Гость
Статьи
Женщина не умеет/не …

Женщина не умеет/не хочет готовить

вы бы смогли с такой встречаться или рассматривать в роли жены?

Автор
520 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#3

Смогли бы прекрасно, у них секс на первом месте.Доставок еды полно.

Гость
#4

господи, этому можно научиться...может девушку некому было учить? а когда думают о женитьбе, смотрят на целую совокупность качеств, а то можно ведь сказать: я не умею, милый или раньше как-то не для кого было, давай что-нибудь найдем в интернете и я попробую. Мясо поможешь порезать? А можно так: я не домработница *** и ваще мамка не для того меня рожала давай мне личного повара, новые сиськи и отдых на островах три раза в год, патамушта у меня есть пися и я для красоты а не вот это вот все. Разницу улавливаете?

Гость
#5

Я не знаю как не уметь готовить, у меня дочь с 12 лет может готовить все что угодно. Даже то, что не готовим дома-найдет рецепт и сделает. А уж элементарное типа макароны или гречку сварить и курицу в духовку кинуть даже не знаю как не уметь.

Захария
#6

По-моему, многие с ума сходят с этой едой..
Хочешь чего то многодельного? Бери и готовь. Это ерунда. Даже овощи можно не чистить. Купи смесь. И все. Купи соус, купи сыр натертый. Если лень.
А если не хочешь морочиться, купи вкусный хлеб, вкусный помидор, вкусный сыр и ешь себе
Картошку свари в мундире и селедку порежь.
Готовка, готовка...
Это или просто еда, или процесс, который всем по силам при желании

Гость
#7

Смотря для кого ей готовить, если для обеспечуна, то она быстро научится готовить и будет это делать, а если для пополамщика, то она конечно не захочет готовить..

Гость
#8

Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

В мире - зной и снегопад
Мир и беден и богат
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Захария
#9
Гость

господи, этому можно научиться...может девушку некому было учить? а когда думают о женитьбе, смотрят на целую совокупность качеств, а то можно ведь сказать: я не умею, милый или раньше как-то не для кого было, давай что-нибудь найдем в интернете и я попробую. Мясо поможешь порезать? А можно так: я не домработница бл* и ваще мамка не для того меня рожала давай мне личного повара, новые сиськи и отдых на островах три раза в год, патамушта у меня есть пися и я для красоты а не вот это вот все. Разницу улавливаете?

Или так. Ты готовь, а я посмотрю может помогу мясо порезать, хочешь?

#10

Да, потому что если она не полностью ***, этим навыкам я могу её научить. Например разжаривание кукурузы из банки на сковороде просто, и горячая посоленная кукуруза вкусна и полезна.

Гость
#11

Я таких не встречала. Посолить курицу и запихнуть в духовку любая может. Бросить макароны в кипящую воду тоже особых навыков не нужно.

#12

Это прямо про меня: не умею и не хочу 😀

Гость
#13
Захария

Или так. Ты готовь, а я посмотрю может помогу мясо порезать, хочешь?

да я о том же. главное, чтобы между людьми было взаимодействие какое-то. Я, например, прекрасно готовлю, но много работаю, поэтому, когда я работаю, готовит муж, если есть нечего, а когда у меня выходные-готовлю я всякие вкусняшки. А вот муж моей соседки даже тарелку до кухни донести не может, ему готовят, что захочет, относят в комнату (только там он ест), потом посуду забирают и моют. а он курит и отдыхает. Кошмар, как по мне.

Алексей
#14

Да конечно, не вижу проблем. 21 век на дворе

Гость
#15

А ты кухарку ищешь?

Алексей
#16

Можно приготовить своей женщине

Алексей
#17
Гость

Я таких не встречала. Посолить курицу и запихнуть в духовку любая может. Бросить макароны в кипящую воду тоже особых навыков не нужно.

Сейчас столько готовой продукции продается, можно вообще не заморачиваться

Гость
#18
Гость

господи, этому можно научиться...может девушку некому было учить? а когда думают о женитьбе, смотрят на целую совокупность качеств, а то можно ведь сказать: я не умею, милый или раньше как-то не для кого было, давай что-нибудь найдем в интернете и я попробую. Мясо поможешь порезать? А можно так: я не домработница бл* и ваще мамка не для того меня рожала давай мне личного повара, новые сиськи и отдых на островах три раза в год, патамушта у меня есть пися и я для красоты а не вот это вот все. Разницу улавливаете?

Я вот так и отвечаю, мол, не хочу я отношений никаких, хочу жить спокойно,не готовить,не убирать, не заботиться, я устала. Так мне начинают доказывать, это , мол, не главное, да не надо ничего делать и прочее.

Захария
#19
Гость

да я о том же. главное, чтобы между людьми было взаимодействие какое-то. Я, например, прекрасно готовлю, но много работаю, поэтому, когда я работаю, готовит муж, если есть нечего, а когда у меня выходные-готовлю я всякие вкусняшки. А вот муж моей соседки даже тарелку до кухни донести не может, ему готовят, что захочет, относят в комнату (только там он ест), потом посуду забирают и моют. а он курит и отдыхает. Кошмар, как по мне.

а я не со всем о том же...
У вас там девушка почему то подрывается " учиться" , его о помощи просит " мясо порежь"..
при взаимодействии он почему не начинает готовить, попросив ее сто то порезать..
Нюансы..
Ну а в целом, да. Можно вместе, по очереди готовить, а можно вообще не готовить особо, а просто есть
Что усложнять то..

Гость
#20
Гость

Я таких не встречала. Посолить курицу и запихнуть в духовку любая может. Бросить макароны в кипящую воду тоже особых навыков не нужно.

Да вот нет желания. Я год живу в новом городе, ни разу духовку не включала. А тут такая радость - ради Василия курицу запекать. Да с чего бы?

Алексей
#22
Гость

Ты пид_ар?

Если мужчина любит женщину, то сам ей приготовит

#23

Я такая, умею но не люблю, а если готовлю то только себе.. Никаких проблем нет, муж себе сам готовит что хочет )

#24
Алексей

Если мужчина любит женщину, то сам ей приготовит

Вот это правильный подход! 👍

Захария
#25
Гость

Да вот нет желания. Я год живу в новом городе, ни разу духовку не включала. А тут такая радость - ради Василия курицу запекать. Да с чего бы?

Встретился, Василий, всем хорош, но требует курицу ?
Так что ли?
Ну значит он НЕ хорош
Что об этом думать вообще...

Гость
#26
Афли

Да, потому что если она не полностью дура, этим навыкам я могу её научить. Например разжаривание кукурузы из банки на сковороде просто, и горячая посоленная кукуруза вкусна и полезна.

А что, кукурузу из банки разжаривать надо? Она ж и так готовая. Я так ем. Редко, правда

Алексей
#27
Yanayana

Вот это правильный подход! 👍

Не понимаю честно женщин, которые готовят своим мужчинам. Они что безрукие?

Гость
#28

Я умею готовить, и мне даже это интересно, попробовать приготовить какое-то новое необычное блюдо. Но, я терпеть не могу бытовую рутину, когда именно каждый день стоишь у плиты. Специально выбирала себе такого мужчину, которому не влом пожарить котлеты и сварить макароны, а не такого, у которого готовка - это сугубо женское дело. И вообще, обычно мы вместе готовим.

Гость
#29
Захария

Встретился, Василий, всем хорош, но требует курицу ?
Так что ли?
Ну значит он НЕ хорош
Что об этом думать вообще...

Ну куплю ему курицу в ближайшей шаурме, раз сам не может купить. Вот поэтому не хочу никаких Василиев. Один напряг и проблемы. Его курицы - это его проблемы. Почему меня должно это отвлекать? Я вообще давно мясо не ем.

Гость
#30

Как показали последние события Путин был не так уж и не прав

Алексей
#32
Гость

баба нужна для стирки, уборки и готовки. если умеет готовить баба, для чего она тогда нужна?

Для любви и секса

Гость
#33
Гость

Смогли бы прекрасно, у них секс на первом месте.Доставок еды полно.

секс у баб на первом месте. ради секса баба и живет с мужиком. а мужику нужна стирка, уборка и готовка.

#34
Алексей

Не понимаю честно женщин, которые готовят своим мужчинам. Они что безрукие?

Согласна! Я очень несчастна, когда торчу на кухне, а мужчины часто талантливые кулинары 🙂

Гость
#35
Гость

Ну куплю ему курицу в ближайшей шаурме, раз сам не может купить. Вот поэтому не хочу никаких Василиев. Один напряг и проблемы. Его курицы - это его проблемы. Почему меня должно это отвлекать? Я вообще давно мясо не ем.

Сначала купи, думала жизнь в Европе сказка?

Гость
#36
Гость

Я таких не встречала. Посолить курицу и запихнуть в духовку любая может. Бросить макароны в кипящую воду тоже особых навыков не нужно.

бросить может любая, но не любая может бросить так, чтобы получилось вкусно. а если получается невкусная еда, значит баба не умеет готовить.

Гость
#37
Гость

секс у баб на первом месте. ради секса баба и живет с мужиком. а мужику нужна стирка, уборка и готовка.

Серьезно? а онанизм как же?

Гость
#38
Гость

бросить может любая, но не любая может бросить так, чтобы получилось вкусно. а если получается невкусная еда, значит баба не умеет готовить.

Сам что умеешь?

#39

Я однажды, года 4 назад, рано проснулась и сделала блины с клубничным вареньем , муж тогда проснулся так обрадовался )) но больше я так его не баловала.

Алексей
#39
Гость

Я умею готовить, и мне даже это интересно, попробовать приготовить какое-то новое необычное блюдо. Но, я терпеть не могу бытовую рутину, когда именно каждый день стоишь у плиты. Специально выбирала себе такого мужчину, которому не влом пожарить котлеты и сварить макароны, а не такого, у которого готовка - это сугубо женское дело. И вообще, обычно мы вместе готовим.

Готовка - это не сугубо женское дело. Пожарить котлеты и сварить макароны может абсолютно любой

Гость
#41
Гость

Сначала купи, думала жизнь в Европе сказка?

Не знаю, я в российской провинции, тут шаурма на каждом шагу.

Гость
#43

А сам умеешь готовить? Или мамкин корзин опять?
А зарабатывать умеешь? И что уже есть квартира своя где она будет тебе готовить? Или ты планируешь к ней переехать и требовать жраЦь?

Гость
#44
Гость

Не знаю, я в российской провинции, тут шаурма на каждом шагу.

Конкретно где?

Гость
#45
Алексей

Готовка - это не сугубо женское дело. Пожарить котлеты и сварить макароны может абсолютно любой

Ну пожарь макароны, посмотрю на тебя

#46
Гость

Безрукой на кухне конечно тоска, как дуре замужем

Да, у меня ничего не получается, потому что не могу сосредоточиться на таком неприятном для меня деле. Готовлю только для брата, но редко, слава Богу 😅

Алексей
#47
Yanayana

Согласна! Я очень несчастна, когда торчу на кухне, а мужчины часто талантливые кулинары 🙂

Лучшие повара - мужчины

#48
Алексей

Лучшие повара - мужчины

Даа… Мечтаю выйти замуж за повара, чтобы он каждый день готовил мне лазанью 😇

Алексей
#50
Гость

Ну пожарь макароны, посмотрю на тебя

Ахах 🤣, что?

Гость
#51
Гость

Конкретно где?

Конкретно в маленьком городе с населением 500 тыс в центральной России.

Захария
#53
Гость

Ну куплю ему курицу в ближайшей шаурме, раз сам не может купить. Вот поэтому не хочу никаких Василиев. Один напряг и проблемы. Его курицы - это его проблемы. Почему меня должно это отвлекать? Я вообще давно мясо не ем.

Так он есть такой? Василий?
Или вы решили, что каждому Василию нужна от вас курица?
Это что то про пуганую ворону, которая каждого куста боится?
Да не ешьте вы мясо, что с Василием, что без.. Заставляли что ли?

Гость
#54
Гость

Конкретно в маленьком городе с населением 500 тыс в центральной России.

Сама считала или подсказывает кто?

Гость
#55

Главное желание и из чего готовить в наличии, умение придет с практикой!

Гость
#56
Алексей

Готовка - это не сугубо женское дело. Пожарить котлеты и сварить макароны может абсолютно любой

сварить макароны, чтобы они разварились, может любой. пожарить котлеты, чтобы они не прожарились, может любой.
но не любой может сварить и пожарить так, чтобы было вкусно.