Гость
Статьи
Мужские поступки

Мужские поступки

Доброй ночи. У меня не стандартный вопрос/тема/обсуждение, не знаю как назвать. Некоторые вещи могут быть не понятны, но объяснить будет трудно) Может быть кто то поймет, о каком периоде своей жизни я пишу.
Пару лет назад я с мамой была возле дома, к нам подошел парень с вопросами о жильцах дома и т.д. В основном говорил с моей мамой. Он мило улыбнулся и ушел. Вечером вернулся, подошел ко мне с пакетом, мол это тебе, (еда, вода, спички, свечки) и опять уехал. Мне было 28, я общительный человек, позитивный, но тогда я была в ступоре. Через неделю, стук в дверь, открываю, он стоит «я тебе кое что привез» - опять еда, вообщем все что тогда было нужно. Я опять в ступоре, стою как дурочка молчу. Перекинулись парами фраз и он ушел. Я ждала его каждый день, он был для меня каким то светом, надеждой. (Не все поймут) но он так и не приехал, я боялась что с ним что то случилось. Потом я уехала в ближайшее село работать. Через пару месяц позвонила мама и сказала, что он приходил, дала ему мой номер. Он мне позвонил 1 раз, мы пообщались и снова тишина. Я все понимала (специфика работы такая). Через пол года он снова позвонил, я уже была в городе, мы встретились выпили кофе, он очень торопился. И вот прошел уже год, я написала ему в ВК, сухой диалог, больше инициативу проявляла я и разговор сошел на нет. И вот меня мучает вопрос, что и зачем это было? Я не влюблена, я не страдаю. Я просто не пойму зачем быть таким настойчивым, а потом просто исчезнуть. А в тот момент вырваться по личным делам было ооочень сложно, на тот момент это был прям Поступок с большой буквы. Писатель с меня никакой, но девочки, покоя мне нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

война что ли?
Спички, свечки..
Ну миротворец, волонтер, спасатель, спаситель, доброход, тимуровец
Но он не приручает , не делает своими подопечными надолго встретившихся ему нуждающихся
Это не долгоиграющие у него проекты...

Гость
#2

Украина?

Гость
#3

Это просто удивительный текст!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: