Гость
Статьи
Где искать мужа?

Где искать мужа?

27 лет, отношений не было.

GIF
Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Marta
#159
Трёхцветная кошечка🐱

В тиндере одни озабоченные сидят, жениться не желают

Неправда полно браков после знакомства в тиндере , в том числе и я

#160
Гость

5667

Глянь, и не много.

Гость
#161
Гость

Какой сайт знакомств посоветуете?

Попробуйте азбука верности

Гость
#162
Гость

Какой сайт знакомств посоветуете?

не советую вообще сайт знакомств если конечно не готовы выслушать тонны дури и не факт что найдете хорошего

Гость
#163
Гость

Я тоже в 36 на богатой женился.
Без прицепа, девственница с яхтой.
И минет делает как пылесос☺️

Бомбануло? 😆

Жаль, что я тебя разочаровала (нет) и не поползла в сторону кладбища в 30 как местные ущемленцы советуют 😄

Гость
#164
Гость

Блин лучше бы ты кому-то дала с серьезными намерениями. Просто что-то настораживает.. Моя в 20 замуж вышла, потому дала в 18

Дать, чтобы удержать кого-то это фу. Пусть катится.

Гость
#165
Сенсей

Что тут советовать - вопрос хороший.

Наверное, для начала пусть автор составит что-то типа образа того, кого хочет видеть рядом с собой. Пусть опишет все, начиная от внешности, заканчивая чертами характера и уровнем материального достатка.

А затем, глядя на образ своего идеала, думает, где такой может обитать и как с ним познакомиться.

Ведь чтобы найти желаемое, надо понять что конкретно ты ищешь.

Визуально главное здоровый, ухоженный внешний вид. Добрый, заботливый, щедрый, спокойный, без зависимостей, ну разумеется, что какие-либо недостатки есть у всех. Финансово состоятельный, чтобы хватало на семью, на все потребности.

Гость
#166
Гость

Проверка "на вшивость" пройдена. 👍 Чувство юмора и самоиронии в наличии, комплексы отсутствуют. Если не будешь "клювом щелкать", все сложится. Судьба и на печке найдет (меня нашла.. и я не щелкал).

Где вы познакомились?)

Гость
#167
Моногамус

ну давай поотношаемся, чо уж там. щас почту открою, смотри мой профиль.

Посмотрела. Быть может напишу.

Гость
#168
Сенсей

Вот и проявляются детальки)
Муж должен быть не только любящим и щедрым, но и зарабатывающим достаточно, чтобы автор могла не работать, а посвятить все время себе и семье.

Осуждаю? Да ни капли! Вполне нормальное желание. Лучше дома, чем пахать на шизанутого начальника.

Какие детальки, это база 😂

Гость
#169
Хельга

На работе, через друзей/знакомых, на улице, на сайтах

Каких сайтах?

Гость
#170

Дв, вк знакомства, но это такое, даж хз, а ещё паблики вк и тг, а в ирл ваще хз

У меня вк для галочки, чтобыкакувсех. Не понимаю, что там люди делают, если они не блогеры какие-то, модели торгующие фотками и пр.

Гость
#171
Гость

Это мантра неликвидных шкур, что мужчина должен, обязан дать ленивой ж_пе комфортно деградировать дома. Нет, это нормальные женщины работают, так как получили достойную специальность, что потребовало достаточно много сил. А никчемные шкуры, третьесортные бабы, которые полноценными людьми не являются будут пытаться пристроить свое нереализованное рукoжoпoe туловище на чужой шее. Вам надо нашивки или клеймо на лоб ставить, чтобы время на неликвидок мужчины не тратили.

Ну так не тратьте свое время, мимо моей темы проходите и все.

Гость
#172
Гость

Вот с незамужними подругами почаще выходите в разные места, не сидите только на работе и дома. У меня есть пример, две знакомые девушки пошли в ресторан и там познакомились с двумя парнями. Обе вышли замуж. Парни тоже друзья. Так что это еще и хорошая компания в дальнейшем для совместного общения.

Выходим по мере своих возможностей.

Гость
#173
Гость

Ого. Какой-то у Вас завышенный образ этого самого нормального мужчины. "Качество мужей" тоже напрягло... Так можно и вообще не выйти замуж, Автор.

Качество это лично мне они не нравятся. Женам вроде норм, если живут месте.

Гость
#174
Гость

Качество это лично мне они не нравятся. Женам вроде норм, если живут месте.

вместе

Гость
#175
CYBORG_78

Это жених вас должен искать, в не вы его.

Было бы славно.

Гость
#176
Авиатор

Вы, Автор, спокойно прожили 27 лет. Что случилось сейчас? В Вашей жизни случались знаки внимания и молодые люди, но ни один даже не понравился настолько, чтобы начать отношения. Вы понимаете, что искать сразу мужа, это всё равно, что строить дом начиная сразу со второго этажа, минуя стадию котлована. Обычно это понимают. Вы тоже понимаете, что на самом деле Вам это не нужно: именно поэтому ни с кем отношений не случилось. Просто есть ощущение дискомфорта оттого, что в жизни "что-то не так". Не проще ли будет оставить отношения, и связанные с ними риски тем, кому это действительно нужно, и жить себе дальше, спокойно и ровно? Прежде чем что-то получить, чаще всего нужно многое отдать, а к этому Вы совершенно не готовы, и вряд ли подготовитесь в дальнейшем. На других условиях отношений не бывает.

Ну когда-то же это должно случиться) Общалась бывало по несколько месяцев, может я делала какие-то ошибки и неправильные выводы, как знать. Но если мне начинает не нравится поведение человека или что-то еще и нет возможности поменять происходящее, то прощаюсь, а что делать. Спокойно можно жить и с мужчиной. Отношения, которые предполагают страдания, рыдания, душевные терзания мне не интересны. Я хочу удовольствия, понимания, гармоничных взаимоотношений.

Гость
#177
Гость

Толстая?

54 кг, рост 170 см

Гость
#178
Гость

5667

В год?)

Гость
#179
Гость

А что плохого? Человека знаешь, рассмотрел его со всех сторон.

На работе со всех сторон?) Наоборот не показатель. Рабочие обязанности и профессия никак не коррелируют с личностными качествами человека.

Гость
#180
Гость

Попробуйте азбука верности

Погуглю на досуге.

Гость
#181
Гость

не советую вообще сайт знакомств если конечно не готовы выслушать тонны дури и не факт что найдете хорошего

Что прям одни неадекваты там?

Marta
#182
Гость

не советую вообще сайт знакомств если конечно не готовы выслушать тонны дури и не факт что найдете хорошего

А где - факт ?
Ну если такие ранимые, то вообще знакомиться не надо. Если такой дикий страх вдруг не с тем пообщаться 😁😱

Рита
#183
Гость

54 кг, рост 170 см

Очень худая для этого роста.

Гость
#185
Гость

Ну со мной в кафе знакомились, торговом центре, даже на почте, кстати недавно это было. А так я практически никуда не хожу, домоседлива.

Ну если знакомились в чем проблема? Общайтесь с этим мужчинами, трахайтесь и выходите замуж. Или вы себе придумали, что с вами знакомились..

Гость
#186
Гость

На работе. Буквально. Видишь мужика - интересуйся у него и у окружающих этим мужиком. Если свободный - подчаливай.
А будешь мнительной, составишь компанию местным бабкам 65+, которым уже никакой муж не светит, и они и сами пишут "мужжло не нужно".

У автора нет работы видимо

Гость
#187
Гость

Они все ухаживали, кто-то вяло, кто-то рьяно. Результат один и тот же - у меня нет мужика! 😂

А что вы сделали, чтобы он у вас появился, вышли на почту?)

Гость
#188
Гость

По выставкам в одиночку не ходят почти. Все с женщинами. Я тоже одна не хожу куда-то, есть подруги и приятельницы для этого, только пообедать/поужинать разве что.

Ну так и ходите с подруг и в бары, клубы, где мужики, в чем проблема

Гость
#189
Гость

Визуально главное здоровый, ухоженный внешний вид. Добрый, заботливый, щедрый, спокойный, без зависимостей, ну разумеется, что какие-либо недостатки есть у всех. Финансово состоятельный, чтобы хватало на семью, на все потребности.

А ты ему что🤣

#191
Гость

Визуально главное здоровый, ухоженный внешний вид. Добрый, заботливый, щедрый, спокойный, без зависимостей, ну разумеется, что какие-либо недостатки есть у всех. Финансово состоятельный, чтобы хватало на семью, на все потребности.

«Финансово состоятельный, чтобы хватало на семью, на все потребности.»

Здесь у многих и кроется причина отсутствия мужа.

Для одних состоятельный - это наличие пусть небольшой, но своей квартиры, возможность нормально питаться, покупать качественную одежду и бытовые товары. Ну и раз в год всей семьей на море.

Для других это особняк, исключительно брендовые шмотки, машина не дешевле Феррари и поездка на Мальдивы минимум раз в 3 месяца. Ну и на карманные расходы минимум миллион в месяц.

У вторых как раз с поиском такого состоятельного проблемы и возникают.

#192

В остальном пожелания твои автор, обычны и приличны.

женщина мечта
#193
Гость

Какой сайт знакомств посоветуете?

никакой. там годами сидят одни и те же уже деды 60 лет а пошут им 35-40 . всякое отребье. надо вам в помойке ковыряться?

Гость
#194
Гость

Визуально главное здоровый, ухоженный внешний вид. Добрый, заботливый, щедрый, спокойный, без зависимостей, ну разумеется, что какие-либо недостатки есть у всех. Финансово состоятельный, чтобы хватало на семью, на все потребности.

А ты ему что??? Пойми, я не хочу обидеть. Просто наверняка такие мужчины, которых ты описала видели тебя и астречались тебе в жизни. Но только почему то ты их не зацепила и они не обратили на тебя внимание. Значит не тянешь на такого, раз до 27 лет не случилось

#196
Гость

Посмотрела. Быть может напишу.

меня это не устраивает. либо да, либо нет. сутки на раздумья тебе.

Гость
#197
Рита

Очень худая для этого роста.

Генетика.

Гость
#198
Гость

Ну если знакомились в чем проблема? Общайтесь с этим мужчинами, трахайтесь и выходите замуж. Или вы себе придумали, что с вами знакомились..

Общалась, а вот до траха не дошло. Чувствовала себя незащищенной.

Гость
#199
Гость

А что вы сделали, чтобы он у вас появился, вышли на почту?)

На почту я ходила по другим делам. Мне теперь шугаться ото всех? И так мужика нет. Вот я и спрашиваю, что делать, где искать. Думала как-то со временем все само собой образуется, но видимо это так не работает.

Гость
#200
Гость

Ну так и ходите с подруг и в бары, клубы, где мужики, в чем проблема

Клубы не вариант, там одни малолетки знакомятся. К тому же я не любительница клубов, постоянно там ошиваться мне лень.

Гость
#201
Гость

А ты ему что🤣

Я такая же, ну кроме финансов, мне семью не обеспечивать.

Гость
#202
Сенсей

«Финансово состоятельный, чтобы хватало на семью, на все потребности.»

Здесь у многих и кроется причина отсутствия мужа.

Для одних состоятельный - это наличие пусть небольшой, но своей квартиры, возможность нормально питаться, покупать качественную одежду и бытовые товары. Ну и раз в год всей семьей на море.

Для других это особняк, исключительно брендовые шмотки, машина не дешевле Феррари и поездка на Мальдивы минимум раз в 3 месяца. Ну и на карманные расходы минимум миллион в месяц.

У вторых как раз с поиском такого состоятельного проблемы и возникают.

Ну Феррари и покатушки на Мальдивы 24/7 я не ищу.

Гость
#203
женщина мечта

никакой. там годами сидят одни и те же уже деды 60 лет а пошут им 35-40 . всякое отребье. надо вам в помойке ковыряться?

Не очень заманчиво расписываете 😂

Гость
#204

А на кой он Вам нужен? Жизнь в браке не айс. Проблем нет что ли? Али клейма хочется "rазведенки с пrицепом"?.

Гость
#205
Гость

А ты ему что??? Пойми, я не хочу обидеть. Просто наверняка такие мужчины, которых ты описала видели тебя и астречались тебе в жизни. Но только почему то ты их не зацепила и они не обратили на тебя внимание. Значит не тянешь на такого, раз до 27 лет не случилось

И? Они последние мужики на Земле?

Гость
#206
Моногамус

меня это не устраивает. либо да, либо нет. сутки на раздумья тебе.

Ладно.

Гость
#207
Гость

И? Они последние мужики на Земле?

Дело не в том, что они последние или предпоследние. А дело в том, что ты, видимо, такую категорию мужчин не привлекаешь. Конечно же возможно я ошибаюсь и прочее, но если ты была не против таких мужчин, а они даже активность не проявляли, то вывод напрашивается именно такой

#208

ну в 28 задумалась еще не поздно конечно..лет до 50

#209
Гость

Ну Феррари и покатушки на Мальдивы 24/7 я не ищу.

Уже неплохо.

А что ищешь? Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы ты не отшила его как нищеброда? Ведь судя по тому что ты писала, ты не из тех у кого «с милым рай в шалаше».

Не придираюсь. Хочу помочь тебе разобраться.

Гость
#210
Обормот

ну в 28 задумалась еще не поздно конечно..лет до 50

40 котов как раз успеет завести.

#211
Гость

40 котов как раз успеет завести.

так?
https://postimg.cc/LqN5W6NR