Гость
Статьи
Армия. Молодой …

Армия. Молодой человек, с которым встречаемся почти три года, ушел в армию

Мой молодой человек, с которым встречаемся почти три года, ушел в армию 5 месяцев назад. За полгода до армии отношения были не очень. Сегодня написал,что хочет расстаться и думал об этом уже до армии. Я ответила ,что дам время подумать. Но я тоже задумывалась о расставании , не могу понять люблю я этого человека или нет. Как вы считаете,как поступить в этой ситуации? Расстаться с ним или же продолжить отношения?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если инициатива расстаться исходит от парня, то ничего не делать. Так бы не расставалась, а ждала бы из армии.

Гость
#2

зачем тебе бедный дыбил?

конечно бросай, разве только ты очень страшная

#3

Во первых мобильники в войске запрещены. Во вторых автор эсэмэс мог быть не он. Подожди ещё 6 месяцев (служат 1 год минус отпуск) и он вернётся, приспособится за 3 месяца к гражданской жизни, тогда уже и решайте разбегаться или держаться вместе.

Гость
#4

Бросайте его нафиг! Он эгоист. Заставил вас впустую полгода потратить (вы же его верно ждали из армии). А теперь заявляет о расставании. *** ебаный.

Вот так и жди парней из армии, а потом "давай расстанемся". Поэтому, девы, подумайте 100 раз, а нужно ли кого-то верно ждать. Ищите лучше тех, кто уже отслужил. Много таких историй знаю, где девочка ждёт, календарь ведёт, приезжает любимый со словами "я хочу ещё погулять, давай расстанемся".

Гость
#5
Афли

Во первых мобильники в войске запрещены. Во вторых автор эсэмэс мог быть не он. Подожди ещё 6 месяцев (служат 1 год минус отпуск) и он вернётся, приспособится за 3 месяца к гражданской жизни, тогда уже и решайте разбегаться или держаться вместе.

Дед, проснись, сейчас другие времена. Мобильники спокойно разрешают.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Поблагодари его что он тебе честно сказал, что хочет расстаться. И строй жизнь дальше без него. Знаешь, такое адекватное расставание ещё не самое худшее,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: