Гость
Статьи
Девушка бросила, но …

Девушка бросила, но продолжает оказывать внимание и заботу

Всем привет! Уважаемые девушки, помогите пожалуйста мне разобраться!
Столкнулся со следующей проблемой, спустя почти год отношений в один непрекрасный момент, после череды не серьезных ссор девушка заявляет, что «у меня к тебе очень и очень сильные чувства, я очень сильно привязана к тебе и вообще ты мне стал родным человеком, но так вышло, что за этот год я так и не смогла тебя полюбить. Для меня это очень важно и я больше не хочу тебя обманывать». Сказать все это спокойно не смогла, плакала и очень сильно тряслась. По итогу все было сказано на догадках и пришлось мне уточнять. По итогу меня слили. Ну как бы очень грустно, печально, но насильно мил не будешь, понимаю. Дальше после ухода девушки через пол часа начинается разговоры что я уже дома, чем ты занят и прочее прочее, причем говорится про ее состояние, что она только прекращает плакать и тут же начинает снова, что ей очень тяжело и так далее. Все эти звонки и сообщения исходят с ее стороны, первым не пишу. Она мониторит за тем, во сколько я захожу в соцсети, когда ухожу, что я делаю и все как раньше. Рассказывает мне с сожалением что вот это и это и это мы не смогли сделать и она так хотела познакомится с моим отцом(~2500км от нас), но уже не получится так как статус не тот. Интересуется здоровьем моих родных, моим состоянием и здоровьем. После наши общие друзья попросили ее перестать мне писать так как раз она рассталась то оставь человека, ему сейчас очень тяжело. На данный момент она интересуется моими шагами через них. Через неделю после расставания мы договорились встретиться и спокойно обсудить все проблемы, она взбодрилась, договорились на день и началась бесконечная динама (завтра-послезавтра) плюс еще на др был подготовлен подарок, заодно его хочу отдать, не отказывает, говорит зайдет но постоянно переносит встречу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Подруги и коллеги по работе как я понимаю отговаривают ее приходить ко мне на разговор и за подарком.
Что с ней такое? Что она по итогу хочет? Это просто забота как о действительно близком и родном человеке в прошлом или она не может меня отпустить и надо принимать какие-то меры и решения? Может я оказался запасным аэродромом и пока что-то где-то не наладилось она не готова поставить жирную точку? Друзьям говорит я вижу он поменялся, многое в жизни изменил, но я не хочу. Вроде как очень сильно на меня обиделась, а раз так то к чему вся эта чушь про не смогла полюбить? Вообще не понимаю что она хочет, что мне дальше делать и как быть.
В приоритете хочу вернуть отношения с учетом осознания ошибок с обоих сторон. Мне 31, ей 25.

#2

Ох и намучаешься ты ещё с ней, если будешь продолжать общение
Есть и парни такие, так что неплохо понимаю что ты испытываешь. Плавали, знаем
Такими качелями ты себе просто менталку расшатаешь и будешь потом сидеть на таблетках.
Зачем она это делает - неважно. Если человек любит, он себя так вести не будет. А зачем тебе человек, который тебя не любит и плевать хотел на твои чувства ?

Гость
#3

Зачем, если она вас не любит, ищите новую девушку у вас будет новая любовь

Игорь
#4
Мышка Малышка

Ох и намучаешься ты ещё с ней, если будешь продолжать общение
Есть и парни такие, так что неплохо понимаю что ты испытываешь. Плавали, знаем
Такими качелями ты себе просто менталку расшатаешь и будешь потом сидеть на таблетках.
Зачем она это делает - неважно. Если человек любит, он себя так вести не будет. А зачем тебе человек, который тебя не любит и плевать хотел на твои чувства ?

Так ведь еще 2 недели назад я был ее и никому она меня не готова была отдавать… Мне бы понять что у нее в голове происходит. Мое отношение к ней было максимально максимальным, она говорит: «меня до этого никто никогда так не любил и скорее всего никто больше так не будет любить».

#5

Опять "интеллект" за тебя писал? Сколько вас тут, идиоты?

#6
Игорь

Так ведь еще 2 недели назад я был ее и никому она меня не готова была отдавать… Мне бы понять что у нее в голове происходит. Мое отношение к ней было максимально максимальным, она говорит: «меня до этого никто никогда так не любил и скорее всего никто больше так не будет любить».

Ой боже, типичная нарциссичная личность. Тут даже не надо быть психологом, чтоб это понять
Я же вам пишу, что понять такое поведение не получится.

Игорь
#7
Мышка Малышка

Ой боже, типичная нарциссичная личность. Тут даже не надо быть психологом, чтоб это понять
Я же вам пишу, что понять такое поведение не получится.

С таким человеком совершенно бесполезно и невозможно договариваться? Если бы не момент расставания отношения на протяжении всего года меня устраивали и я очень бы хотел их вернуть. Я тоже не подарок, я это понимаю.

#8
Игорь

С таким человеком совершенно бесполезно и невозможно договариваться? Если бы не момент расставания отношения на протяжении всего года меня устраивали и я очень бы хотел их вернуть. Я тоже не подарок, я это понимаю.

Ну я свое мнение уже выше написала 🤷🏽‍♀️

Гость
#9

Что тут думать. Ты - алень. А ее на стороне и дома шпилит и насилует орангутан, и ей это больше нравится, просто и понятно.
Все бабы в душе - хотят быть и являются шл(((( и бл(((((.
_
Если ты думаешь, что отношения с бабой - это чувства, любовь и нечто высокое. Жизнь твоя будет тяжелой.

Гость
#10

Такое надо отправлять в блок. За свои слова надо отвечать. Ничего хорошего не выйдет из этих тупых переписок.

Гость
#11

Девочка твоя решила поиграть в вершительницу судеб. Но жизнь любит наказывать таких людей, потом будет убиваться с соплями по какому нибудь парню. С тобой все конечно. Блокируй ее, общение в ноль. Иначе будет играть на нервах. Это такой тип сук

Гость
#12

Я так писала Мыкитке, когда на горизонте замаячил будущий муж: «Не смогла полюбить!» И резко слилась в туман.

#13

Шлите её на x, сама не ам и другим не дам. Или вам самому это нравится? Абьюз типичный, вы запасной аэродром, такие как она на любовь в принципе не способны, ни к кому. Только на такую вот "дружбу" однобокую

#14
Игорь

Так ведь еще 2 недели назад я был ее и никому она меня не готова была отдавать… Мне бы понять что у нее в голове происходит. Мое отношение к ней было максимально максимальным, она говорит: «меня до этого никто никогда так не любил и скорее всего никто больше так не будет любить».

Абьюзивные отношения, эмоциональные качели. Вам правильно написали, блокируйте и ищете нормальную.

#15
Игорь

Подруги и коллеги по работе как я понимаю отговаривают ее приходить ко мне на разговор и за подарком.
Что с ней такое? Что она по итогу хочет? Это просто забота как о действительно близком и родном человеке в прошлом или она не может меня отпустить и надо принимать какие-то меры и решения? Может я оказался запасным аэродромом и пока что-то где-то не наладилось она не готова поставить жирную точку? Друзьям говорит я вижу он поменялся, многое в жизни изменил, но я не хочу. Вроде как очень сильно на меня обиделась, а раз так то к чему вся эта чушь про не смогла полюбить? Вообще не понимаю что она хочет, что мне дальше делать и как быть.
В приоритете хочу вернуть отношения с учетом осознания ошибок с обоих сторон. Мне 31, ей 25.

Объясню на доступном, она любит не вас, а мечты о личном счастьи, свои планы и фантазии. Вас она не любит, вы её таким не устраиваете и не устроите. Даже если на голову встанете. Она свои ошибки осознать не способна, потому что считает себя правой во всем. А вы по стойке смирно стоять всю жизнь не захотите. Любят вообще не за что-то, а вопреки. В блок, её и там будет трясти, будет за вами бегать, умолять. Но вам нужно понять насколько она больная и жестко пресечь ваши отношения. Сказать, я тоже тебя не люблю, отношения закончились, живи своей жизнью, а я буду жить своей. И ищете девушку, которая полюбит именно вас за ваши моральные качества и не будет пытаться переделать. Вы понятия, похоже, не имеете, что значит быть с человеком, который не пытается вас переделать

Рашпиль
#16

Она еbanuтая. Блокируй и не отвечай ей больше.
Иначе она высосет у тебя не только мозг, но и все другие биологические жидкости.

Гость
#17

Хитрож-ая мадам у вас. Бросила парня, и продолжает его использовать и разгружать психику, требует внимания. Это как уйти с работы, но приходить за зарплатой. Работа ей не нравиться, но если работодатель разрешит приходить к 12 часам, вместо 9 и увеличит зарплату в двое, то она вернется на работу и будет терпеть. Автор, проснитесь! Фундамент в этом - вас терпели, но перестали. Какие ей подарки? Мощнейший пинище под одно место - это да
Вы забыли, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Вы по горло в дерь-ме. Выплывайте и хватит выбивать жалось у всех. Не унижайтесь.

Гость
#18

Она с вами играет и упивается тем, какая она классная. Предлагаю полный игнор, ее это измучает. На самом деле очень жестокое отношение к Вам. Просто перестаньте отвечать на сообщения и даже читать. Пусть все останется непрочитанным. Через 10 мин будет на вашем пороге

Гость
#19

Прошел год. Вы не позвали замуж. И сейчас вам будут песочить мозги и эмоционально трясти,чтобы что-то поменялось. В идеале не подключаться эмоционально ко всей этой чехарде

Василиса
#20

Жалостливая, привыкла, собственника - это всё в одном флаконе) Наслаждайтесь качельками.
А по делу - бросила, адье, не общайтесь, подарок можно в формате доставки отправить, обсуждать вам нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: