Гость
Статьи
Бывают ли люди верные …

Бывают ли люди верные и неконфликтные?

И чтобы не надо было вылазить из 7 шкур, чтобы быть идеальной партнёршей? А просто, быть собой, мыться когда захочешь, следить за собой когда захочешь, обниматься в любом состоянии, понимать друг друга без скандалов и нервов, проводить общее время вдвоём, серъезно строить семью? Или это миф, и ты всегда в пролёте (или почти всегда), другой человек живёт сам по себе а ты подстраивайся, даже зачастую если он под тебя не может и ущемление себя и т.п.? Можно ли "настроить" понимание? Можно ли увеличить любовь? Или сделать её? Почему так много людей, которые просто предают и идут налево? Вы думаете, Бог не видит? Ну пофиг, что вы не верите, ваш выбор.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают, только вам с такими скучно и нет драйва. С такими удобно. Такие достаются тем девушкам, которые с мозгами. Раз у тебя такого нет, значит ты такого не заслужила. Да и зачем ты ему такая?

Гость
#2

Так ты не строй с самого начала из себя фифочку, будь какая есть. Кто на такую клюнет тот и примет тебя любую, логично же. Цепляй своей личностью, а не внешностью.

#3

Меланхолики ..

Захария
#4

знаю такого
верный, неконфликтный, домашний
Она его ранила, ранила, да бросила
ходит теперь как святой Себастьян, пронзенный стрелами...
Но жизненно важные органы не пострадали, живой...
Но не все безнадежно
Есть пары на этом свете, берегущие то, что они пара

Виктория
#6
Гость

Бывают, только вам с такими скучно и нет драйва. С такими удобно. Такие достаются тем девушкам, которые с мозгами. Раз у тебя такого нет, значит ты такого не заслужила. Да и зачем ты ему такая?

Не надо обесценивать. И у меня есть партнёр по жизни.

Виктория
#7
Гость

Так ты не строй с самого начала из себя фифочку, будь какая есть. Кто на такую клюнет тот и примет тебя любую, логично же. Цепляй своей личностью, а не внешностью.

Я не строю, и не понимаю, зачем это делают.

Виктория
#8
MMMillA

Меланхолики ..

Нет, наоборот. У депрессивных людей много "тараканов" в голове...

Мартиша
#9

"мыться когда захочешь" ?? Нет... Нету.

Виктория
#10
Мартиша

"мыться когда захочешь" ?? Нет... Нету.

Норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: