместе университет, снимаем квартиру, работаем. Есть машина , не новая, но хорошая. Я много лет жила с человеком который обещал построить со мной семью, всего добиваться, но он вечно играл в компьютер и только кормил завтраками. Я потеряла много времени и лет с ним. Сейчас я столкнулась с тем что мой нынешний молодой человек хочет новую машину, хочет дом в ипотеку. Я за радость что он все это хочет и он оплачивает нашу съемную квартиру , но меня пугает то что он никогда не говорит о будущем совместном. Семья, дети и тд. Нам скоро 25, и я очень переживаю что с такими темпами как кредиты, ипотеки, рассрочки мы просто будем все выплачивать , но семьи так и не будет. Когда я начинаю с ним говорить он говорит что «Машина ломается часто, ее надо менять». Но он не понимает что 1-2 года и мужчина у которого мы снимаем квартиру будет ее продавать и мы вообще останемся без жилья и будем просто вынуждены вернуться к нашим семьям домой и жить раздельно. Он очень любит меня, очень хорошо относится ко мне, но он мечтает только о чем то своем и ставит это в приоритете на первое место.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дэ биллов все каких то себе находишь

Гость
#2

ну дак так и говори какое у вас с ним будущее, кто ты ему. что куда идут ваши отношения и что надо все что он надумал брать надо брать в браке, а то тут рискуешь вложиться, а потом без всего останешься. всякое в жизни бывает сегодня он больше зарабатывает- завтра ты. Так что обсуждай что для тебя это важно, а то реально вы пока друг другу никто. А так по сути парню надо психологически созреть до брака, кому то для этого год достаточно, а кому то и 10 лет не хватит. Так что так и говори что тебя волнует вот и все

Grendel
#3

Хотели молодого? Получите и распишитесь. У него другие интересы. Машина, дом. У него вся жизнь впереди.
Это у вас свадьба и рожать. Скорее.
И не поймёт он. Потому, что цели - ваши. Не его.

Гость
#4

Ни чё не понятно, ты против квартиры и машины, но ты за ЗАГС и свадьбу?

#5

Составьте список целей на ближайшие 5-10 лет. Свадьба, квартира, машина, дети, отпуск за границей и т.п. Напротив каждой цели укажите сумму денег которая необходима для реализации цели. Если для реализации цели нужен кредит укажите сумму с учётом переплаты банку. После расставьте приоритеты.

Гость
#6

как ипотека мешает созданию семьи? ничего непонятно.

#7

Сумбур какой-то. Первый вопрос, а что, в Вашем городе больше никто квартиры не сдает больше?) и второй - почему бы не спросить, каким видит будущее Ваш МЧ и есть ли Вы в этом будущем?

#8
Гость

как ипотека мешает созданию семьи? ничего непонятно.

Деньги будут уходить на ипотеку. А девушка похоже хочет красивую свадьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: