Гость
Статьи
Подписка в запрещённой …

Подписка в запрещённой соцсети

Общаемся уже 2 месяца с парнем на постоянной основе. Каждый день переписываемся, стабильно видимся раз в неделю, отлично проводим время вместе, но пока в стадии просто друзей/приятелей. Но есть один нюанс, который меня смущает, хочу понять есть ли смысл переживать. Мы не подписаны друг на друга в запрещённой соцсети. У него есть мой аккаунт, стабильно присылаем там друг другу посты с смешными видео, но без взаимной подписки. Недавно в ходе разговора спросила у него почему он не подписан на меня в ***. Вопросу он удивился, спросил «разве?», но как-то в итоге съехал с темы, ответа я так и не получила, подписки тоже. Сам он не супер активный пользователь, заходит только ленту полистать, да видосы посмотреть. Из подписок в основном публичные аккаунты, да небольшое количество знакомых (в том числе девушки). Вот хотелось бы узнать ваше мнение, может ли это что-то значить? Не думаю, что у него еще кто-то есть, человек других принципов + с количеством нашего общения и его работы вряд ли там кто-то еще поместиться, но все равно не понимаю в чем проблема подписаться.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе шашечки или ехать?

Гость
#2

Мы с мужем (20 лет брак) тоже др на др не подписаны. А вы со своим всего 8 раз виделись 😄

Гость
#3
Гость

Тебе шашечки или ехать?

какое дибильное выражение

Гость
#4
Гость

какое дибильное выражение

По себе судишь. И напрасно.

Гость
#5

Втор, я не подписываюсь на мужиков, которые мне не нравятся для отношений, не хочу чтоб маячили в подписках, не лайкаю и т.д., но это не мешает мне активно с ними общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: