Гость
Статьи
Парень не хочет думать …

Парень не хочет думать головой

Здравствуйте! Вопрос об отношениях. Сил нет с этим бороться и себя извожу и молодого человека. Живем вместе 8 месяцев, парень очень хороший, зарабатывает, не изменяет, обычный мужик. Но одно но. Прошу его что-то сделать, он как-то подумать головой, сделать что-то самостоятельно вообще не хочет…приведу пример. У нас есть щенок, он еще гадит дома и для протирки его мочи у нас стоит ведро с водой и тряпкой. Я попросила его вымыть полы после того, как щенок написал. Он протер. Но даже не захотел подумать, что вода в ведре уже очень грязная, что нужно вылить воду и залить новую и вымыть. Он просто прошелся по полу ссулявой тряпкой и всё. Как мне с ним бороться??? Я уже не знаю…давать ему более чуткие указания…но я же всего не предусмотрю, он должен и своей головой думать…

Anonimus
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте его обратно к его маме. Он и сам ещё не приучен к элементарным гигиеническим правилам. Воспитание детей - обязанность родителей.

#2

Мне кажется это лень, нет?

Anonimus
#3

И во всем так…что не попрошу. Выполнит четко что попросила и ни шагу в сторону подумать головой

Anonimus
#4
Алла Шевцова

Мне кажется это лень, нет?

Сделать аля «лишь бы отмахалась»…ну я ему в мамочки не нанималась, сразу говорила, мы партнеры, делаем все совместно, никак иначе

Гость
#5

Не все парни умеют думать головой. Причины этого разные. Мало ума, нет ума, не работает ум, слабый ум, зацикленный ум, озабоченный ум, болезненный ум, и так далее.

Попробуйте пойти ему навстречу и начать тренировать / упражнять его ум и способность думать. Играйте с ним в развивающие игры (хотя бы в шахматы, например), заставляйте его решать задачи (хотя бы из школьного курса), давайте ему задания на сообразительность.

Кроме того, сократите частоту его оргазмов. Когда мужчина слишком часто оргазмирует, у него тогда ум ссыхается, тупеет, чахнет. С другой стороны, вводите в рацион его питания "пищу для ума" (белки, рыбу, орехи, шоколад и пр.).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: