Гость
Статьи
Проблемы с парнями

Проблемы с парнями

Всем привет, недавно в разговоре с подругой, услышала от нее, что я никогда не найду себе молодого человека, потому что многого хочу. Объясняю, в отношения с человеком, который мне не симпатичен, вступать я не хочу, понимаю что буду чувствовать себя не комфортно, в голове имею представление, какого парня я бы хотела себе. Ухажеры переодически появляются, но никто не нравится из них. Недавно появился парень, который ухаживал за мной, дарил цветы, звал на свидания, но чувствую, что не нравится он мне, поэтому сказала ему как есть, чтобы не ходить никуда с ним и не принимать подарков. рассказала подруге, в ответ услышала, что парень хороший и главное что ты ему сильно нравишься, стерпится слюбится и я слишком много придираюсь ко всему. Интересно услышать еще кого-нибудь, была ли у каких-то девушек подобная ситуация, что со временем полюбили парня, который вообще не нравился? И что делать, когда абсолютно никто не подходит под мои установки в голове, из-за которых большинство мужчин мне не нравятся? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Найдете еще свое. Пока можете просто дружить. Кто знает, может потом чувства появятся. Но насильно не стоит вступать, вы не сделаете этим парня счастливым, скорее больно. А когда он это осознает, сделает больно вам

Гость
#2

А какие у вас установки? Ну кроме очевидного, что человек должен быть симпатичен и приятен.

#3

Была к меня тоже такая подруга, так она скольких переменяла, как перчатки, ей-богу

Гость
#4

Мяу, мяу. Мы идем к тебе, нас 40. Мяу, мяу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: